Нелепые образы недели: черное не всегда уместно - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Нелепые образы недели: черное не всегда уместно - «Я как Звезда»



Нелепые образы недели: черное не всегда уместно - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Черный цвет в последнее время очень уж полюбили в Голливуде. Но даже с этим, казалось бы, универсальным вариантом могут возникнуть серьезные проблемы. У некоторых звезд на той неделе так и случилось.

Кажется, что с черным цветом можно чуть приоткрыть некоторые части тела и показать красивое белье. Но иногда звезды переходят границу элегантности и скатываются в пошлость. Такая беда приключилась с Ритой Орой, показавшей слишком много, и с Лорд, которая запуталась в деталях: они не дополнили, а перебили друг друга. Зои Кравиц тоже не хватило такта. Да, на звезде сериала  «Большая маленькая ложь» платье от Yves Saint Laurent, но по фигуре оно явно не село, хоть и обнажило часть звездной груди. 

Следующая проблема — костюмчик не по размеру. Да, мы в курсе, что логотипы снова можно носить и показывать окружающим, но Мэрайя Кэри, известная своей любовью к откровенным нарядам, на прошлой неделе как будто выбрала не платье, а мешок. Ее коллега по музыкальной сцене Кристина Агилера тоже, похоже, взяла наряд с чужого плеча. 

Многослойные платья и наряды, собранные из разных текстур, — еще одна забава звезд. Правда, на этой неделе печалью закончились эксперименты актрис Приянки Чопры и Наоми Уоттс. А звезда фильмов «Классный мюзикл» Ванесса Энн Хадженс будто бы ударилась в коммунизм с озорным козырьком и красным пионерским галстуком (ну не совсем галстуком, конечно, но очень уж напоминает). 

И когда думаешь, что все подобрано идеально, обязательно одна маленькая неточность портит весь образ. У актрисы Фрэнки Шоу — это неподходящая к платью обувь, у певицы Карди Би — длинные красные когти. 

Список звезд с плохим вкусом на этой неделе закрывают Николас Кейдж, который, по всей видимости, все пытается перебить популярность своего казахского костюма, и Эллисон Уильямс (она, между прочим, и на прошлой неделе странно выглядела). На одну из недавних кинопремий артистка пришла в костюме со слишком выдающимися плечами. 


Черный цвет в последнее время очень уж полюбили в Голливуде. Но даже с этим, казалось бы, универсальным вариантом могут возникнуть серьезные проблемы. У некоторых звезд на той неделе так и случилось.Кажется, что с черным цветом можно чуть приоткрыть некоторые части тела и показать красивое белье. Но иногда звезды переходят границу элегантности и скатываются в пошлость. Такая беда приключилась с Ритой Орой, показавшей слишком много, и с Лорд, которая запуталась в деталях: они не дополнили, а перебили друг друга. Зои Кравиц тоже не хватило такта. Да, на звезде сериала «Большая маленькая ложь» платье от Yves Saint Laurent, но по фигуре оно явно не село, хоть и обнажило часть звездной груди. Следующая проблема — костюмчик не по размеру. Да, мы в курсе, что логотипы снова можно носить и показывать окружающим, но Мэрайя Кэри, известная своей любовью к откровенным нарядам, на прошлой неделе как будто выбрала не платье, а мешок. Ее коллега по музыкальной сцене Кристина Агилера тоже, похоже, взяла наряд с чужого плеча. Многослойные платья и наряды, собранные из разных текстур, — еще одна забава звезд. Правда, на этой неделе печалью закончились эксперименты актрис Приянки Чопры и Наоми Уоттс. А звезда фильмов «Классный мюзикл» Ванесса Энн Хадженс будто бы ударилась в коммунизм с озорным козырьком и красным пионерским галстуком (ну не совсем галстуком, конечно, но очень уж напоминает). И когда думаешь, что все подобрано идеально, обязательно одна маленькая неточность портит весь образ. У актрисы Фрэнки Шоу — это неподходящая к платью обувь, у певицы Карди Би — длинные красные когти. Список звезд с плохим вкусом на этой неделе закрывают Николас Кейдж, который, по всей видимости, все пытается перебить популярность своего казахского костюма, и Эллисон Уильямс (она, между прочим, и на прошлой неделе странно выглядела). На одну из недавних кинопремий артистка пришла в костюме со слишком выдающимися плечами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика