10 доказательств, что твой мужчина по-настоящему влюблен - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

10 доказательств, что твой мужчина по-настоящему влюблен - «Семейные отношения»



10 доказательств, что твой мужчина по-настоящему влюблен - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
10 доказательств, что твой мужчина по-настоящему влюблен - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos


10 доказательств, что твой мужчина по-настоящему влюблен - «Семейные отношения»

Алиса Клочай
Автор

Когда мужчина любит, он проявляет свою любовь не только словами, но и действиями.



Любит тебя мужчина по-настоящему или ваш роман – это просто временное развлечение? Чтобы понять это, нужно обратить внимание на мелкие детали в поведении твоего партнера…

Он знает, как приготовить тебе идеальный чай

Зеленый или черный, полная чашка или 2/3, сколько молока и сколько сахара, крепкий или слабый – как приготовить идеальный чай могут знать только два человека: ты и тот, кто в тебя без ума влюблен.

10 доказательств, что твой мужчина по-настоящему влюблен - «Семейные отношения»

Он покупает твои любимые снэки…

…и прячет их тебе в сумку перед тем, как ты уходишь на работу. Или, например, в банку с овсянкой – ты встаешь утром, чтобы сделать себе унылую кашу на завтрак, открываешь банку, а там – сюрприз! – твои любимые конфеты.

Если тебе срочно нужно к подруге, которую бросил очередной негодяй…

…влюбленный мужчина отпустит тебя без скандала, даже если за полгода забронировал столик в дорогом ресторане.

10 доказательств, что твой мужчина по-настоящему влюблен - «Семейные отношения»

Ему интересны твои друзья

Если мужчина избегает твоего круга общения, это плохой знак. Либо он социопат, либо ты для него – временная игрушка.

Он всегда честен и говорит правду

Например, так: да – Люся кажется мне сексуально привлекательной, но я люблю тебя и не собираюсь заниматься сексом с Люсей. И нет – тебе лучше больше никогда не надевать это платье, просто поверь мне… Такие признания и замечания жестокие, но правдивые и честные, а это дорогого стоит.

10 доказательств, что твой мужчина по-настоящему влюблен - «Семейные отношения»

Он смеется над твоими шутками

Даже если ты рассказываешь анекдот про папу-помидора, который обзывает сына-помидора кетчупом.

Он помогает финансово

И не только тебе, но и твоим близким родственникам, если того требует чрезвычайная ситуация.

Он готов делать что-то неприятное, если знает – тебе это нравится

Поход в кино на двухчасовую сопливую мелодраму – все ради тебя, любимая!

10 доказательств, что твой мужчина по-настоящему влюблен - «Семейные отношения»

Он прекращает разбрасывать носки, если ты об этом просишь

Ему очень тяжело, но он старается.

Он присылает тебе ссылки на милые и забавные фото

Круто, если у тебя на компьютере есть целая папка, до отказа забитая фотографиями котиков и собачек…

10 доказательств, что твой мужчина по-настоящему влюблен - «Семейные отношения»

Когда ты неправа, он делает вид, что неправ он

Потому что ему важнее сохранить с тобой теплые отношения, а не доказывать, что он лучше разбирается в жизни.

Он постоянно обнимает тебя

Даже если на улице лето и стоит жара в 30 градусов. Если человек любит – ему нужен постоянный контакт.

Его не раздражает, когда ты пукаешь

Если после твоего маленького конфуза, мужчина не выбегает из комнаты, с отвращением зажимая нос, а смеется и дружелюбно хлопает тебя по попке – можешь не сомневаться: он влюблен в тебя по-настоящему.

10 доказательств, что твой мужчина по-настоящему влюблен - «Семейные отношения»



Источник: depositphotos Алиса Клочай Автор Когда мужчина любит, он проявляет свою любовь не только словами, но и действиями. Любит тебя мужчина по-настоящему или ваш роман – это просто временное развлечение? Чтобы понять это, нужно обратить внимание на мелкие детали в поведении твоего партнера… Он знает, как приготовить тебе идеальный чай Зеленый или черный, полная чашка или 2/3, сколько молока и сколько сахара, крепкий или слабый – как приготовить идеальный чай могут знать только два человека: ты и тот, кто в тебя без ума влюблен. Он покупает твои любимые снэки… …и прячет их тебе в сумку перед тем, как ты уходишь на работу. Или, например, в банку с овсянкой – ты встаешь утром, чтобы сделать себе унылую кашу на завтрак, открываешь банку, а там – сюрприз! – твои любимые конфеты. Если тебе срочно нужно к подруге, которую бросил очередной негодяй… …влюбленный мужчина отпустит тебя без скандала, даже если за полгода забронировал столик в дорогом ресторане. Ему интересны твои друзья Если мужчина избегает твоего круга общения, это плохой знак. Либо он социопат, либо ты для него – временная игрушка. Он всегда честен и говорит правду Например, так: да – Люся кажется мне сексуально привлекательной, но я люблю тебя и не собираюсь заниматься сексом с Люсей. И нет – тебе лучше больше никогда не надевать это платье, просто поверь мне… Такие признания и замечания жестокие, но правдивые и честные, а это дорогого стоит. Он смеется над твоими шутками Даже если ты рассказываешь анекдот про папу-помидора, который обзывает сына-помидора кетчупом. Он помогает финансово И не только тебе, но и твоим близким родственникам, если того требует чрезвычайная ситуация. Он готов делать что-то неприятное, если знает – тебе это нравится Поход в кино на двухчасовую сопливую мелодраму – все ради тебя, любимая! Он прекращает разбрасывать носки, если ты об этом просишь Ему очень тяжело, но он старается. Он присылает тебе ссылки на милые и забавные фото Круто, если у тебя на компьютере есть целая папка, до отказа забитая фотографиями котиков и собачек… Когда ты неправа, он делает вид, что неправ он Потому что ему важнее сохранить с тобой теплые отношения, а не доказывать, что он лучше разбирается в жизни. Он постоянно обнимает тебя Даже если на улице лето и стоит жара в 30 градусов. Если человек любит – ему нужен постоянный контакт. Его не раздражает, когда ты пукаешь Если после твоего маленького конфуза, мужчина не выбегает из комнаты, с отвращением зажимая нос, а смеется и дружелюбно хлопает тебя по попке – можешь не сомневаться: он влюблен в тебя по-настоящему.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика