6 креативных техник минета, которые заставят тебя покраснеть - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

6 креативных техник минета, которые заставят тебя покраснеть - «Семейные отношения»



6 креативных техник минета, которые заставят тебя покраснеть - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
6 креативных техник минета, которые заставят тебя покраснеть - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Shutterstock.com

Андрей Туренко

Эти техники орального секса однозначно должны понравиться твоему партнеру.



Если ты хочешь разнообразить сексуальную жизнь со своим мужчиной, тогда попробуй порадовать его креативными техниками минета. Рассказываем, какими манипуляциями можно разнообразить этот процесс.

Хомячок

Для того, чтобы правильно выполнить такую технику, нужно взять в рот не только пенис, но и мошонку. Дальше делать активные движения языком и издавать голосовые вибрации. От подобных манипуляций член твоего партнера будет становиться больше, а твои щеки раздуваться сильнее.

В ТЕМУ: Время удовольствий: как часто нужно заниматься сексом

Пурпурная дымка

Перед тем, как ты захочешь воплотить эту технику в жизнь, хорошенько увлажни пенис своего партнера. Он должен быть очень влажным. Особенно его головка. Теперь переходим к выполнению. Положи одну руку у основания члена, сожми губы кольцом вокруг головки и соси. Затем, продолжая сосать, резко вытащи пенис изо рта с легким хлопком. В это время нужно помогать себе руками: скользить нужно, плотно сжимая член, до тех пор, пока он не выскочит из ладони, и тогда сразу обратно в рот.

Вуди Вудпекер

В этой технике все просто. Во время тог, когда ты будешь ласкать мошонку своего парня, он своим членом должен постучать тебе по лбу.

Долина счастья

Это техника боковой стимуляция ствола пениса сначала тыльной стороной языка, а затем боковая стимуляция всасывающими движениями крайней плоти.

В ТЕМУ: Мужские эротические фантазии: 5 интересных мест для летнего секс

Чмок

Используя эту технику, тебе необходимо будет поочередными сжимающими движениями ладоней стимулировать основание ствола члена. Одновременно с этим нужно ласкать губами головку, языком задевая уздечку. Затем неожиданно для партнера резко прекратить стимуляцию на головке, но при этом, чтобы получился звук "чмок".

От плеча к плечу

Это техника глубокого минета. Чтобы выполнить ее тебе необходимо взять в руку пенис у его основания, а губы сомкнуть на головке члена и совершить движения из стороны в сторону, как бы говоря "нет". С помощью такой манипуляции ты стимулируешь главные эрогенные зоны на пенисе – купол, боковые и тыльную стороны венчика (наиболее чувствительную часть члена).

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Shutterstock.com Андрей Туренко Эти техники орального секса однозначно должны понравиться твоему партнеру. Если ты хочешь разнообразить сексуальную жизнь со своим мужчиной, тогда попробуй порадовать его креативными техниками минета. Рассказываем, какими манипуляциями можно разнообразить этот процесс. Хомячок Для того, чтобы правильно выполнить такую технику, нужно взять в рот не только пенис, но и мошонку. Дальше делать активные движения языком и издавать голосовые вибрации. От подобных манипуляций член твоего партнера будет становиться больше, а твои щеки раздуваться сильнее. В ТЕМУ: Время удовольствий: как часто нужно заниматься сексом Пурпурная дымка Перед тем, как ты захочешь воплотить эту технику в жизнь, хорошенько увлажни пенис своего партнера. Он должен быть очень влажным. Особенно его головка. Теперь переходим к выполнению. Положи одну руку у основания члена, сожми губы кольцом вокруг головки и соси. Затем, продолжая сосать, резко вытащи пенис изо рта с легким хлопком. В это время нужно помогать себе руками: скользить нужно, плотно сжимая член, до тех пор, пока он не выскочит из ладони, и тогда сразу обратно в рот. Вуди Вудпекер В этой технике все просто. Во время тог, когда ты будешь ласкать мошонку своего парня, он своим членом должен постучать тебе по лбу. Долина счастья Это техника боковой стимуляция ствола пениса сначала тыльной стороной языка, а затем боковая стимуляция всасывающими движениями крайней плоти. В ТЕМУ: Мужские эротические фантазии: 5 интересных мест для летнего секс Чмок Используя эту технику, тебе необходимо будет поочередными сжимающими движениями ладоней стимулировать основание ствола члена. Одновременно с этим нужно ласкать губами головку, языком задевая уздечку. Затем неожиданно для партнера резко прекратить стимуляцию на головке, но при этом, чтобы получился звук "чмок". От плеча к плечу Это техника глубокого минета. Чтобы выполнить ее тебе необходимо взять в руку пенис у его основания, а губы сомкнуть на головке члена и совершить движения из стороны в сторону, как бы говоря "нет". С помощью такой манипуляции ты стимулируешь главные эрогенные зоны на пенисе – купол, боковые и тыльную стороны венчика (наиболее чувствительную часть члена). Фото в тексте: Shutterstock.com Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика