Отец близнецов хочет прибегнуть к тату, чтобы различать детей - «Дети» » « Я - Женщина »

Отец близнецов хочет прибегнуть к тату, чтобы различать детей - «Дети»



Отец близнецов хочет прибегнуть к тату, чтобы различать детей - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Отец годовалых близнецов Адама и Аарона планирует сделать татуировку или пирсинг одному из сыновей, чтобы отличать детей друг от друга, сообщает Daily Mail.


Отец близнецов хочет прибегнуть к тату, чтобы различать детей - «Дети»


Неизвестный мужчина обратился через интернет с просьбой о помощи. Его сыновья, Адам и Аарон, абсолютно идентичны , кроме одного - осложнения со здоровьем Аарона. Малыш болен и ему каждые четыре часа нужно получать лекарства. Но ни сам мужчина, ни его супруга не могут различить мальчиков между собой. Родители пытались накрасить ногти одному из сыновей, побрить наголо и даже «отметить» ребенка при помощи маркера, но эти меры являются временными. После того, как бабушка случайно дала лекарство не тому ребенку, и Аарон и Адам оказались на больничной койке. «Мне нужно сделать что-то постоянное. Я уже был на грани риска потерять своих детей и не хочу повторения. Мы уже пробовали временные меры, но они не работают», - с отчаянием написал отец в интернете.Родители рассматривают два основных варианта решения проблемы: сделать татуировку или пирсинг уха. Большинство пользователей интернета поддержали подобное предложение, но все же посоветовали обратиться к педиатру, чтобы выяснить как это может отразиться на здоровье малыша.


Отец близнецов хочет прибегнуть к тату, чтобы различать детей - «Дети»


Отец годовалых близнецов Адама и Аарона планирует сделать татуировку или пирсинг одному из сыновей, чтобы отличать детей друг от друга, сообщает Daily Mail. Неизвестный мужчина обратился через интернет с просьбой о помощи. Его сыновья, Адам и Аарон, абсолютно идентичны , кроме одного - осложнения со здоровьем Аарона. Малыш болен и ему каждые четыре часа нужно получать лекарства. Но ни сам мужчина, ни его супруга не могут различить мальчиков между собой. Родители пытались накрасить ногти одному из сыновей, побрить наголо и даже «отметить» ребенка при помощи маркера, но эти меры являются временными. После того, как бабушка случайно дала лекарство не тому ребенку, и Аарон и Адам оказались на больничной койке. «Мне нужно сделать что-то постоянное. Я уже был на грани риска потерять своих детей и не хочу повторения. Мы уже пробовали временные меры, но они не работают», - с отчаянием написал отец в интернете.Родители рассматривают два основных варианта решения проблемы: сделать татуировку или пирсинг уха. Большинство пользователей интернета поддержали подобное предложение, но все же посоветовали обратиться к педиатру, чтобы выяснить как это может отразиться на здоровье малыша.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика