Тигриные полоски, яркие цвета и леггинсы: H&M представил первые образы из коллаборации с Kenzo - Мода - Леди Mail.Ru - «Мода» » « Я - Женщина »

Тигриные полоски, яркие цвета и леггинсы: H&M представил первые образы из коллаборации с Kenzo - Мода - Леди Mail.Ru - «Мода»



Тигриные полоски, яркие цвета и леггинсы: H&M представил первые образы из коллаборации с Kenzo - Мода - Леди Mail.Ru - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
H&M представил первые образы из совместной лимитированной коллекции KENZO x H&M. Нас ждут тигриные полоски, высокие перчатки, парки из искусственного меха и многое другое.

Шведский масс-маркет H&M представил первые образы из своей коллаборации с Kenzo. Как и стоило ожидать, важной деталью коллаборации стали анималистичные принты ярких цветов. Комбинезон, сумки, сапоги и даже шлепанцы и носки таби пестрят характерными тигриными полосками.


Первые образы из коллекции представили не просто модели, а активисты, музыканты, люди творческих профессий. Все они стали амбассадорами новой коллекции.


Тигриные полоски, яркие цвета и леггинсы: H&M представил первые образы из коллаборации с Kenzo - Мода - Леди Mail.Ru - «Мода»
Эми Сэл, студентка и активист из Нью-Йорка, основатель SUNU, журнала об актуальных событиях Африки, прогрессивных взглядах и эстетике; Джулиана Хакстэйбл, художница и поэтесса из Нью-Йорка.

Коллаборация поступит в продажу 3 ноября 2016 года, а также будет доступна онлайн. Впрочем, учитывая опыт предыдущей коллаборации H&M с брендом Balmain, не стоит рассчитывать на силу Интернета. В ноябре 2015 года сайт масс-маркета обвалился буквально через несколько секунд после старта продажи коллекции, а в магазинах люди устраивали настоящие потасовки, снося все на своем пути.


Тигриные полоски, яркие цвета и леггинсы: H&M представил первые образы из коллаборации с Kenzo - Мода - Леди Mail.Ru - «Мода»
Исамайя Ференч, визажист из Лондона, а также участница Лондонскои Theo Adams Сompany. Око Эбомбо, музыкант, мастер перформанса и вокалист группы “19” из Парижа.

Будет ли новая коллекция столь же желанной — сказать трудно, но очередь в любом случае придется занимать за несколько часов. Тигриные вещи от Kenzo захотят купить немало поклонников бренда.


H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика