Инструкция: как разобрать гардероб, чтобы потом не думать, что надеть - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Инструкция: как разобрать гардероб, чтобы потом не думать, что надеть - «Я и Мода»



Инструкция: как разобрать гардероб, чтобы потом не думать, что надеть - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Достань всю одежду

Перебирать каждую вещь по отдельности не стоит: во-первых, велика вероятность, что все так и вернется назад на полки, а во-вторых – лень может перебороть тебя и разбор остановится на пятом же платье. Так что решительно выкладывай все сразу, протри полки и вешалки, и только потом приступай к разбору.

Избавься от ненужного

Здесь главное безжалостность. «Вон из шкафа» должно отправиться все:

Чтобы не пропустить ничего и снова не забить треть шкафа ненужными вещами, зови помощника (например, стилист или подруга могут присоединиться к тебе онлайн) – он оценит одежду трезвым взглядом без сантиментов.

Что делать с ненужным? Выкидывать не стоит: большинство вещей можно отдать нуждающимся, а совсем вышедшее из строя – на переработку.

Убери зимнюю одежду

Апрель совсем рядом, а значит, шубу, теплый пуховик, шерстяные шапки и большинство свитеров уже точно пора убрать на дальние полки. Во-первых, освободится пространство, во-вторых, ты вдохновишься на новые образы.

Проверь базу

Базовые вещи – часть, которая требует особого внимания. Капсула у каждого своя, но, скорее всего, у каждой в ней найдется простая футболка, джинсы, жакет или кардиган и платье. Это вещи, которые спасут в ситуации «не знаю, что надеть» или смогут дополнить и уравновесить яркие детали.

Следи, чтобы они были в идеальном виде. Если что-то пора обновить, это можно сделать и сейчас: большинство магазинов предлагают скидки даже на базу и радуют бесплатной курьерской доставкой (кстати, по ссылке мы рассказываем о российских брендах, которые делают качественную и стильную одежду).

Систематизируй то, что осталось

Бессистемно укладывать оставшуюся одежду в шкаф не стоит. Облегчи себе задачу – правильная раскладка вещей поможет тебе сэкономить время утром. Одежду можно развесить по цветам, стилям или категории вещей – подумай, как будет удобнее именно тебе.

Что еще стоит сделать:

Предлагаем искать вдохновение у звезд! Жми на фото, чтобы посмотреть лучшие образы Светланы Ходченковой:


Фото: Кадры из фильмов

Достань всю одежду Перебирать каждую вещь по отдельности не стоит: во-первых, велика вероятность, что все так и вернется назад на полки, а во-вторых – лень может перебороть тебя и разбор остановится на пятом же платье. Так что решительно выкладывай все сразу, протри полки и вешалки, и только потом приступай к разбору. Избавься от ненужного Здесь главное безжалостность. «Вон из шкафа» должно отправиться все: Чтобы не пропустить ничего и снова не забить треть шкафа ненужными вещами, зови помощника (например, стилист или подруга могут присоединиться к тебе онлайн) – он оценит одежду трезвым взглядом без сантиментов. Что делать с ненужным? Выкидывать не стоит: большинство вещей можно отдать нуждающимся, а совсем вышедшее из строя – на переработку. Убери зимнюю одежду Апрель совсем рядом, а значит, шубу, теплый пуховик, шерстяные шапки и большинство свитеров уже точно пора убрать на дальние полки. Во-первых, освободится пространство, во-вторых, ты вдохновишься на новые образы. Проверь базу Базовые вещи – часть, которая требует особого внимания. Капсула у каждого своя, но, скорее всего, у каждой в ней найдется простая футболка, джинсы, жакет или кардиган и платье. Это вещи, которые спасут в ситуации «не знаю, что надеть» или смогут дополнить и уравновесить яркие детали. Следи, чтобы они были в идеальном виде. Если что-то пора обновить, это можно сделать и сейчас: большинство магазинов предлагают скидки даже на базу и радуют бесплатной курьерской доставкой (кстати, по ссылке мы рассказываем о российских брендах, которые делают качественную и стильную одежду). Систематизируй то, что осталось Бессистемно укладывать оставшуюся одежду в шкаф не стоит. Облегчи себе задачу – правильная раскладка вещей поможет тебе сэкономить время утром. Одежду можно развесить по цветам, стилям или категории вещей – подумай, как будет удобнее именно тебе. Что еще стоит сделать: Предлагаем искать вдохновение у звезд! Жми на фото, чтобы посмотреть лучшие образы Светланы Ходченковой: Фото: Кадры из фильмов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика