5 серьезных причин отказаться от орального секса - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 серьезных причин отказаться от орального секса - «Семейные отношения»



5 серьезных причин отказаться от орального секса - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 серьезных причин отказаться от орального секса - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Оральный секс — когда он происходит с правильным мужчиной и в правильном месте, очень приятное занятие. Но стоит быть осторожной.



На первый взгляд, оральный секс — это полностью безопасно. Однако, во всем есть свои подводные камни. Поэтому будь осторожна, оральный секс может быть очень опасным.

И вот 5 веских причин, почему от него нужно отказаться.

Ты только почистила зубы

Давай серьезно. Если ты почистила зубы, а потом решила придаться оральным утехам, твоя ротовая полость будет немного в шоке. Это полностью нарушит ее «внутренний мир» и стоматит будет очень близко.

В сперме не так уж много белка

Каждый второй мужчина хвастается тем, что в его сперме очень много полезного белка, «а ты ведь так любишь высокобелковую пищу, детка». Но нет. В протеиновом батончике намного больше.

Только что ты только поела

А после плотного ужина помещать в рот что-то длинное и массивное сомнительное мероприятие. Особенно если у тебя сильный рвотный рефлекс.

Вы мало знакомы


А он хочет ми_ет без презерватива. Ты же помнишь, что мужчины — переносчики молочницы и папиломавируса? Мало ли что еще есть, о чем он не знает.

Тебя заставляют

А ты не очень хочешь тянуть себе в рот непонятно что. Помни, дорогая, ничего не нужно делать против своей воли.

И, конечно, не забывай о простых правилах безопасности. обязательно полощи рот обеззараживающим спреем после каждого соития. На всякий случай.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Оральный секс — когда он происходит с правильным мужчиной и в правильном месте, очень приятное занятие. Но стоит быть осторожной. На первый взгляд, оральный секс — это полностью безопасно. Однако, во всем есть свои подводные камни. Поэтому будь осторожна, оральный секс может быть очень опасным. И вот 5 веских причин, почему от него нужно отказаться. Ты только почистила зубы Давай серьезно. Если ты почистила зубы, а потом решила придаться оральным утехам, твоя ротовая полость будет немного в шоке. Это полностью нарушит ее «внутренний мир» и стоматит будет очень близко. В сперме не так уж много белка Каждый второй мужчина хвастается тем, что в его сперме очень много полезного белка, «а ты ведь так любишь высокобелковую пищу, детка». Но нет. В протеиновом батончике намного больше. Только что ты только поела А после плотного ужина помещать в рот что-то длинное и массивное сомнительное мероприятие. Особенно если у тебя сильный рвотный рефлекс. Вы мало знакомы А он хочет ми_ет без презерватива. Ты же помнишь, что мужчины — переносчики молочницы и папиломавируса? Мало ли что еще есть, о чем он не знает. Тебя заставляют А ты не очень хочешь тянуть себе в рот непонятно что. Помни, дорогая, ничего не нужно делать против своей воли. И, конечно, не забывай о простых правилах безопасности. обязательно полощи рот обеззараживающим спреем после каждого соития. На всякий случай.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика