Регулярный секс положительно влияет на финансовое положение » « Я - Женщина »

Регулярный секс положительно влияет на финансовое положение



Регулярный секс положительно влияет на финансовое положение
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Регулярный секс положительно влияет на финансовое положение

Как оказалось, активная сексуальная жизнь улучшает не только психоэмoциональное состояние и здоровье, но и финансовое положение.


У людей, которые занимаются сексом минимум четыре раза в неделю, финансовый доход в среднем на 5% выше, чем у людей, которые имеют более низкую сексуальную активность.


Такие выводы сделали ученые из города Бонн. Эксперты проанализировали социсследования 2008 года.



Какая же причина таких результатов? Полагается, что недостаток половой жизни приводит к психическим расстройствам, которые в результате вызывают проблемы на работе.


Также ученые заявили, что люди с регулярной половой жизнью менее подтверждены таким заболеваниям, как артрит, диабет и сердечные болезни. Также они более общительны и эмоционально устойчивые.


Как оказалось, активная сексуальная жизнь улучшает не только психоэмoциональное состояние и здоровье, но и финансовое положение. У людей, которые занимаются сексом минимум четыре раза в неделю, финансовый доход в среднем на 5% выше, чем у людей, которые имеют более низкую сексуальную активность. Такие выводы сделали ученые из города Бонн. Эксперты проанализировали социсследования 2008 года. Какая же причина таких результатов? Полагается, что недостаток половой жизни приводит к психическим расстройствам, которые в результате вызывают проблемы на работе. Также ученые заявили, что люди с регулярной половой жизнью менее подтверждены таким заболеваниям, как артрит, диабет и сердечные болезни. Также они более общительны и эмоционально устойчивые.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика