5 мужских фраз, которые говорят, что он тебя разлюбил - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 мужских фраз, которые говорят, что он тебя разлюбил - «Семейные отношения»



5 мужских фраз, которые говорят, что он тебя разлюбил - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock.com


Анна Раевская
Автор

Эти фразы свидетельствуют о нелюбви партнера!



Если твоя интуиция подсказывает, что твой мужчина к тебе охладел, постарайся поскорее расставить все точки на і. Ведь чем раньше ты избавишь от иллюзии безоблачных отношений, тем раньше ты сможешь найти себе по-настоящему преданного и любящего мужчину. Как часто твой мужчина говорит тебе эти фразы?


Читайте также:   Каждый вечер, ночной клуб «Flirt» предлагает всем настоящим мужикам хорошо провести время, посмотрев стриптиз в Одессе, исполняемый соблазнительными танцовщицами. Наши очаровательные танцовщицы помогут Вам забыть обо всем на свете, и по-настоящему расслабится. В нашем клубе царит релакс и полнейшая гармония. Здесь воплощаются в жизнь самые сокровенные мужские фантазии только у нас - ночной стриптиз в Одессе  по доступным ценам ...

"Я занят, извини" или "Давай потом"

Если ты сама регулярно выступаешь инициатором свиданий и совместного времяпрепровождения, а мужчина постоянно находит причины, которые ему не дают встретится - задумайся.

Любящий мужчина всегда найдет время для встречи или объяснит, по какой причине она не возможна. Партнер, которому нет до тебя дела, вероятно, будет отвечать сухо и кратко или просто игнорировать твои сообещния.


"Если тебе что-то не нравится - давай разойдемся"

Эта фраза является предвестником скорого конца отношений, особенно, если количество ссор в паре возросло. Девушке, которая услышала ее в свой адрес, стоит хорошенько задуматься. Эта фраза свидетельствует о том, что мужчин не хочет разбираться в причине конфликтов или улучшать отношения, ему проще - расстаться. Более того, этот вариант для него приемлем.

"Делай, что хочешь" или " Мне все равно"

Отсутсвие инициативы и желания участвовать в выборе или каком-то общем деле говорит о том, что мужчна, возможно, уже разлюбил женщину.


"Что ты на себя напялила?" или "Твою еду невозможно есть!"

Если мужчина любит женщину, он никогда не будет высказывать ей свои "замечания" в резкой форме, даже если она надела нелепую шляпу или приготовила невкусный обед.

Если мужчина разлюбил, но по каким-то причинам вынужден находится с женщиной вместе, она начинает его раздражать - отсюда и такие едкие комментарии. Если количество замечаний в адрес женщины увеличилось, а тон, с которыми они были произнесены, стал злым, значит мужчина уже не питает к ней теплых чувств.

"Я не должен перед тобой отчитываться"

Мужчина уверен, что забота и беспокойство - это посягательство на его независимость и свободу. Фразы "Я не должен перед тобой отчитываться", "не твое дело" или "это мои личное дело" - свидетельствуют о том, что мужчина уже подсознательно расстался с женщиной.

Любящий человек не хочет, чтобы его вторая половинка переживала, поэтому сделает все, чтобы объясниться.


5 мужских фраз, которые говорят, что он тебя разлюбил - «Семейные отношения»

Источник: shutterstock.com Анна Раевская Автор Эти фразы свидетельствуют о нелюбви партнера! Если твоя интуиция подсказывает, что твой мужчина к тебе охладел, постарайся поскорее расставить все точки на і. Ведь чем раньше ты избавишь от иллюзии безоблачных отношений, тем раньше ты сможешь найти себе по-настоящему преданного и любящего мужчину. Как часто твой мужчина говорит тебе эти фразы? Читайте также: Каждый вечер, ночной клуб «Flirt» предлагает всем настоящим мужикам хорошо провести время, посмотрев стриптиз в Одессе, исполняемый соблазнительными танцовщицами. Наши очаровательные танцовщицы помогут Вам забыть обо всем на свете, и по-настоящему расслабится. В нашем клубе царит релакс и полнейшая гармония. Здесь воплощаются в жизнь самые сокровенные мужские фантазии только у нас - ночной стриптиз в Одессе по доступным ценам . "Я занят, извини" или "Давай потом" Если ты сама регулярно выступаешь инициатором свиданий и совместного времяпрепровождения, а мужчина постоянно находит причины, которые ему не дают встретится - задумайся. Любящий мужчина всегда найдет время для встречи или объяснит, по какой причине она не возможна. Партнер, которому нет до тебя дела, вероятно, будет отвечать сухо и кратко или просто игнорировать твои сообещния. "Если тебе что-то не нравится - давай разойдемся" Эта фраза является предвестником скорого конца отношений, особенно, если количество ссор в паре возросло. Девушке, которая услышала ее в свой адрес, стоит хорошенько задуматься. Эта фраза свидетельствует о том, что мужчин не хочет разбираться в причине конфликтов или улучшать отношения, ему проще - расстаться. Более того, этот вариант для него приемлем. "Делай, что хочешь" или " Мне все равно" Отсутсвие инициативы и желания участвовать в выборе или каком-то общем деле говорит о том, что мужчна, возможно, уже разлюбил женщину. "Что ты на себя напялила?" или "Твою еду невозможно есть!" Если мужчина любит женщину, он никогда не будет высказывать ей свои "замечания" в резкой форме, даже если она надела нелепую шляпу или приготовила невкусный обед. Если мужчина разлюбил, но по каким-то причинам вынужден находится с женщиной вместе, она начинает его раздражать - отсюда и такие едкие комментарии. Если количество замечаний в адрес женщины увеличилось, а тон, с которыми они были произнесены, стал злым, значит мужчина уже не питает к ней теплых чувств. "Я не должен перед тобой отчитываться" Мужчина уверен, что забота и беспокойство - это посягательство на его независимость и свободу. Фразы "Я не должен перед тобой отчитываться", "не твое дело" или "это мои личное дело" - свидетельствуют о том, что мужчина уже подсознательно расстался с женщиной. Любящий человек не хочет, чтобы его вторая половинка переживала, поэтому сделает все, чтобы объясниться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика