9 простых летних сочетаний, которые сможет повторить каждая (не покупая новых вещей) - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

9 простых летних сочетаний, которые сможет повторить каждая (не покупая новых вещей) - «Я и Мода»



9 простых летних сочетаний, которые сможет повторить каждая (не покупая новых вещей) - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Стильный образ на лето далеко не всегда требует подбора нарядов сложных фасонов и расцветок. Чаще всего секрет заключается в умелом комбинировании простых вещей. Уверены, что хотя бы пару из предложенных вариантов ты легко сможешь повторить, проведя основательную инспекцию своего гардероба.

Жми на фото, чтобы посмотреть пять вещей, которые мгновенно прокачают твой образ, а ниже ищи идеи для луков:

фотографиифотографиифотографии

Классика

Белая рубашка, заправленная в шорты, лодочки и миниатюрная сумочка – это, что называется, боевая классика. Особенно эффектно такое сочетание смотрится с загорелой кожей. Шорты можно заменить расклешенной юбкой, а туфли — остроносыми балетками.

Горох

Платья в горошек всегда будут в моде. И не имеет значения, какого цвета — они все прекрасны. Но черно-белый вариант смотрится особенно роскошно. Вместо босоножек можно использовать кеды: такой лук будет ближе к стилю кэжуал, чем к изящной классике. На твой выбор!

Простота

Свободная рубашка, завязанная на поясе узлом, голубые шорты из плотной джинсы, кеды-конверсы, маленькая черная сумочка и очки-авиаторы в тон — простой комплект, но главное — очень стильный. Цвета одежды и обуви можно подбирать любые, только убедись, что они сочетаются между собой.

Кстати, об актуальных в этом сезоне очках рассказываем здесь:

Элегантность

Элегантный вариант для особого повода или когда просто хочется выглядеть нарядной, не прилагая для этого особых усилий, — это комбинезон в сочетании с босоножками на каблуках. В качестве обуви можно также использовать лодочки.

Мини

Не забываем и об офисных луках (правда, без строгого дресс-кода)! Подбери простую белую футболку, а остальные вещи в нюдовых тонах: прямую юбку в клетку, классический пиджак, эспадрильи. Обувь, кстати, может быть любая — от слипонов до босоножек.

Athleisure

Идеальный вариант для пеших прогулок или путешествий — черный кроп-топ, спортивные брюки, светлые кроссовки и длинный яркий кардиган. Казалось бы, так просто, но зато как эффектно! Не забудь о темных солнцезащитных очках.

Бохо

Милое платье в стиле бохо из натуральной ткани, босоножки и непременно соломенная шляпка — самобытный, колоритный лук, который при этом очень легко повторить. Рекомендуем дополнить образ богемными украшениями — оригинальными браслетами, серьгами или кольцами.

Джинса

Джинсовый комбинезон снова на модном Олимпе. Попробуй подобрать к нему вещи белого цвета (футболка,  свитшот, босоножки или кеды, рюкзак или сумочку) и увидишь, насколько это освежит твой образ. Особенно если успела загореть или от природы смугла.

Слаучи

Один из трендов лета 2020 — светлые слаучи (в переводе с английского — «громоздкие») — джинсы на высокой талии, свободные у пояса и сужающиеся к щиколотке. Прекрасно смотрятся как в классическом образе (с блузой и каблуками), так и с рубашками, кроссовками.

Джинсы-бананы тоже в тренде! Смотри, как их носят звезды:


Марина Яковлева

Стильный образ на лето далеко не всегда требует подбора нарядов сложных фасонов и расцветок. Чаще всего секрет заключается в умелом комбинировании простых вещей. Уверены, что хотя бы пару из предложенных вариантов ты легко сможешь повторить, проведя основательную инспекцию своего гардероба. Жми на фото, чтобы посмотреть пять вещей, которые мгновенно прокачают твой образ, а ниже ищи идеи для луков: фотографиифотографиифотографииКлассика Белая рубашка, заправленная в шорты, лодочки и миниатюрная сумочка – это, что называется, боевая классика. Особенно эффектно такое сочетание смотрится с загорелой кожей. Шорты можно заменить расклешенной юбкой, а туфли — остроносыми балетками. Горох Платья в горошек всегда будут в моде. И не имеет значения, какого цвета — они все прекрасны. Но черно-белый вариант смотрится особенно роскошно. Вместо босоножек можно использовать кеды: такой лук будет ближе к стилю кэжуал, чем к изящной классике. На твой выбор! Простота Свободная рубашка, завязанная на поясе узлом, голубые шорты из плотной джинсы, кеды-конверсы, маленькая черная сумочка и очки-авиаторы в тон — простой комплект, но главное — очень стильный. Цвета одежды и обуви можно подбирать любые, только убедись, что они сочетаются между собой. Кстати, об актуальных в этом сезоне очках рассказываем здесь: Элегантность Элегантный вариант для особого повода или когда просто хочется выглядеть нарядной, не прилагая для этого особых усилий, — это комбинезон в сочетании с босоножками на каблуках. В качестве обуви можно также использовать лодочки. Мини Не забываем и об офисных луках (правда, без строгого дресс-кода)! Подбери простую белую футболку, а остальные вещи в нюдовых тонах: прямую юбку в клетку, классический пиджак, эспадрильи. Обувь, кстати, может быть любая — от слипонов до босоножек. Athleisure Идеальный вариант для пеших прогулок или путешествий — черный кроп-топ, спортивные брюки, светлые кроссовки и длинный яркий кардиган. Казалось бы, так просто, но зато как эффектно! Не забудь о темных солнцезащитных очках. Бохо Милое платье в стиле бохо из натуральной ткани, босоножки и непременно соломенная шляпка — самобытный, колоритный лук, который при этом очень легко повторить. Рекомендуем дополнить образ богемными украшениями — оригинальными браслетами, серьгами или кольцами. Джинса Джинсовый комбинезон снова на модном Олимпе. Попробуй подобрать к нему вещи белого цвета (футболка, свитшот, босоножки или кеды, рюкзак или сумочку) и увидишь, насколько это освежит твой образ. Особенно если успела загореть или от природы смугла. Слаучи Один из трендов лета 2020 — светлые слаучи (в переводе с английского — «громоздкие») — джинсы на высокой талии, свободные у пояса и сужающиеся к щиколотке. Прекрасно смотрятся как в классическом образе (с блузой и каблуками), так и с рубашками, кроссовками. Джинсы-бананы тоже в тренде! Смотри, как их носят звезды: Марина Яковлева
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика