Нелепые образы недели: сапоги, которые никому не подошли - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Нелепые образы недели: сапоги, которые никому не подошли - «Я как Звезда»



Нелепые образы недели: сапоги, которые никому не подошли - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Звезды будто сговорились и выбрали высокие сапоги всех расцветок и текстур. Только вот о сочетании со всем остальным образом героини нашей рубрики позабыли.

Образ Дженнифер Лопес наверняка понравился папе римскому: кресты во всю грудь не дают сомневаться в религиозных предпочтениях певицы. Но не рябит ли в глазах у всех остальных при виде абсолютно одинаковых принтов на наряде и обуви Джей Ло? 

А вот исполнительница Мелани Би и модель Хейли Болдуин верят в силу шорт. Правда, с такими высокими сапогами они совсем не смотрятся. Надеемся, Мелани поменяет свой стиль к маю — все-таки певице придется выступать на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри вместе с остальными солистками Spice Girls. А на таком мероприятии все должно выглядеть идеально! 

Грустно это признавать, но актриса Ванесса Энн Хадженс почти прописалась в списке неудачно одетых знаменитостей из-за своих странных кепок и плащей. В этот раз к ним добавились еще и ботфорты, исчезнувшие за платьем-простыней. А вот Даутцен Крез, несмотря на статус одной из самых стильных манекенщиц мира, наоборот, не хватило длины: обувь сползла по ноге, стоило девушке выйти из машины. И это уже не говоря о том, что кожаная куртка, надетая будто бы на голое тело (хотя кто знает?) и высокая обувь — это определенный стереотип. 

Другая модель, Коко Роша, радует яркими цветами. Правда, очевидна их несочетаемость, а еще дисгармония утепленного верха (пушистого платья) и слишком открытого низа (гладиаторов). 


Звезды будто сговорились и выбрали высокие сапоги всех расцветок и текстур. Только вот о сочетании со всем остальным образом героини нашей рубрики позабыли.Образ Дженнифер Лопес наверняка понравился папе римскому: кресты во всю грудь не дают сомневаться в религиозных предпочтениях певицы. Но не рябит ли в глазах у всех остальных при виде абсолютно одинаковых принтов на наряде и обуви Джей Ло? А вот исполнительница Мелани Би и модель Хейли Болдуин верят в силу шорт. Правда, с такими высокими сапогами они совсем не смотрятся. Надеемся, Мелани поменяет свой стиль к маю — все-таки певице придется выступать на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри вместе с остальными солистками Spice Girls. А на таком мероприятии все должно выглядеть идеально! Грустно это признавать, но актриса Ванесса Энн Хадженс почти прописалась в списке неудачно одетых знаменитостей из-за своих странных кепок и плащей. В этот раз к ним добавились еще и ботфорты, исчезнувшие за платьем-простыней. А вот Даутцен Крез, несмотря на статус одной из самых стильных манекенщиц мира, наоборот, не хватило длины: обувь сползла по ноге, стоило девушке выйти из машины. И это уже не говоря о том, что кожаная куртка, надетая будто бы на голое тело (хотя кто знает?) и высокая обувь — это определенный стереотип. Другая модель, Коко Роша, радует яркими цветами. Правда, очевидна их несочетаемость, а еще дисгармония утепленного верха (пушистого платья) и слишком открытого низа (гладиаторов).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика