Как провести 14 февраля одинокой девушке, чтобы встретить свою любовь: 4 совета от психолога - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как провести 14 февраля одинокой девушке, чтобы встретить свою любовь: 4 совета от психолога - «Семейные отношения»



Как провести 14 февраля одинокой девушке, чтобы встретить свою любовь: 4 совета от психолога - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как провести 14 февраля одинокой девушке, чтобы встретить свою любовь: 4 совета от психолога - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock.com

Анна Раевская

С ужасом ожидаешь 14 февраля, поскольку у тебя нет пары? Прислушайся к советам психолога и используй День Святого Валентина для того, чтобы впустить в свою жизнь настоящую любовь!



В предверии 14 февраля неосознанное давление на одиноких людей со стороны их счастливых друзей и знакомых увеличивается. Все, кто по той или иной причины оказался в этот день без пары, могут чуть ли не вспасть в депрессию. Психолог Светлана Скрынник рассказала "Единственной", как провести 14 февраля с пользой.

Представь, какой мужчина будет для тебя идеальным


Самый главный совет звучит так: не расстраивайся из-за того, что ты на данный момент одинока. Не стоит проводить день в унынии, лучше сделай то, что поможет тебе в будущем найти идеального спутника жизни.

Сделай этот вечер волшебным! Собересь с подружками и пропиши свое представление о мужчине, которого бы ты хотела видеть рядом с собой. Сделай максимально конкретный запрос! А не просто напиши "я хочу, чтобы он был хороший"... Сделай акцент на внутрених и духовных качествах, - рассказывает психолог.

Привнеси в свое пространство мужские атрибуты


Женщины, которые в прошлом пережили развод или расставание, могут подсознательно не впускать в свою жизнь отношения. Чтобы решить эту ситуацию, пойди на простой символический шаг.

Возможно, в твоей нет мужской атрибутики (вещи сына, брата или отца не считаются). Желательно, приобрести в этот день что-то мужское или для мужчины: тапочки или пену для бритья. Оставь эту вещь на своей территории. Этим самым, ты откроешь для мужчины свое пространство. Как правило, после этого достаточно полугода, чтобы в жизни появился мужчина.

Почувствуй себя желанной


Зарегистрируйся на сайте знакомств и позволь себе легкий виртуальный флирт, получая в свой адрес комплименты. Более того, ни в коем случае, не сиди дома одна. Приведи себя в порядок и отправься с друзьями или подругами в кафе, кино или просто на прогулку.

Комплименты - это то, что прекрасно работают в отношении неверенных или переживших травмирующие отношения с мужчинами женщин... Сделай акцент на себе и сосредоточься на своих желаниях. Главное, не оставайся сидеть в четырех стенах одна. Не замыкайся. Пока ты о себе не заявишь, пока ты не откроешь путь и не покажешь, что готова принять мужчину в свою жизнь - ничего и не произойдет.

Фото: shutterstock.com


Источник: shutterstock.com Анна Раевская С ужасом ожидаешь 14 февраля, поскольку у тебя нет пары? Прислушайся к советам психолога и используй День Святого Валентина для того, чтобы впустить в свою жизнь настоящую любовь! В предверии 14 февраля неосознанное давление на одиноких людей со стороны их счастливых друзей и знакомых увеличивается. Все, кто по той или иной причины оказался в этот день без пары, могут чуть ли не вспасть в депрессию. Психолог Светлана Скрынник рассказала "Единственной", как провести 14 февраля с пользой. Представь, какой мужчина будет для тебя идеальным Самый главный совет звучит так: не расстраивайся из-за того, что ты на данный момент одинока. Не стоит проводить день в унынии, лучше сделай то, что поможет тебе в будущем найти идеального спутника жизни. Сделай этот вечер волшебным! Собересь с подружками и пропиши свое представление о мужчине, которого бы ты хотела видеть рядом с собой. Сделай максимально конкретный запрос! А не просто напиши "я хочу, чтобы он был хороший". Сделай акцент на внутрених и духовных качествах, - рассказывает психолог. Привнеси в свое пространство мужские атрибуты Женщины, которые в прошлом пережили развод или расставание, могут подсознательно не впускать в свою жизнь отношения. Чтобы решить эту ситуацию, пойди на простой символический шаг. Возможно, в твоей нет мужской атрибутики (вещи сына, брата или отца не считаются). Желательно, приобрести в этот день что-то мужское или для мужчины: тапочки или пену для бритья. Оставь эту вещь на своей территории. Этим самым, ты откроешь для мужчины свое пространство. Как правило, после этого достаточно полугода, чтобы в жизни появился мужчина. Почувствуй себя желанной Зарегистрируйся на сайте знакомств и позволь себе легкий виртуальный флирт, получая в свой адрес комплименты. Более того, ни в коем случае, не сиди дома одна. Приведи себя в порядок и отправься с друзьями или подругами в кафе, кино или просто на прогулку. Комплименты - это то, что прекрасно работают в отношении неверенных или переживших травмирующие отношения с мужчинами женщин. Сделай акцент на себе и сосредоточься на своих желаниях. Главное, не оставайся сидеть в четырех стенах одна. Не замыкайся. Пока ты о себе не заявишь, пока ты не откроешь путь и не покажешь, что готова принять мужчину в свою жизнь - ничего и не произойдет. Фото: shutterstock.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика