Купи правильный ремень и выброси вещи с бирками: советы модных блогеров, которые надо знать всем - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Купи правильный ремень и выброси вещи с бирками: советы модных блогеров, которые надо знать всем - «Я и Мода»



Купи правильный ремень и выброси вещи с бирками: советы модных блогеров, которые надо знать всем - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кстати, прежде чем читать советы, проголосуй за любимого блогера: это можно сделать по ссылке. 

Дарья Луфт (@luftdarya): знаем, что лежит у нас в шкафу

Большинство девушек волнует вопрос, как ускорить процесс сборов на работу. Очень просто: фотографируй все образы! Можно даже распечатать фото и повесить в гардеробную или шкаф. Отправляясь на шопинг, ты всегда будешь иметь под рукой шпаргалку, анализировать, впишется ли новая вещь в гардероб или опять потянет за собой вереницу покупок. С недавнего времени я и сама стала фотографировать образы, часть уже есть, часть фотографировала в эти выходные.?

Как составлять образы? Самый простой метод: начать с вещей одной гаммы, взять за основу верх (топ, рубашку, водолазку) и низ (юбку, брюки). А затем экспериментировать, добавляя второй слой (жакеты, рубашки, жилеты, джемперы) и аксессуары. Кстати, мой опыт показывает, что у 90% девочек нет актуальных ремней! А ремень способен вытянуть даже самый пресный образ. Он является завершающим аккордом в ансамбле, придает собранности внешнему виду. Неактуальный же ремень превращает весь образ в несовременный. Не экономь на аксессуарах, они существенно расширяют ресурс твоего гардероба.

А еще на разборах гардеробов я часто встречаю следующие ошибки. Присмотрись, возможно, ты тоже их совершаешь.

View this post on Instagram

Помните, на днях я делала опрос в сторис, будете ли вы носить входящую в моду обувь с квадратным мысом?? ? 73 % проголосовавших ответили «нет» ?? (во всяком случае, пока «нет» - всем нужно разное время для адаптации к трендам).? Несколько человек тревожно спросили: «Это что ж получается, острый мыс теперь не актуален?»? ? Девочки, лодочки вне времени! Их носили, носят и будут носить ?? Но стоит обращать внимание на форму каблука, фактуру и фурнитуру- вот здесь можно промахнуться в актуальности!? ? ?Особенно популярны сейчас лодочки на каблуке kitten hill (низкая шпилька), устойчивый круглый каблук, лодочки с открытой пяткой ?? ? ?Фактура: гладкая кожа, фактурная под рептилию (добавляет драматичности, служит хорошим акцентом), замша (смягчает образ, делает его уютным).? С лакированной стоит быть поаккуратнее, всегда на грани.? ? ? Лодочки с принтом (анималистичный, клетка) отлично разбавляют минималистичные образы, добавляют акцент.? ? ? Цвет. Не стоит думать, что универсальный цвет- это только чёрный и нюд. Винный, изумрудный, синий, голубой, песочный, графитовый... в целом, стоит отталкиваться от собственного гардероба, ведь «база» у каждого своя!? ? ? Фурнитура. Лучше без)) во всяком случае, если не уверены в своей насмотренности.? ? Вот вам для примера мои лодочки от @inna.basarab:? ? ? каблук kitten hill? ? сложный, глубокий серо-синий цвет.? ? фактурная замша.? кстати, такая модель есть в разных цветах, ещё есть красивейший сиреневый ?? ? К слову, это уже третья пара обуви от Basarab (ещё белые кроссовки и серебристые босоножки), ценю их за удобство и качество (обувь шьётся вручную), адекватные цены.? Кстати, вы ещё можете успеть воспользоваться скидкой в 5% по промокоду SEPTEMBER, осталось 5 дней ? ? ? ? ?

A post shared by СТИЛИСТ Дарья Луфт (@luftdarya) on

Ольга Светлоградская (@svetlogradskaya): составляем правильные базовые образы

Знаю, что многих волнует вопрос, как сэкономить на покупке одежды и выглядеть стильно. Это и понятно. Мода – штука переменчивая, каждый сезон появляются новые фасоны, детали, комбинации, вчерашний тренд может сегодня быть уже антитрендом. Не угнаться! Да и надо ли?

View this post on Instagram

Идеи подарков для себя-любимой! Подарки дарить я очень люблю, но и про себя не забываю. У меня всегда есть приличный по размеру wish-list, который иногда пополняется. Но после Чёрной пятницы он опустел. Надо исправляться! 1. Хочу прокатать визу в Америку. А не съездить ли мне в Калифорнию в марте? Я была в Нью-Йорке и Майами, а сейчас виза заканчивается – времени на раздумья все меньше! 2. У меня закончился десятый по счету флакончик escentric molecules 02 и как бы я ни мечтала, чтобы мне сильно полюбился какой-нибудь новый аромат – не выходит. Это из той серии, что иногда и выбирать не приходится ? 3. В последнее время подсела на SPA. Хожу примерно раз в неделю, поэтому и задумалась о годовом абонементе. Как бы и экономичнее, и всегда знаешь, чем занять свободный вечер! 4. Я обувной маньяк! Но я рассказала вам о своей эпопее с ногами и запрете носить каблуки. Теперь туфельки у меня только для фото, а на жизнь нужно много-много кроссовок. Красивых, модных, ярких, креативных – хочу все! 5.Мечтаю выиграть в конкурсе! Мне с детства вообще не очень везёт с удачей. За всю жизнь я лишь однажды выиграла в беспроигрышную лотерею – 100?. Это был приз наименьшего номинала ? Вот от сертификата на что-нибудь полезное я бы не отказалась. И уверена, что вы тоже, поэтому давайте вместе тестировать фортуну! O’STIN @ostin_official совместно с @tv_ctc проводят конкурс, где будет целых 10 победителей! Чтобы принять участие: ?Подпишись на аккаунт @ostin_official ?В аккаунте @tv_ctc найди конкурсный пост, выбери подходящую сумочку для образа и отметь в комментариях трёх друзей ?Не забудь открыть аккаунт до окончания конкурса Желаю удачи ?

A post shared by Я РЕАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ-ИМИДЖМЕЙКЕР (@svetlogradskaya) on

Достаточно иметь свой базовый современный гардероб, разбавлять его модными приемами, фишками и выглядеть при этом стильно, модно. Вот несколько «рецептов», с помощью которых каждая девушка, при желании, сможет приготовить «вкусное блюдо»:

View this post on Instagram

СТИЛЬ ИТАЛЬЯНОК Или как это называется? Когда я 11 лет назад училась на имиджмейкера, стиль итальянок был образцово-показательным понятием. Да и до сих пор остаётся им в головах сотен тысяч женщин, никогда итальянок не анализировавших, но причисляющих их образ к эталону. Лет 8 назад я летала в Италию на шопинг с подругой. Посещали Венецию, Флоренцию и Римини, гуляли по фабрикам, локальным магазинчикам и аутлетам. Было тепло, я с открытым ртом смотрела на стильных итальянок: они носили сарафаны с ковбойскими сапогами рыжего цвета, поверх кардиганов завязывали на талии кожаные пояса, любили пончо, мешковатые кожаные сумки и мастерски управлялись с палантинами. Вдохновившись, я привезла весь набор «настоящей итальянки» в Москву и выслушивала комплименты. Сейчас я вернулась из Италии буквально несколько дней назад. Да, стиль итальянок существует! Ухоженные женщины за 60 носят шляпки, перчатки подбирают к пальто, обожают массивные украшения и не стесняются с ними переборщить, туфельки их всегда натерты до блеска, на губах обязательно есть помада, походка уверенная и слегка медленная, будто они знают, что я стою любуюсь и хочу все рассмотреть? Более молодые же женщины как правило носят чёрное и оттенки коричневого. Обожают облипочку: скинни-джинсы заправляют в узкие сапоги, сверху приталенных рубашек надевают маломерные пуховички, которые больше выглядят как подстежка под верхнюю одежду, сумки носят все такие же мешковатые, как и много лет назад. Да и в целом ассортимент в магазинах совсем не изменился. Вообще итальянцы – народ консервативный. Они соблюдают все возможные традиции: от семейных праздников, на которые нельзя не приезжать даже если вы живете в другом далёком городе, до того, что мясо они покупают в той же мясной лавке, что их дед в 1952 году. Одеваются они в преимущественно в «свои» бренды, невзирая на моду и актуальность. Однажды открыв для себя хорошее ателье, будут водить туда и своих внуков. Среди итальянских брендов в этот раз я выискивала современные. И не сказала бы, что это оказалось легко. Опуская известные громкие имена, лишь 20% дизайнеров понимают, что живут не в начале нулевых, а почти уже в двадцатых! Читаем ?? Костюм @studio_verba

A post shared by Я РЕАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ-ИМИДЖМЕЙКЕР (@svetlogradskaya) on

Иногда, чтобы разнообразить гардероб, достаточно попробовать новые комбинации привычных вещей.


Екатерина Опарина

Кстати, прежде чем читать советы, проголосуй за любимого блогера: это можно сделать по ссылке. Дарья Луфт (@luftdarya): знаем, что лежит у нас в шкафу Большинство девушек волнует вопрос, как ускорить процесс сборов на работу. Очень просто: фотографируй все образы! Можно даже распечатать фото и повесить в гардеробную или шкаф. Отправляясь на шопинг, ты всегда будешь иметь под рукой шпаргалку, анализировать, впишется ли новая вещь в гардероб или опять потянет за собой вереницу покупок. С недавнего времени я и сама стала фотографировать образы, часть уже есть, часть фотографировала в эти выходные.? Как составлять образы? Самый простой метод: начать с вещей одной гаммы, взять за основу верх (топ, рубашку, водолазку) и низ (юбку, брюки). А затем экспериментировать, добавляя второй слой (жакеты, рубашки, жилеты, джемперы) и аксессуары. Кстати, мой опыт показывает, что у 90% девочек нет актуальных ремней! А ремень способен вытянуть даже самый пресный образ. Он является завершающим аккордом в ансамбле, придает собранности внешнему виду. Неактуальный же ремень превращает весь образ в несовременный. Не экономь на аксессуарах, они существенно расширяют ресурс твоего гардероба. А еще на разборах гардеробов я часто встречаю следующие ошибки. Присмотрись, возможно, ты тоже их совершаешь. View this post on Instagram Помните, на днях я делала опрос в сторис, будете ли вы носить входящую в моду обувь с квадратным мысом?? ? 73 % проголосовавших ответили «нет» ?? (во всяком случае, пока «нет» - всем нужно разное время для адаптации к трендам).? Несколько человек тревожно спросили: «Это что ж получается, острый мыс теперь не актуален?»? ? Девочки, лодочки вне времени! Их носили, носят и будут носить ?? Но стоит обращать внимание на форму каблука, фактуру и фурнитуру- вот здесь можно промахнуться в актуальности!? ? ?Особенно популярны сейчас лодочки на каблуке kitten hill (низкая шпилька), устойчивый круглый каблук, лодочки с открытой пяткой ?? ? ?Фактура: гладкая кожа, фактурная под рептилию (добавляет драматичности, служит хорошим акцентом), замша (смягчает образ, делает его уютным).? С лакированной стоит быть поаккуратнее, всегда на грани.? ? ? Лодочки с принтом (анималистичный, клетка) отлично разбавляют минималистичные образы, добавляют акцент.? ? ? Цвет. Не стоит думать, что универсальный цвет- это только чёрный и нюд. Винный, изумрудный, синий, голубой, песочный, графитовый. в целом, стоит отталкиваться от собственного гардероба, ведь «база» у каждого своя!? ? ? Фурнитура. Лучше без)) во всяком случае, если не уверены в своей насмотренности.? ? Вот вам для примера мои лодочки от @inna.basarab:? ? ? каблук kitten hill? ? сложный, глубокий серо-синий цвет.? ? фактурная замша.? кстати, такая модель есть в разных цветах, ещё есть красивейший сиреневый ?? ? К слову, это уже третья пара обуви от Basarab (ещё белые кроссовки и серебристые босоножки), ценю их за удобство и качество (обувь шьётся вручную), адекватные цены.? Кстати, вы ещё можете успеть воспользоваться скидкой в 5% по промокоду SEPTEMBER, осталось 5 дней ? ? ? ? ? A post shared by СТИЛИСТ Дарья Луфт (@luftdarya) on Sep 4, 2019 at 10:23pm PDT Ольга Светлоградская (@svetlogradskaya): составляем правильные базовые образы Знаю, что многих волнует вопрос, как сэкономить на покупке одежды и выглядеть стильно. Это и понятно. Мода – штука переменчивая, каждый сезон появляются новые фасоны, детали, комбинации, вчерашний тренд может сегодня быть уже антитрендом. Не угнаться! Да и надо ли? View this post on Instagram Идеи подарков для себя-любимой! Подарки дарить я очень люблю, но и про себя не забываю. У меня всегда есть приличный по размеру wish-list, который иногда пополняется. Но после Чёрной пятницы он опустел. Надо исправляться! 1. Хочу прокатать визу в Америку. А не съездить ли мне в Калифорнию в марте? Я была в Нью-Йорке и Майами, а сейчас виза заканчивается – времени на раздумья все меньше! 2. У меня закончился десятый по счету флакончик escentric molecules 02 и как бы я ни мечтала, чтобы мне сильно полюбился какой-нибудь новый аромат – не выходит. Это из той серии, что иногда и выбирать не приходится ? 3. В последнее время подсела на SPA. Хожу примерно раз в неделю, поэтому и задумалась о годовом абонементе. Как бы и экономичнее, и всегда знаешь, чем занять свободный вечер! 4. Я обувной маньяк! Но я рассказала вам о своей эпопее с ногами и запрете носить каблуки. Теперь туфельки у меня только для фото, а на жизнь нужно много-много кроссовок. Красивых, модных, ярких, креативных – хочу все! 5.Мечтаю выиграть в конкурсе! Мне с детства вообще не очень везёт с удачей. За всю жизнь я лишь однажды выиграла в беспроигрышную лотерею – 100?. Это был приз наименьшего номинала ? Вот от сертификата на что-нибудь полезное я бы не отказалась. И уверена, что вы тоже, поэтому давайте вместе тестировать фортуну! O’STIN @ostin_official совместно с @tv_ctc проводят конкурс, где будет целых 10 победителей! Чтобы принять участие: ?Подпишись на аккаунт @ostin_official ?В аккаунте @tv_ctc найди конкурсный пост, выбери подходящую сумочку для образа и отметь в комментариях трёх друзей ?Не забудь открыть аккаунт до окончания конкурса Желаю удачи ? A post shared by Я РЕАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ-ИМИДЖМЕЙКЕР (@svetlogradskaya) on Dec 17, 2019 at 11:20pm PST Достаточно иметь свой базовый современный гардероб, разбавлять его модными приемами, фишками и выглядеть при этом стильно, модно. Вот несколько «рецептов», с помощью которых каждая девушка, при желании, сможет приготовить «вкусное блюдо»: View this post on Instagram СТИЛЬ ИТАЛЬЯНОК Или как это называется? Когда я 11 лет назад училась на имиджмейкера, стиль итальянок был образцово-показательным понятием. Да и до сих пор остаётся им в головах сотен тысяч женщин, никогда итальянок не анализировавших, но причисляющих их образ к эталону. Лет 8 назад я летала в Италию на шопинг с подругой. Посещали Венецию, Флоренцию и Римини, гуляли по фабрикам, локальным магазинчикам и аутлетам. Было тепло, я с открытым ртом смотрела на стильных итальянок: они носили сарафаны с ковбойскими сапогами рыжего цвета, поверх кардиганов завязывали на талии кожаные пояса, любили пончо, мешковатые кожаные сумки и мастерски управлялись с палантинами. Вдохновившись, я привезла весь набор «настоящей итальянки» в Москву и выслушивала комплименты. Сейчас я вернулась из Италии буквально несколько дней назад. Да, стиль итальянок существует! Ухоженные женщины за 60 носят шляпки, перчатки подбирают к пальто, обожают массивные украшения и не стесняются с ними переборщить, туфельки их всегда натерты до блеска, на губах обязательно есть помада, походка уверенная и слегка медленная, будто они знают, что я стою любуюсь и хочу все рассмотреть? Более молодые же женщины как правило носят чёрное и оттенки коричневого. Обожают облипочку: скинни-джинсы заправляют в узкие сапоги, сверху приталенных рубашек надевают маломерные пуховички, которые больше выглядят как подстежка под верхнюю одежду, сумки носят все такие же мешковатые, как и много лет назад. Да и в целом ассортимент в магазинах совсем не изменился. Вообще итальянцы – народ консервативный. Они соблюдают все возможные традиции: от семейных праздников, на которые нельзя не приезжать даже если вы живете в другом далёком городе, до того, что мясо они покупают в той же мясной лавке, что их дед в 1952 году. Одеваются они в преимущественно в «свои» бренды, невзирая на моду и актуальность. Однажды открыв для себя хорошее ателье, будут водить туда и своих внуков. Среди итальянских брендов в этот раз я выискивала современные. И не сказала бы, что это оказалось легко. Опуская известные громкие имена, лишь 20% дизайнеров понимают, что живут не в начале нулевых, а почти уже в двадцатых! Читаем ?? Костюм @studio_verba A post shared by Я РЕАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ-ИМИДЖМЕЙКЕР (@svetlogradskaya) on Dec 18, 2019 at 11:11pm PST Иногда, чтобы разнообразить гардероб, достаточно попробовать новые комбинации привычных вещей. Екатерина Опарина
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика