Снова 90-е: в моду вошли меховые шапки - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Снова 90-е: в моду вошли меховые шапки - «Я и Мода»



Снова 90-е: в моду вошли меховые шапки - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Кажется, жесткие меховые шапки — одна из самых забавных вещей, которую мы запомнили из детства. Родители с гордостью носили жесткие меховые полусферы, но уже в нулевых они совсем вышли из моды, уступив беретам и бини (совсем простым на их фоне).

Но мода цикличная, и к концу зимы 2020 года предмет из 90-х снова вернулся в моду! И не только в России: меховые шапки оценили и звезды Голливуда: жми на фото, чтобы посмотреть, как их носят Рианна и другие звезды.

Если голливудских селебрити покорил меховой аксессуар, больше похожий на шляпу, то в России в моде другая модель — шапка-ушанка.

Правда, с девятостыми все-таки есть различия: если тогда наши родители были готовы даже копить, чтобы купить шапку из натурального меха, то в XXI веке большинство брендов отказываются от использования этого материала и создают шапки из экомеха. Но это не значит, что изделия от этого стали дешевле: например, зеленая шляпка Рианны из экомеха стоит около 25 тысяч рублей. Аксессуар Беллы Хадид обойдется дешевле: модель отыскала его на сайте Asos и отдала всего около 1 400 рублей.

Сейчас похожие шапки можно найти в брендах масс-маркета на распродаже. Вот только носить меховые шапки осталось не так долго.



Елена Нечаева

Кажется, жесткие меховые шапки — одна из самых забавных вещей, которую мы запомнили из детства. Родители с гордостью носили жесткие меховые полусферы, но уже в нулевых они совсем вышли из моды, уступив беретам и бини (совсем простым на их фоне). Но мода цикличная, и к концу зимы 2020 года предмет из 90-х снова вернулся в моду! И не только в России: меховые шапки оценили и звезды Голливуда: жми на фото, чтобы посмотреть, как их носят Рианна и другие звезды. Если голливудских селебрити покорил меховой аксессуар, больше похожий на шляпу, то в России в моде другая модель — шапка-ушанка. Правда, с девятостыми все-таки есть различия: если тогда наши родители были готовы даже копить, чтобы купить шапку из натурального меха, то в XXI веке большинство брендов отказываются от использования этого материала и создают шапки из экомеха. Но это не значит, что изделия от этого стали дешевле: например, зеленая шляпка Рианны из экомеха стоит около 25 тысяч рублей. Аксессуар Беллы Хадид обойдется дешевле: модель отыскала его на сайте Asos и отдала всего около 1 400 рублей. Сейчас похожие шапки можно найти в брендах масс-маркета на распродаже. Вот только носить меховые шапки осталось не так долго. Елена Нечаева
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика