Татуировка или жизнь: чтобы спасти сына, отец решил сделать ему тату

Татуировка или жизнь: чтобы спасти сына, отец решил сделать ему тату



Татуировка или жизнь: чтобы спасти сына, отец решил сделать ему тату
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Татуировка или жизнь: чтобы спасти сына, отец решил сделать ему тату


Как различать близнецов младенческого возраста, которые похожи друг на друга как две капли воды, порой не знают даже родители. Например, недавно в сети появилась история папы, который решил сделать татуировку одному из своих сыновей, чтобы отличать его от брата.



Папа двух абсолютно одинаковых мальчиков близнецов в отчаянии попросил решил сделать тату на теле одного из них, чтобы отличать детей, потому что только одному из них необходим прием медикаментов каждые 4 часа.



Мальчики настолько похожи, что даже родители не могут отличить их друг от друга. Единственное отличие - у одного из них , у Аарона, проблемы со здоровье. Отчаявшийся отец попросил интернет-сообщество помочь ему найти способ отличить детей. Мужчина хочет решиться на отчаянный шаг - сделать детям татуировки, чтобы знать, кому из них давать лекарство.



Отец близнецов подал крик о помощи на просторах интернета, в надежде получить ответ, стоит ли делать одному из своих малолетних детей татуировку, чтобы отличать одного от другого и знать, какому из них из-за проблем со здоровьем давать лекарство каждые 4 часа.



Татуировка или жизнь: чтобы спасти сына, отец решил сделать ему тату

 



Письмо такого содержания было опубликовано на форуме:
Я подумываю над тем, чтобы сделать тату или пирсинг одному из своих маленьких детей, чтобы просто их отличать друг от друга. Кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с подобным?



У нас с женой двое маленьких детей. Они абсолютно одинаковые, с единственной разницей-у Аарона серьезные проблемы со здоровьем, поэтому ему нужно давать получать дозу медикаментов каждые 4 часа. Если этого не сделать, могут быть последствия. Им всего год и они абсолютно одинаковые. Мы с женой не можем понять, кто есть кто, поэтому каждое утро маркером помечаем Адама (у Аарона чувствительная кожа, и мы не хотим вызывать раздражение). Но наш план потерпел крах, когда мальчики остались с бабушкой, и после купания и вытирания полотенцем, она случайно дала лекарство Адаму вместо Аарона. Адаму было очень плохо, а Аарона забрали в больницу на неделю. Это правда очень серьезно и я больше не хочу так рисковать. Мы, бывало, и раньше путали мальчиков, но это впервые кончилось так плохо.



Мы пробовали разные способы, но ничего не срабатывало лучше, чем надпись маркером по разным причинам. Это были и браслеты (на руку и на ногу), разные цвета одежды, лак для ногтей, короткая стрижка для одного, и длинные волосы у другого.



Мы бы хотели какого-то более постоянного решения проблемы. Я читал, что бывают случаи, когда одному из близнецов делают маленькую точечную татуировку или прокалывают ухо. И как бы меня не отвращала эта мысль, но похоже пришло и наше время это сделать. На прошлой неделе я чуть не лишился обоих своих сыновей и я, правда, в отчаянии. Я не хочу больше однодневного решения проблемы. Поверьте, мы действительно перепробовали всё возможное. Пожалуйста, помогите нам. Я не хочу терять своих мальчишек.



Родители близнецов всерьез рассматривают вариант точечной татуировки или прокола уха/ пальца ноги.



Многие участники форума согласились, что проколотое ухо может быть отличной идеей, и ребенку с возрастом это может даже понравится.
Другие же, наоборот, говорят, что это приведет к необоснованным осуждениям.
Многие оказались «за» татуировку, хотя и посоветовали сначала утвердить это с детским врачом. Отец же сказал, что его тревожит их подозрительно и негативно настроенный педиатр, которой может сообщить в социальные органы о том, что родители делают татуировку детям.



На данный момент неизвестно, что выбрали родители для сына.



Вот несколько комментариев данных на форуме:
«У моей подруги похожая проблема и она сначала красила детям ногти на ногах в разный цвет, а потом сделала тату точку на ступне одного из детей»



«Я думаю, что можно проколоть ухо, это безопасно. Многим детям в раннем возрасте прокалывают уши, если нет явных предписаний»



«Прокалывайте ухо. Мальчик сможет вынуть сережку, когда захочет. Ну или у вас просто будет крутой малыш».


Как различать близнецов младенческого возраста, которые похожи друг на друга как две капли воды, порой не знают даже родители. Например, недавно в сети появилась история папы, который решил сделать татуировку одному из своих сыновей, чтобы отличать его от брата. Папа двух абсолютно одинаковых мальчиков близнецов в отчаянии попросил решил сделать тату на теле одного из них, чтобы отличать детей, потому что только одному из них необходим прием медикаментов каждые 4 часа. Мальчики настолько похожи, что даже родители не могут отличить их друг от друга. Единственное отличие - у одного из них , у Аарона, проблемы со здоровье. Отчаявшийся отец попросил интернет-сообщество помочь ему найти способ отличить детей. Мужчина хочет решиться на отчаянный шаг - сделать детям татуировки, чтобы знать, кому из них давать лекарство. Отец близнецов подал крик о помощи на просторах интернета, в надежде получить ответ, стоит ли делать одному из своих малолетних детей татуировку, чтобы отличать одного от другого и знать, какому из них из-за проблем со здоровьем давать лекарство каждые 4 часа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика