В моду вошли балаклавы и другие странные шапки - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

В моду вошли балаклавы и другие странные шапки - «Я и Мода»



В моду вошли балаклавы и другие странные шапки - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Похоже, этой осенью голову можно не мыть совсем, потому что дизайнеры точно сговорились и прикрыли шевелюры моделей странного вида головными уборами.

Балаклава

По виду этот головной убор напоминает скорее вязаный чулок, надетый на голову и открывающий только сам овал лица. Лоб и подбородок хорошенько спрятаны, чтобы не обветривались. 

фотографиифотографиифотографии

Берет

Носим цветные и запринтованные береты на манер безумных парижанок.  Доведи до абсурда идею шика: бери багет (а можно сумку-багет) в руку — и вперед к мечте.

Смешная шапка

Вспомни, что ты носила на голове, когда была маленькой: шапки с помпонами, косичками, пушистым ворсом-«травкой», дурацкими вязаными узорами. Похоже, мировые дизайнеры тоже вспомнили свое счастливое детство и официально вернули в моду эти дурачества.

Капюшон

Причем такой, который можно носить отдельно от куртки — хоть голой с носками надевай — очень удобная вещица. 

А чтобы выглядеть совсем модной, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.


Похоже, этой осенью голову можно не мыть совсем, потому что дизайнеры точно сговорились и прикрыли шевелюры моделей странного вида головными уборами.Балаклава По виду этот головной убор напоминает скорее вязаный чулок, надетый на голову и открывающий только сам овал лица. Лоб и подбородок хорошенько спрятаны, чтобы не обветривались. фотографиифотографиифотографииБерет Носим цветные и запринтованные береты на манер безумных парижанок. Доведи до абсурда идею шика: бери багет (а можно сумку-багет) в руку — и вперед к мечте. Смешная шапка Вспомни, что ты носила на голове, когда была маленькой: шапки с помпонами, косичками, пушистым ворсом-«травкой», дурацкими вязаными узорами. Похоже, мировые дизайнеры тоже вспомнили свое счастливое детство и официально вернули в моду эти дурачества. Капюшон Причем такой, который можно носить отдельно от куртки — хоть голой с носками надевай — очень удобная вещица. А чтобы выглядеть совсем модной, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика