Женщинам не хватает орального секса! » « Я - Женщина »

Женщинам не хватает орального секса!



Женщинам не хватает орального секса!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

И это доказано наукой.



Женщинам не хватает орального секса!

Исследователи из Центра сексуального информирования и просвещения Канады во главе с доктором Александром Маккеем провели опрос, который привел к пугающему результату: оказывается, женщины стабильно недополучают свою долю оргазма. А все потому, что мужчины недостаточно часто занимаются с ними оральным сексом.



В исследовании принимали участие 899 канадских студентов обоих полов. (Студенты — прекрасный материал для такого исследования: во-первых, они часто занимаются сексом; во-вторых, готовы участвовать почти в чем угодно за еду.) И вот что выяснилось: 60% опрошенных женщин регулярно устраивают своему партнеру сеанс орального секса, в то время как только 52% студентов мужского пола отвечают партнерше оральной взаимностью.



Самое странное во всей этой истории: 52% опрошенных мужчин заявили, что они бы «с удовольствием» занялись со своей партнершей оральным сексом, и каких-то жалких (никакого сексизма, просто эмоции) 28% женщин сказали то же самое про оральный секс со своими партнерами! Получается, женщины проявляют оральную активность в сексе чаще, но без удовольствия, а мужчины теоретически и хотели бы заняться оральным сексом с партнершей, но почему-то этого не делают (мы думаем, во всем виновата лень).


И это доказано наукой. Исследователи из Центра сексуального информирования и просвещения Канады во главе с доктором Александром Маккеем провели опрос, который привел к пугающему результату: оказывается, женщины стабильно недополучают свою долю оргазма. А все потому, что мужчины недостаточно часто занимаются с ними оральным сексом. В исследовании принимали участие 899 канадских студентов обоих полов. (Студенты — прекрасный материал для такого исследования: во-первых, они часто занимаются сексом; во-вторых, готовы участвовать почти в чем угодно за еду.) И вот что выяснилось: 60% опрошенных женщин регулярно устраивают своему партнеру сеанс орального секса, в то время как только 52% студентов мужского пола отвечают партнерше оральной взаимностью. Самое странное во всей этой истории: 52% опрошенных мужчин заявили, что они бы «с удовольствием» занялись со своей партнершей оральным сексом, и каких-то жалких (никакого сексизма, просто эмоции) 28% женщин сказали то же самое про оральный секс со своими партнерами! Получается, женщины проявляют оральную активность в сексе чаще, но без удовольствия, а мужчины теоретически и хотели бы заняться оральным сексом с партнершей, но почему-то этого не делают (мы думаем, во всем виновата лень).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика