Мелания Трамп посетила детский хоспис в пальто за $3000 - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Мелания Трамп посетила детский хоспис в пальто за $3000 - «Я как Звезда»



Мелания Трамп посетила детский хоспис в пальто за $3000 - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

47-летняя Мелания Трамп провела День святого Валентина не с мужем на романтическом свидании, а в кругу детей в хосписе при Национальном институте здравоохранения в Бетесде.

Публикация от Melania Trump (@flotus.melania.trump) Фев 14, 2018 в 5:47 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Первая леди США не ограничилась скромным нарядом, а посетила пациентов в стильном ярко-красном пальто Calvin Klein за 2,9 тысячи долларов и черных классических туфлях на шпильке.

Публикация от Melania Knauss Trump (@first_lady_melania) Фев 14, 2018 в 4:22 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от FLOTUS Melania Trump ?? (@flotusmelania) Фев 14, 2018 в 6:23 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Мелания провела много времени с детьми, пообщалась с ними и помогла украсить праздничное печенье. В конце визита супруга президента обменялась с детьми «валентинками».

Публикация от Melania Trump (@flotus.melania.trump) Фев 14, 2018 в 5:48 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Melania Trump (@flotus.melania.trump) Фев 14, 2018 в 5:49 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Melania Trump (@melaniatrump.style) Фев 14, 2018 в 3:52 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Другие образы Мелании смотри в галерее.


47-летняя Мелания Трамп провела День святого Валентина не с мужем на романтическом свидании, а в кругу детей в хосписе при Национальном институте здравоохранения в Бетесде. Публикация от Melania Trump (@flotus.melania.trump) Фев 14, 2018 в 5:47 PST Во время загрузки произошла ошибка. Первая леди США не ограничилась скромным нарядом, а посетила пациентов в стильном ярко-красном пальто Calvin Klein за 2,9 тысячи долларов и черных классических туфлях на шпильке. Публикация от Melania Knauss Trump (@first_lady_melania) Фев 14, 2018 в 4:22 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от FLOTUS Melania Trump ?? (@flotusmelania) Фев 14, 2018 в 6:23 PST Во время загрузки произошла ошибка. Мелания провела много времени с детьми, пообщалась с ними и помогла украсить праздничное печенье. В конце визита супруга президента обменялась с детьми «валентинками». Публикация от Melania Trump (@flotus.melania.trump) Фев 14, 2018 в 5:48 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Melania Trump (@flotus.melania.trump) Фев 14, 2018 в 5:49 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Melania Trump (@melaniatrump.style) Фев 14, 2018 в 3:52 PST Во время загрузки произошла ошибка. Другие образы Мелании смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика