Нелепые образы недели: звезды, которые сделали ставку на яркие детали и проиграли - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Нелепые образы недели: звезды, которые сделали ставку на яркие детали и проиграли - «Я как Звезда»



Нелепые образы недели: звезды, которые сделали ставку на яркие детали и проиграли - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
На этой неделе нас смутили слишком большое количество оборок, мех не в том месте, платье в сердечках, сетка-свитер и карманы, в которые нечего положить. И все это носили первые модницы Голливуда.

Нам повезло, что на этой неделе проходила премия Гильдии киноактеров (проходила она в Лос-Анджелесе), а, как известно, на таких премиях не только раздают подарки, но и рассматривают платья звезд. 

Начнем с Кейт Хадсон. К ее короткой стрижке, ставшей хитом прошлого года, вопросов нет, а вот платье... Понимаем, что актриса, видимо, готовится к Дню святого Валентина (а в этом году ей есть, с кем отметить праздник), потому выбирает сердечки, но к чему черный ажурный ворот и бархатный пояс? Кстати, о поясе – Сирша Ронан, похоже, тоже делала ставку на него и на серебристые вставки по бокам наряда, но вышло так себе. Надеемся, что для «Оскара» (а Сирша получила номинацию как лучшая актриса) звезда выберет что-нибудь более подходящее. 

У других знаменитостей тоже возникли проблемы в области талии: Эллисон Уильямс, конечно, выглядит невероятно худой, но слишком уж напоминает бокал (и ноги куда-то делись); Марго Робби все испортила мехом, похожим на забытую муфту; из оборок Кейт Нэш не выбраться без навигатора; а Ивонн Страховски визуально сплющила грудь и стерла все контуры тела с помощью карманов. 

Ну и не проходим мимо юной звезды сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун. Все кажется таким нежным и гармоничным, начиная от ее «рогатой» прически в стиле принцессы Леи и заканчивая платьем с небольшим шлейфом. Но тут взгляд упирается в кеды, и паззл больше не складывается в единую картинку. Понимаем, что актриса попыталась внести в образ немного бунтарства, но мы пока не готовы отказываться от туфлей на красной дорожке (или по крайней мере от возможности их лицезреть). 

А вот Дианна Перотта на саму премию не попала, зато пришла на вечеринку перед ней. И кажется, чуть не потеряла платье. Ну по крайней мере, наряд актрисы хочется чуть-чуть подтянуть вверх или прикрыть бюст звезды широкой оборкой. 

А те, кто на премию не попал, смогли повеселиться в других точках земного шара. Певица Шер открывала новые Фонтаны Белладжио в Лас-Вегасе и параллельно удивляла сочетанием цветов в своем наряде и тем, как не вписывается в него шарф. А Белла Хадид спешила на показы в Париже. Вероятно, на обратном пути она хотела зайти за фруктами и овощами в бакалейную лавку, вот и нацепила на себя странную сетку. 


На этой неделе нас смутили слишком большое количество оборок, мех не в том месте, платье в сердечках, сетка-свитер и карманы, в которые нечего положить. И все это носили первые модницы Голливуда.Нам повезло, что на этой неделе проходила премия Гильдии киноактеров (проходила она в Лос-Анджелесе), а, как известно, на таких премиях не только раздают подарки, но и рассматривают платья звезд. Начнем с Кейт Хадсон. К ее короткой стрижке, ставшей хитом прошлого года, вопросов нет, а вот платье. Понимаем, что актриса, видимо, готовится к Дню святого Валентина (а в этом году ей есть, с кем отметить праздник), потому выбирает сердечки, но к чему черный ажурный ворот и бархатный пояс? Кстати, о поясе – Сирша Ронан, похоже, тоже делала ставку на него и на серебристые вставки по бокам наряда, но вышло так себе. Надеемся, что для «Оскара» (а Сирша получила номинацию как лучшая актриса) звезда выберет что-нибудь более подходящее. У других знаменитостей тоже возникли проблемы в области талии: Эллисон Уильямс, конечно, выглядит невероятно худой, но слишком уж напоминает бокал (и ноги куда-то делись); Марго Робби все испортила мехом, похожим на забытую муфту; из оборок Кейт Нэш не выбраться без навигатора; а Ивонн Страховски визуально сплющила грудь и стерла все контуры тела с помощью карманов. Ну и не проходим мимо юной звезды сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун. Все кажется таким нежным и гармоничным, начиная от ее «рогатой» прически в стиле принцессы Леи и заканчивая платьем с небольшим шлейфом. Но тут взгляд упирается в кеды, и паззл больше не складывается в единую картинку. Понимаем, что актриса попыталась внести в образ немного бунтарства, но мы пока не готовы отказываться от туфлей на красной дорожке (или по крайней мере от возможности их лицезреть). А вот Дианна Перотта на саму премию не попала, зато пришла на вечеринку перед ней. И кажется, чуть не потеряла платье. Ну по крайней мере, наряд актрисы хочется чуть-чуть подтянуть вверх или прикрыть бюст звезды широкой оборкой. А те, кто на премию не попал, смогли повеселиться в других точках земного шара. Певица Шер открывала новые Фонтаны Белладжио в Лас-Вегасе и параллельно удивляла сочетанием цветов в своем наряде и тем, как не вписывается в него шарф. А Белла Хадид спешила на показы в Париже. Вероятно, на обратном пути она хотела зайти за фруктами и овощами в бакалейную лавку, вот и нацепила на себя странную сетку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика