Как необычно провести День влюбленных: 3 интересных идеи - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как необычно провести День влюбленных: 3 интересных идеи - «Семейные отношения»



Как необычно провести День влюбленных: 3 интересных идеи - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock.com

Как необычно провести День влюбленных: 3 интересных идеи - «Семейные отношения»

Анна Раевская
Автор

Начни планировать идеальный день Святого Валентина заранее!



До Дня влюбленных остается больше двух недель, но это не значит, что еще рано строить планы на 14 февраля. В этот день большинство ресторанов, кинотеатров будут переполнены, чтобы не испортить себе романтическое настроение, толкаясь в очередях, проведи День влюбленных по-своему.

Как в первый раз


Вспомните, каким было ваше первое свидание! Проживи снова все те прекрасные эмоции со своим любимым - повторите вашу первую встречу до мелочей. Если первое свидание вы провели в кино - то 14 февраля посетите сеанс в том же кинотеатре, сходите в то же самое кафе, а твой парень пусть подарит тебе цветы, как в первый раз.

Символ любви


Ты любишь романтику и хочешь совершить в этот день нечто, что символически объединит тебя со своим возлюбленным?

Запустите вместе небесный фонарик в виде сердца или купи замок влюбленных с выгравированными именами, а потом повесьте его в специальном месте. Еще один прекрасный вариант - это совместная фотосессия. Благодаря этому память об этом дне останется на долгие годы.

Cекс игры


Секс является одним из самых важных условий успешно проведенного Дня Святого Валентина. Чтобы ночь с 14 на 15 февраля запомнился надолго - сделай своему избраннику неожиданный сюрприз.

Купи эрофанты или скачай соответствующее приложение на свой смартфон. Их ты сможешь найти в Google Play и AppStore. Будь уверена, тебе и твоему партнеру понравится выполнять сексуальные задания. Кроме этого, ты можешь пойти и по другому пути и устроить ролевые игры, но для начала осторожно расспроси своего возлюбленного о его фантазиях.

Фото: .shutterstock.com


Источник: shutterstock.com Анна Раевская Автор Начни планировать идеальный день Святого Валентина заранее! До Дня влюбленных остается больше двух недель, но это не значит, что еще рано строить планы на 14 февраля. В этот день большинство ресторанов, кинотеатров будут переполнены, чтобы не испортить себе романтическое настроение, толкаясь в очередях, проведи День влюбленных по-своему. Как в первый раз Вспомните, каким было ваше первое свидание! Проживи снова все те прекрасные эмоции со своим любимым - повторите вашу первую встречу до мелочей. Если первое свидание вы провели в кино - то 14 февраля посетите сеанс в том же кинотеатре, сходите в то же самое кафе, а твой парень пусть подарит тебе цветы, как в первый раз. Символ любви Ты любишь романтику и хочешь совершить в этот день нечто, что символически объединит тебя со своим возлюбленным? Запустите вместе небесный фонарик в виде сердца или купи замок влюбленных с выгравированными именами, а потом повесьте его в специальном месте. Еще один прекрасный вариант - это совместная фотосессия. Благодаря этому память об этом дне останется на долгие годы. Cекс игры Секс является одним из самых важных условий успешно проведенного Дня Святого Валентина. Чтобы ночь с 14 на 15 февраля запомнился надолго - сделай своему избраннику неожиданный сюрприз. Купи эрофанты или скачай соответствующее приложение на свой смартфон. Их ты сможешь найти в Google Play и AppStore. Будь уверена, тебе и твоему партнеру понравится выполнять сексуальные задания. Кроме этого, ты можешь пойти и по другому пути и устроить ролевые игры, но для начала осторожно расспроси своего возлюбленного о его фантазиях. Фото: .shutterstock.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика