3 мифа о мастурбации, в которые все еще верят - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

3 мифа о мастурбации, в которые все еще верят - «Семейные отношения»



3 мифа о мастурбации, в которые все еще верят - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

3 мифа о мастурбации, в которые все еще верят - «Семейные отношения»

Лена Курячая
Автор

Мастурбация - это один из способов изучить свое тело, его желания и получить сексуальное удовольствие. Но из-за расхожих стереотипов иногда мы лишаем себя этого приятного занятия.



Если ты до сих пор веришь в мифы о мастурбации, то лишаешь себя приятных моментов. И вот почему.

Регулярный секс исключает мастурбацию

Зачем мастурбировать, когда есть регулярный секс, - одно из основных заблуждений.

Сексолог Лори Уотсон напоминает, что многие всю жизнь мастурбируют, даже имея постоянных партнеров.

Мастурбируют так же люди преклонного возраста и эмбрионы! А те, у кого регулярный секс, делают это по разным причинам: снимают так стресс или просто потому что приятно.

Не удовлетворяет партнер

Есть еще одно расхожее менее, что если секс регулярный, а партнеры тайком мастурбируют, значит перестали быть сексуальными друг для друга.

Сексолог уверяет, что это миф. Поскольку мастурбация вполне существует как самостоятельный половой акт.

Часто это просто привычка у мужчин так начинать свое утро. И она вовсе не связанна с сексуальным влечением к партнеру.

Хотя бывают ситуации, когда мастурбация – это сигнал, что у влюбленных проблемы.

Опасность мастурбации для детей

Сексуальная жизнь у детей, которые мастурбируют, начинается рано, - это тоже миф.

Абсолютно все дети рано или поздно будут исследовать свое тело. Мастурбируя, они осознают, какие прикосновения и где им приносят больше удовольствия. И этот процесс нисколько не влияет на начало их сексуальной жизни.

Куда важнее заниматься своевременным сексуальным воспитанием ребенка. Это поможет избежать проблем на старте половой жизни.

Только один момент, который действительно может быть признаком стресса, когда маленький ребенок часто мастурбирует.

Зачем мастурбировать

Мастурбация помогает достигать оргазма. Особенно если у девушки есть с этим проблемы.

Довольно часто женщины достигают оргазма за пять минут, если мастурбируют. А со своим партнером только через 45 минут.

Все дело в том, что потребность в самоудовлетворении возникает при остром сексуальном желании. А вот секс не всегда. Поскольку один партнер может испытывать сильное желание в близости, а второй не особо и хочет секса.

Да и потом, нередко сами мы лучше знаем, куда и в каком ритме дотронуться, чтобы испытать оргазм.

Фотографии: shutterstock.

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: shutterstock Лена Курячая Автор Мастурбация - это один из способов изучить свое тело, его желания и получить сексуальное удовольствие. Но из-за расхожих стереотипов иногда мы лишаем себя этого приятного занятия. Если ты до сих пор веришь в мифы о мастурбации, то лишаешь себя приятных моментов. И вот почему. Регулярный секс исключает мастурбацию Зачем мастурбировать, когда есть регулярный секс, - одно из основных заблуждений. Сексолог Лори Уотсон напоминает, что многие всю жизнь мастурбируют, даже имея постоянных партнеров. Мастурбируют так же люди преклонного возраста и эмбрионы! А те, у кого регулярный секс, делают это по разным причинам: снимают так стресс или просто потому что приятно. Не удовлетворяет партнер Есть еще одно расхожее менее, что если секс регулярный, а партнеры тайком мастурбируют, значит перестали быть сексуальными друг для друга. Сексолог уверяет, что это миф. Поскольку мастурбация вполне существует как самостоятельный половой акт. Часто это просто привычка у мужчин так начинать свое утро. И она вовсе не связанна с сексуальным влечением к партнеру. Хотя бывают ситуации, когда мастурбация – это сигнал, что у влюбленных проблемы. Опасность мастурбации для детей Сексуальная жизнь у детей, которые мастурбируют, начинается рано, - это тоже миф. Абсолютно все дети рано или поздно будут исследовать свое тело. Мастурбируя, они осознают, какие прикосновения и где им приносят больше удовольствия. И этот процесс нисколько не влияет на начало их сексуальной жизни. Куда важнее заниматься своевременным сексуальным воспитанием ребенка. Это поможет избежать проблем на старте половой жизни. Только один момент, который действительно может быть признаком стресса, когда маленький ребенок часто мастурбирует. Зачем мастурбировать Мастурбация помогает достигать оргазма. Особенно если у девушки есть с этим проблемы. Довольно часто женщины достигают оргазма за пять минут, если мастурбируют. А со своим партнером только через 45 минут. Все дело в том, что потребность в самоудовлетворении возникает при остром сексуальном желании. А вот секс не всегда. Поскольку один партнер может испытывать сильное желание в близости, а второй не особо и хочет секса. Да и потом, нередко сами мы лучше знаем, куда и в каком ритме дотронуться, чтобы испытать оргазм. Фотографии: shutterstock. Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика