Шнуров дня: 19 маек-алкоголичек альфа-самца - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Шнуров дня: 19 маек-алкоголичек альфа-самца - «Я и Мода»



Шнуров дня: 19 маек-алкоголичек альфа-самца - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сергея Шнурова заметили в одном из ЗАГСов Петербурга с неизвестной блондинкой. Похоже, 45-летний певец решил снова связать себя узами брака и сменить майку-алкоголичку на смокинг жениха.

А мы только задаемся вопросом: неужели паспорт у Шнура резиновый и после трех браков и разводов есть еще место, куда печать ставить? И переживаем, как бы новая избранница не остепенила самца русской эстрады. По такому торжественному случаю мы собрали 19 маек-алкоголичек певца — именно тот фасон, который Шнур прославил на всю Россию.

Мужчиной дня уже становились Филипп Киркоров (мы следили за его самыми безумными нарядами), Дмитрий Маликов (и мы пытались узнать, менялась ли когда-то его прическа) и Максим Галкин (и то, как на его стиль повлияла Алла Пугачева).


Сергея Шнурова заметили в одном из ЗАГСов Петербурга с неизвестной блондинкой. Похоже, 45-летний певец решил снова связать себя узами брака и сменить майку-алкоголичку на смокинг жениха.А мы только задаемся вопросом: неужели паспорт у Шнура резиновый и после трех браков и разводов есть еще место, куда печать ставить? И переживаем, как бы новая избранница не остепенила самца русской эстрады. По такому торжественному случаю мы собрали 19 маек-алкоголичек певца — именно тот фасон, который Шнур прославил на всю Россию. Мужчиной дня уже становились Филипп Киркоров (мы следили за его самыми безумными нарядами), Дмитрий Маликов (и мы пытались узнать, менялась ли когда-то его прическа) и Максим Галкин (и то, как на его стиль повлияла Алла Пугачева).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика