Секс-символ недели: Мэрайя Кэри » « Я - Женщина »

Секс-символ недели: Мэрайя Кэри



Секс-символ недели: Мэрайя Кэри
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На этой неделе день рождения у одной из самых популярных певиц в истории поп-музыки! Но мы ценим Мэрайю и просто как красивую женщину! Поэтому предлагаем не песни ее слушать, а фотографии разглядывать.



Мэрайя была младшей из трех детей ирландской оперной певицы и инженера афроамериканского и венесуэльского происхождения (теперь мы знаем, в кого у певицы такая яркая внешность). Родители развелись, когда Мэрайя была совсем маленькой, мать устроилась на несколько рабочих мест, чтобы обеспечивать детей, и девочка оказалась предоставлена самой себе. Но вместо того, чтобы связаться с плохой компанией, Мэрайя принялась петь и занималась этим практически круглосуточно. Она так часто пропускала занятия в школе, предпочитая им распевки, что одноклассники прозвали будущую певицу Мираж.



Слава вторглась в жизнь Мэрайи неожиданно и бестактно. В 1988 году певица познакомилась с продюсером звукозаписывающей компании Columbia Records, который был так впечатлен талантом Мэрайи, что не только заключил с ней контракт, но и женился. Уже 1991 году певица получила свой первый «Грэмми». Впереди ее ждали многомиллионные контракты и почетная должность одной из самых продаваемых певиц мира.




А эту песню, между прочим, журнал Billboard назвал «песней десятилетия» 2000-х и «лучшей женской песней всех времен». Ну что же.

Недавно Мэрайя развелась со вторым мужем, с которым успела обзавестись двойняшками, и в данный момент готовится к свадьбе с миллиардером. На этой неделе певице исполняется 46 лет. Пожелаем ей счастья и новых творческих свершений! А сами предадимся тому занятию, ради которого вообще оказались на этой странице, — просмотру фотографий Мэрайи.


Секс-символ недели: Мэрайя Кэри

Секс-символ недели: Мэрайя Кэри

Секс-символ недели: Мэрайя Кэри

Секс-символ недели: Мэрайя Кэри

Секс-символ недели: Мэрайя Кэри

Секс-символ недели: Мэрайя Кэри

Секс-символ недели: Мэрайя Кэри

Секс-символ недели: Мэрайя Кэри

Секс-символ недели: Мэрайя Кэри

Секс-символ недели: Мэрайя Кэри

Секс-символ недели: Мэрайя Кэри

Секс-символ недели: Мэрайя Кэри

На этой неделе день рождения у одной из самых популярных певиц в истории поп-музыки! Но мы ценим Мэрайю и просто как красивую женщину! Поэтому предлагаем не песни ее слушать, а фотографии разглядывать. Мэрайя была младшей из трех детей ирландской оперной певицы и инженера афроамериканского и венесуэльского происхождения (теперь мы знаем, в кого у певицы такая яркая внешность). Родители развелись, когда Мэрайя была совсем маленькой, мать устроилась на несколько рабочих мест, чтобы обеспечивать детей, и девочка оказалась предоставлена самой себе. Но вместо того, чтобы связаться с плохой компанией, Мэрайя принялась петь и занималась этим практически круглосуточно. Она так часто пропускала занятия в школе, предпочитая им распевки, что одноклассники прозвали будущую певицу Мираж. Слава вторглась в жизнь Мэрайи неожиданно и бестактно. В 1988 году певица познакомилась с продюсером звукозаписывающей компании Columbia Records, который был так впечатлен талантом Мэрайи, что не только заключил с ней контракт, но и женился. Уже 1991 году певица получила свой первый «Грэмми». Впереди ее ждали многомиллионные контракты и почетная должность одной из самых продаваемых певиц мира. А эту песню, между прочим, журнал Billboard назвал «песней десятилетия» 2000-х и «лучшей женской песней всех времен». Ну что же. Недавно Мэрайя развелась со вторым мужем, с которым успела обзавестись двойняшками, и в данный момент готовится к свадьбе с миллиардером. На этой неделе певице исполняется 46 лет. Пожелаем ей счастья и новых творческих свершений! А сами предадимся тому занятию, ради которого вообще оказались на этой странице, — просмотру фотографий Мэрайи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика