Нелепые образы недели: многослойность не помогает согреться - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Нелепые образы недели: многослойность не помогает согреться - «Я как Звезда»



Нелепые образы недели: многослойность не помогает согреться - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В холода никому не хочется мерзнуть, поэтому звезды кутаются в куртки, шубы и жакеты всех мастей и раскрасок. А под ними оказываются слои юбок, бесконечные платья и даже микро-шорты.

Иногда в шкафу оказывается так много вещей, что хочется надеть их все разом! Например, скрестить юбку с платьем, как это делает актриса Саша Лэйн. В общем-то, роль юбки в такие моменты может сыграть и шторка из ванны, а наверх можно натянуть что-то бесформенное и мешковатое – «учимся» у топ-модели Кэролин Мерфи

Вопрос по поводу цвета, возникший у Натальи Водяновой, тоже можем понять: красный или белый, опасный или нежный образ? Так что было принято решение взять все, и сразу. Кстати, обрати внимание: когда дует ветер, поднимается только верхняя часть этого странного наряда. У актрисы Тайгерлили Тейлор похожая проблема: хотя оттенок у ее наряда один, за счет разной длины и множества оборок образ получается комичным, а ведь девушка явно не этого добивалась. 

Кира Найтли смешала длинную юбку, блузку и жакет, снятый, вероятно, с мужского плеча (объект и стоит с ней рядом на фото), но все вместе смотрится громоздко. Хорошо хоть актриса не надела мужской костюм, как в январе этого года. Примерно то же самое произошло с актрисой Хлоей Грейс Морец, которая уже не в первый раз попадает в ряды безвкусно одетых, – у нее и странная юбка с «пятном» и общее несочетание оттенков. В таком случае все, что остается, – это спрятаться за темными очками, что девушка Бруклина Бекхэма и делает. 

А звезде фильма «Исчезнувшая» Розамунд Пайк хочется подарить огнетушитель: ее пальто, а вместе с ним платье, кажется, прямо сейчас загорятся. 8 марта совсем близко – пора скидываться на оригинальный подарок для звезды! 

Лара Стоун как всегда против всех (кто не помнит, она начала пропагандировать бодипозитив до того, как это стало мейнстримом): в развевающейся юбке и с таким грозным видом она напоминает амазонку, осталось только нож на пояс повесить. У Ким Кардашьян более приземленный образ – реалити-звезда в который раз подчеркивает свои ягодицы, а заодно и мышцы с помощью бомбера. Зато все в одной гамме подобрала! 


В холода никому не хочется мерзнуть, поэтому звезды кутаются в куртки, шубы и жакеты всех мастей и раскрасок. А под ними оказываются слои юбок, бесконечные платья и даже микро-шорты.Иногда в шкафу оказывается так много вещей, что хочется надеть их все разом! Например, скрестить юбку с платьем, как это делает актриса Саша Лэйн. В общем-то, роль юбки в такие моменты может сыграть и шторка из ванны, а наверх можно натянуть что-то бесформенное и мешковатое – «учимся» у топ-модели Кэролин Мерфи. Вопрос по поводу цвета, возникший у Натальи Водяновой, тоже можем понять: красный или белый, опасный или нежный образ? Так что было принято решение взять все, и сразу. Кстати, обрати внимание: когда дует ветер, поднимается только верхняя часть этого странного наряда. У актрисы Тайгерлили Тейлор похожая проблема: хотя оттенок у ее наряда один, за счет разной длины и множества оборок образ получается комичным, а ведь девушка явно не этого добивалась. Кира Найтли смешала длинную юбку, блузку и жакет, снятый, вероятно, с мужского плеча (объект и стоит с ней рядом на фото), но все вместе смотрится громоздко. Хорошо хоть актриса не надела мужской костюм, как в январе этого года. Примерно то же самое произошло с актрисой Хлоей Грейс Морец, которая уже не в первый раз попадает в ряды безвкусно одетых, – у нее и странная юбка с «пятном» и общее несочетание оттенков. В таком случае все, что остается, – это спрятаться за темными очками, что девушка Бруклина Бекхэма и делает. А звезде фильма «Исчезнувшая» Розамунд Пайк хочется подарить огнетушитель: ее пальто, а вместе с ним платье, кажется, прямо сейчас загорятся. 8 марта совсем близко – пора скидываться на оригинальный подарок для звезды! Лара Стоун как всегда против всех (кто не помнит, она начала пропагандировать бодипозитив до того, как это стало мейнстримом): в развевающейся юбке и с таким грозным видом она напоминает амазонку, осталось только нож на пояс повесить. У Ким Кардашьян более приземленный образ – реалити-звезда в который раз подчеркивает свои ягодицы, а заодно и мышцы с помощью бомбера. Зато все в одной гамме подобрала!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика