Галкин дня: из мальчика в мужчину и обратно - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Галкин дня: из мальчика в мужчину и обратно - «Я и Мода»



Галкин дня: из мальчика в мужчину и обратно - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Шокирующая новость о возможном грядущем разводе Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным заставила нас задуматься, как изменился Галкин за 7 лет, прошедших со свадьбы с Примадонной российской эстрады (и за 17 лет отношений!), и в каком виде он достанется новой избраннице.

Этот путь мы охарактеризовали как «из мужчины в мальчика и обратно». Стиль Галкина — достаточно размытое понятие. Сценические костюмы сменяются кэжуал-пиджаками, черными балахонами (для парных выходов с Аллой Борисовной) и подростковыми толстовками. Мелкие косички волос и лихой выбритый висок приходят на смену непослушным кудрям и выпрямленным плойкой прядям.

 

Мужчиной дня уже становились Филипп Киркоров (мы следили за его самыми безумными нарядами) и Дмитрий Маликов (и мы пытались узнать, менялась ли когда-то его прическа).


Шокирующая новость о возможном грядущем разводе Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным заставила нас задуматься, как изменился Галкин за 7 лет, прошедших со свадьбы с Примадонной российской эстрады (и за 17 лет отношений!), и в каком виде он достанется новой избраннице.Этот путь мы охарактеризовали как «из мужчины в мальчика и обратно». Стиль Галкина — достаточно размытое понятие. Сценические костюмы сменяются кэжуал-пиджаками, черными балахонами (для парных выходов с Аллой Борисовной) и подростковыми толстовками. Мелкие косички волос и лихой выбритый висок приходят на смену непослушным кудрям и выпрямленным плойкой прядям. Мужчиной дня уже становились Филипп Киркоров (мы следили за его самыми безумными нарядами) и Дмитрий Маликов (и мы пытались узнать, менялась ли когда-то его прическа).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика