Будущие Юдашкины: 5 неизвестных, но перспективных марок СНГ - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Будущие Юдашкины: 5 неизвестных, но перспективных марок СНГ - «Я и Мода»



Будущие Юдашкины: 5 неизвестных, но перспективных марок СНГ - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



«Новый сезон — новые образы!» — хором твердят стилисты, шопоголики и другие модники попроще. Мы им перечить не стали и со стилистом Михаилом Хмелевым сделали подборку актуальных и молодых марок. Смотрим, вдохновляемся и выписываем названия брендов.

&Berries, Москва


Во время загрузки произошла ошибка.

Если тебе надоели платья «в облипку» и приталенные джемперы образца начала 2000-х, то московская марка &Berries для тебя! Тут оверсайз всех цветов и размеров. Ценовая политика бренда довольно приятная: для того чтобы купить модное платье-смокинг не придется закладывать бабкино кольцо в ломбард, все удовольствие обойдется в 3000 рублей.

Manera, Алматы


Во время загрузки произошла ошибка.

Модники из марки Manera трудятся, не покладая рук, на благо стильного облика всего постсоветского пространства. Наряду с курортными луками «звезда санатория», в Manera можно найти элегантные пальто и симпатичные брючные костюмы. Ценник адекватный, свинью-копилку разбивать не придется, мы проверили.

Urban tiger, Санкт-Петербург


Во время загрузки произошла ошибка.

Любишь инновации, хай-тек и втайне подписана на инстаграм-аккаунт Илона Маска? В Северной столице базируется марка, которая тебе придется по душе. Кудесники из Urban Tiger шьют толстовки, брюки и платья из технологичных тканей по идеальным лекалам. Кстати, мужской половине тут тоже рады: умные рубашки и свитеры придутся по вкусу даже самым заядлым ретроградам.

Bonali, Ростовская область, Морозовск


Во время загрузки произошла ошибка.

«Скучная одежда» и марка Bonali — прямые антонимы! Марка из маленького городка Ростовской области — наше личное открытие этого сезона. Тут нет украшательства от слова «совсем», но сложный крой и интересные модели вызовут не один приступ восторга у окружающих. Предупреждаем, без денег к ним соваться не стоит, в среднем костюмчик обойдется в 10 тысяч кровно заработанных, но оно того стоит.

Villagi, Ульяновск


Во время загрузки произошла ошибка.

Ульяновская марка Villagi — это бойкий ретрошик в современной обработке. Этот стиль в моде сейчас и, к гадалке не ходи, будет актуален еще не один сезон. Марка представлена в крупных интернет-магазинах СНГ, и заветное платье в стиле «бабулина молодость» можно легко найти в одном из них. Предупреждаем: спрос высокий, модниц много — лучше поторопиться.

Если интересуешься модой этого сезона, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, какие босоножки сможешь носить и осенью, и полюбуйся осенними платьями стоимостью до 5000 рублей.


«Новый сезон — новые образы!» — хором твердят стилисты, шопоголики и другие модники попроще. Мы им перечить не стали и со стилистом Михаилом Хмелевым сделали подборку актуальных и молодых марок. Смотрим, вдохновляемся и выписываем названия брендов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика