3 важные детали, о которых стоит помнить при покупке пуховика на зиму - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

3 важные детали, о которых стоит помнить при покупке пуховика на зиму - «Я и Мода»



3 важные детали, о которых стоит помнить при покупке пуховика на зиму - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жми на фото, чтобы выбрать идеальный пуховик для зимы 2020/2021, а ниже читай подробности:

Объем

Самое главное в актуальном пуховике для этого и, пожалуй, десятка следующих сезонов — его объем. Быть оверсайз он не должен (если тебе не нравится обратное), но и тонкие пуховики остались в прошлом. Обрати внимание на объемные пуховики, в которые хочется укутаться. Коконы, одеяла или стеганые пуховики-пальто, создающие объем за счет покроя — все это будет в тренде еще долго.

Кстати, тренд на оверсайз стилисты пророчат и в следующем году. Что еще мы будем носить через полгода, рассказываем под фото:

фотографиифотографиифотографии

Длина

Стилисты предлагают не сдерживать себя и выбрать все, что нам захочется. С одним только исключением. В тренде ультракороткие модели, едва прикрывающие пупок, пуховики-миди, макси-одеяла, а вот пару сезонов назад еще самая предсказуемая длина пуховика — чуть выше колена, осталась в прошлом.

Кажется, для идеального универсального гардероба одного пуховика недостаточно: выбери короткую модель для спортивных образов и длинный кокон для самых холодных дней. Выбирай в галерее выше. 

Фактура

Еще один момент, дающий возможность разгуляться. В этом сезон дизайнеры оторвались и выпустили пуховики из самых разных материалов. Велюр, искусственный мех хороши и смотрятся нескучно, но особое внимание советуем обратить на кожу: во-первых, это в тренде. Во-вторых, красиво. А самое главное — удобно: для ежедневного ухода хватит влажной салфетки.  

Еще больше трендов и идей для осенних образов подсматриваем у звезд стритстайла:


Елена НечаеваФото: материалы пресс-служб

Жми на фото, чтобы выбрать идеальный пуховик для зимы 2020/2021, а ниже читай подробности: Объем Самое главное в актуальном пуховике для этого и, пожалуй, десятка следующих сезонов — его объем. Быть оверсайз он не должен (если тебе не нравится обратное), но и тонкие пуховики остались в прошлом. Обрати внимание на объемные пуховики, в которые хочется укутаться. Коконы, одеяла или стеганые пуховики-пальто, создающие объем за счет покроя — все это будет в тренде еще долго. Кстати, тренд на оверсайз стилисты пророчат и в следующем году. Что еще мы будем носить через полгода, рассказываем под фото: фотографиифотографиифотографииДлина Стилисты предлагают не сдерживать себя и выбрать все, что нам захочется. С одним только исключением. В тренде ультракороткие модели, едва прикрывающие пупок, пуховики-миди, макси-одеяла, а вот пару сезонов назад еще самая предсказуемая длина пуховика — чуть выше колена, осталась в прошлом. Кажется, для идеального универсального гардероба одного пуховика недостаточно: выбери короткую модель для спортивных образов и длинный кокон для самых холодных дней. Выбирай в галерее выше. Фактура Еще один момент, дающий возможность разгуляться. В этом сезон дизайнеры оторвались и выпустили пуховики из самых разных материалов. Велюр, искусственный мех хороши и смотрятся нескучно, но особое внимание советуем обратить на кожу: во-первых, это в тренде. Во-вторых, красиво. А самое главное — удобно: для ежедневного ухода хватит влажной салфетки. Еще больше трендов и идей для осенних образов подсматриваем у звезд стритстайла: Елена НечаеваФото: материалы пресс-служб
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика