6 ключевых правил орального секса - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

6 ключевых правил орального секса - «Семейные отношения»



6 ключевых правил орального секса - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
6 ключевых правил орального секса - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock.com


Анна Раевская
Автор

На первый взгляд, оральный секс кажется приятным и абсолютно безопасным занятием, ведь дети от него не родятся... но от орального секса можно получить нечто другое и речь не только об удовольствии.



Известный актер Майкл Дуглас в 2013 году заявил, что опухоль в ротовой полости появилась вовсе не из-за курения. По мнению актера, причина болезни - оральный секс с женщинами. Тогда многие удивились большой фантазии актера, но вскоре ученые доказали, что оральный секс с большим количеством партнеров может привести к раку горла.

Виной всему определенный штамм вируса папилломы человека. Кроме опухолей оральный секс без защиты может привести к инфицированию вирусом папилломы человека, гонорей, сифилисом, кандидом и хламидиозом. Именно поэтому так важно знать правила безопасности орального секса.

  • Скажи нет незащищенному оральному сексу со случайным партнером - используй презервативы или специальные тонкие латексные салфетки (от 30 гривен).
  • Не стоит рисковать, если у партнера есть заметные повреждения или высыпания на слизистой.
  • Помни, что повреждения полости рта (язвы, ранки или кровоточащие десна) повышают риск попадания в организм инфекции при незащищенном контакте.

  • Заботься о гигиене полости рта. Не занимайся оральным сексом после визита к зубному врачу, а также сразу после чистки зубов (подожди час). После оральных ласк продезинфицируй (прополоскай водой) полость рта и промой половы органы.
  • Помни о гигиенте интимных частей тела перед оральным сексом. Если возможности принять душ нет, то воспользуйся влажной салфеткой.
  • Помни о своей безопасности и здоровье. Если ты практикуешь секс со случайными партнерами, то раз в год сдавай анализы на обнаружение заболеваний, передающихся половым путем или же при необходимости сразу обращайся к врачу.

Источник: shutterstock.com Анна Раевская Автор На первый взгляд, оральный секс кажется приятным и абсолютно безопасным занятием, ведь дети от него не родятся. но от орального секса можно получить нечто другое и речь не только об удовольствии. Известный актер Майкл Дуглас в 2013 году заявил, что опухоль в ротовой полости появилась вовсе не из-за курения. По мнению актера, причина болезни - оральный секс с женщинами. Тогда многие удивились большой фантазии актера, но вскоре ученые доказали, что оральный секс с большим количеством партнеров может привести к раку горла. Виной всему определенный штамм вируса папилломы человека. Кроме опухолей оральный секс без защиты может привести к инфицированию вирусом папилломы человека, гонорей, сифилисом, кандидом и хламидиозом. Именно поэтому так важно знать правила безопасности орального секса. Скажи нет незащищенному оральному сексу со случайным партнером - используй презервативы или специальные тонкие латексные салфетки (от 30 гривен). Не стоит рисковать, если у партнера есть заметные повреждения или высыпания на слизистой. Помни, что повреждения полости рта (язвы, ранки или кровоточащие десна) повышают риск попадания в организм инфекции при незащищенном контакте. Заботься о гигиене полости рта. Не занимайся оральным сексом после визита к зубному врачу, а также сразу после чистки зубов (подожди час). После оральных ласк продезинфицируй (прополоскай водой) полость рта и промой половы органы. Помни о гигиенте интимных частей тела перед оральным сексом. Если возможности принять душ нет, то воспользуйся влажной салфеткой. Помни о своей безопасности и здоровье. Если ты практикуешь секс со случайными партнерами, то раз в год сдавай анализы на обнаружение заболеваний, передающихся половым путем или же при необходимости сразу обращайся к врачу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика