С чем носить джинсовый сарафан и шорты до колена: три универсальных летних образа - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

С чем носить джинсовый сарафан и шорты до колена: три универсальных летних образа - «Я и Мода»



С чем носить джинсовый сарафан и шорты до колена: три универсальных летних образа - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Джинсовый сарафан и кеды: идем в кино и на концерт

Сарафан Guess, кеды Jana Shoes, рюкзак Michael Kors, подвеска Tous, помада, Kiko Milano, карандаш для губ, MAC, увлажняющая маска, Glamglow, парфюм ROSE ROSE, Bvlgari, книга Хэрриет Эванс (Эксмо).

Отказывать себе в летних концертах причины нет. Все безопасно: фестивали перенеслись на парковки, так что слушать любимую музыку и пританцовывать можно в собственном автомобиле. На Deli Music Day ждем самых современных и невероятно популярных Cream Soda и Niletto, а поддержат их «Нервы» и Baston. Слушаем в Химках на парковке «Меги» (еще один плюс концертов драйв-ин: никто не запрещает за пару часов до фестиваля заглянуть в магазины — покупки подождут вас в багажнике). Въезд на фестиваль бесплатный.

А еще в Москве открылись кинотеатры! Громкие и долгожданные премьеры случатся вряд ли, зато можно вспомнить, как выглядят любимые актеры на большом экране.

С Дэниелом Рэдклиффом смотрим политический триллер «Побег из Претории».

Джонни Депп и Роберт Паттинсон снялись в англоязычном дебюте колумбийского режиссера Сиро Герра «В ожидании варваров». Премьера фильма состоялась еще на Венецианском кинофестивале 2019 года, но до России картина доехала только сейчас.

Можно пофантазировать, вспоминая историю — смотрим фэнтезийно-приключенческий эпос о короле Артуре и его верных рыцарях в «Артуре и Мерлине».

А на легендарные платья из кинофильмов, которые изменили моду, можно полюбоваться прямо здесь: жми на фото и считай, сколько знакомых моделей ты найдешь. 

Белый жакет и платье с цветочным принтом: идем в театры

Жакет и платье Lacoste, босоножки Mango, сумка Loewe, серьги Anni Lu, помада, Gucci, туалетная вода Mon Paris Intensement, Yves Saint Laurent, скраб для тела, The Body Shop, книга Франсуаза Бурден (Эксмо).

Одним из первых крупных проектов, вернувшихся на столичные подмостки этим летом, станет мюзикл под музыку Максима Дунаевского «Алые паруса». Романтичную историю любви на сцене ЦКИ «Меридиан» наблюдаем 13 августа. В мюзикле заново переосмыслены темы любви, мечты и верности (в первую очередь себе). Организаторы обещают, что новые сюжетные ходы и неожиданные персонажи помогут еще ярче понять идеи повести Грина.

Театр.doc на Садовнической набережной представляет антиклерикальную пьесу «Язычники»: спектакль по пьесе Анны Яблонской смотрим 9 августа.

А в Содружестве актеров Таганки на Земляном Валу задумываемся над забавным антрепризным спектаклем в постановке режиссера «Ленкома» Романа Самгина.

Футболка тай-дай и комфортные шорты: уделяем время только себе

Футболка FCEIGHT, шорты LACOSTE, кеды Nike, сумка Off-White, серьги Fendi, часы Casio, туалетная вода Girls Can BeCrazy, Zadig&Voltaire, блеск для губ, Romanovamakeup, антибактериальный гель для рук «Бархатные ручки», книга Летиция Коломбани (Эксмо), Сок+артезианская вода «Добрый».

Предлагаем обязательно выбрать день и отправиться на свидание с самой собой. Прислушайся к своим желаниям, а мы пока расскажем, к чему можно присоединиться.

Отель ibis Москва Киевская решил вернуть москвичам дзен и приглашает на занятия по йоге. Они проводятся на открытой летней террасе (так что бонус в виде панорамного вида на летнюю Москву обеспечен). Погрузиться в мир душевной гармонии вместе со специалистами студии «Дыши» можно каждую субботу с 08:30 до 10:00 утра.

Клиника адаптационной медицины X-Clinic вернулась: после пандемии снова можно поселиться в петербургской клинике на берегу живописного Финского залива и пройти любую программу.

Еще больше образов ищи в галерее:

8 августа в гольф-клубе «Петергоф»  пройдет Ladies & Gentlemen Golf Cup. Уметь играть в гольф совсем необязательно: интересная программа ждет всех. Насыщенный день начнется с элегантного завтрака в аристократическом стиле, потом — открытый урок игры в гольф, мастер-класс по росписи фарфора, история жизни Коко Шанель в двух частях, модный показ, тематический ужин и выступление джазовой группы.

Учимся питаться правильно и вкусно. В Novikov School разработали серию новых онлайн-курсов, из которых можно узнать, как составить сбалансированное меню, печь ПП-Наполен и идеально готовить овощи. А до 13 августа шеф-кондитер школы Галина Рагозина рассказывает все о десертах, которые не противоречат идеям правильного питания.

Еще больше сладкой жизни — каждый четверг на «Пятнице!». Сегодня в 19:00 там стартует шоу «Кондитер» с королем тортов Ренатом Агзамовым. Кулинары-любители (самому младшему участнику всего 12 лет) и профессиональные пекари развернут кулинарное соревнование за титул лучшего кондитера России. Определить его помогут звезды: Валерий Меладзе, Шура, Яна Кошкина и другие. 

Ну и, конечно же, шопинг!

Культовый Испанский дом TOUS готовится к своему столетию, и в честь этого представляет будущее. В юбилейной коллекции Centenary ювелиры бренда пофантазировали на тему будущего облика легендарного мишки. В лимитированной коллекции можно отыскать ультрасовременные подвески (например, «кубического» мишку).

Во «Временах года» предлагают совершать крупные покупки. Чеки общей суммой от 75 тысяч рублей за день можно будет обменять на экосумку #VGSummer, в которой можно отыскать море подарков — например, маску-респиратор, набор косметики Romanovamakeup, солнцезащитные средства Lancaster, гречишный чай, ароматические свечи и много другого.


Редакция Леди Mail.ruФото: depositphotos.com

Джинсовый сарафан и кеды: идем в кино и на концерт Сарафан Guess, кеды Jana Shoes, рюкзак Michael Kors, подвеска Tous, помада, Kiko Milano, карандаш для губ, MAC, увлажняющая маска, Glamglow, парфюм ROSE ROSE, Bvlgari, книга Хэрриет Эванс (Эксмо). Отказывать себе в летних концертах причины нет. Все безопасно: фестивали перенеслись на парковки, так что слушать любимую музыку и пританцовывать можно в собственном автомобиле. На Deli Music Day ждем самых современных и невероятно популярных Cream Soda и Niletto, а поддержат их «Нервы» и Baston. Слушаем в Химках на парковке «Меги» (еще один плюс концертов драйв-ин: никто не запрещает за пару часов до фестиваля заглянуть в магазины — покупки подождут вас в багажнике). Въезд на фестиваль бесплатный. А еще в Москве открылись кинотеатры! Громкие и долгожданные премьеры случатся вряд ли, зато можно вспомнить, как выглядят любимые актеры на большом экране. С Дэниелом Рэдклиффом смотрим политический триллер «Побег из Претории». Джонни Депп и Роберт Паттинсон снялись в англоязычном дебюте колумбийского режиссера Сиро Герра «В ожидании варваров». Премьера фильма состоялась еще на Венецианском кинофестивале 2019 года, но до России картина доехала только сейчас. Можно пофантазировать, вспоминая историю — смотрим фэнтезийно-приключенческий эпос о короле Артуре и его верных рыцарях в «Артуре и Мерлине». А на легендарные платья из кинофильмов, которые изменили моду, можно полюбоваться прямо здесь: жми на фото и считай, сколько знакомых моделей ты найдешь. Белый жакет и платье с цветочным принтом: идем в театры Жакет и платье Lacoste, босоножки Mango, сумка Loewe, серьги Anni Lu, помада, Gucci, туалетная вода Mon Paris Intensement, Yves Saint Laurent, скраб для тела, The Body Shop, книга Франсуаза Бурден (Эксмо). Одним из первых крупных проектов, вернувшихся на столичные подмостки этим летом, станет мюзикл под музыку Максима Дунаевского «Алые паруса». Романтичную историю любви на сцене ЦКИ «Меридиан» наблюдаем 13 августа. В мюзикле заново переосмыслены темы любви, мечты и верности (в первую очередь себе). Организаторы обещают, что новые сюжетные ходы и неожиданные персонажи помогут еще ярче понять идеи повести Грина. Театр.doc на Садовнической набережной представляет антиклерикальную пьесу «Язычники»: спектакль по пьесе Анны Яблонской смотрим 9 августа. А в Содружестве актеров Таганки на Земляном Валу задумываемся над забавным антрепризным спектаклем в постановке режиссера «Ленкома» Романа Самгина. Футболка тай-дай и комфортные шорты: уделяем время только себе Футболка FCEIGHT, шорты LACOSTE, кеды Nike, сумка Off-White, серьги Fendi, часы Casio, туалетная вода Girls Can BeCrazy, Zadig
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика