Spice Girls воссоединятся на свадьбе принца Гарри - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Spice Girls воссоединятся на свадьбе принца Гарри - «Я как Звезда»



Spice Girls воссоединятся на свадьбе принца Гарри - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Участницы Spice Girls — одной из самых популярных поп-групп 90-х — споют вместе на одной сцене спустя почти 20 лет после распада коллектива. По информации СМИ, первое выступление обновленной группы может состояться на  свадьбе принца Гарри и Меган Маркл 19 мая.

Известно, что Маркл в юности была большой поклонницей «перчинок», потому одна из участниц Spice Girls Джерри Холлиуэлл отметила, что королевская свадьба является отличной возможностью для воссоединения.

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Фев 2, 2018 at 8:27 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от @meghan_markle Фев 2, 2018 at 3:05 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Слухи о воссоединении Spice Girls ходили и раньше, но Виктория Бекхэм не хотела возвращаться на сцену. Однако несколько дней назад и Виктория, и остальные участницы группы опубликовали в своих аккаунтах снимок, на котором  позируют все вместе.

Группа Spice Girls распалась в начале 2000-х и с тех пор несколько раз воссоединялась в рамках одного концерта или турне. Последний раз это было шесть лет назад: группа выступила на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.

До королевского торжества остается все меньше времени. Невеста уже выбрала дизайнера своего свадебного платья.

Больше фото «перчинок» смотри в галерее.



Участницы Spice Girls — одной из самых популярных поп-групп 90-х — споют вместе на одной сцене спустя почти 20 лет после распада коллектива. По информации СМИ, первое выступление обновленной группы может состояться на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл 19 мая. Известно, что Маркл в юности была большой поклонницей «перчинок», потому одна из участниц Spice Girls Джерри Холлиуэлл отметила, что королевская свадьба является отличной возможностью для воссоединения. Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Фев 2, 2018 at 8:27 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от @meghan_markle Фев 2, 2018 at 3:05 PST Во время загрузки произошла ошибка. Слухи о воссоединении Spice Girls ходили и раньше, но Виктория Бекхэм не хотела возвращаться на сцену. Однако несколько дней назад и Виктория, и остальные участницы группы опубликовали в своих аккаунтах снимок, на котором позируют все вместе. Группа Spice Girls распалась в начале 2000-х и с тех пор несколько раз воссоединялась в рамках одного концерта или турне. Последний раз это было шесть лет назад: группа выступила на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне. До королевского торжества остается все меньше времени. Невеста уже выбрала дизайнера своего свадебного платья. Больше фото «перчинок» смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика