Наталья Орейро стала лицом российского бренда одежды - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Наталья Орейро стала лицом российского бренда одежды - «Я как Звезда»



Наталья Орейро стала лицом российского бренда одежды - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

41-летняя Наталья Орейро стала лицом новогодней коллекции бренда Zarina. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от club de fans de Natalia Oreiro (@natalia_oreiro_official) 15 Ноя 2018 в 2:20 PST

Во время загрузки произошла ошибка.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Голубева (@romashulka_ksu) 15 Ноя 2018 в 2:28 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В официальном сообщении компании говорится:

Новогодние платья с пайетками, блестящие костюмы и юбки – энергичная и яркая Наталья осталась в восторге от каждого новогоднего образа.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZARINA женская одежда (@zarina_fashion) 14 Ноя 2018 в 9:07 PST

Во время загрузки произошла ошибка.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pologaeva (@pologaeva) 15 Ноя 2018 в 4:30 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Zarina – российский бренд, выпускающий женскую одежду, аксессуары и купальники. Марка основана в 1993 году.

Напомним, специально к недавно прошедшему в России чемпионату мира по футболу уругвайская певица записала зажигательную песню и клип United by love.

Другие образы Натальи смотри в галерее, а подробности ее жизни ты узнаешь из нашего материала.


41-летняя Наталья Орейро стала лицом новогодней коллекции бренда Zarina. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от club de fans de Natalia Oreiro (@natalia_oreiro_official) 15 Ноя 2018 в 2:20 PST Во время загрузки произошла ошибка. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ксения Голубева (@romashulka_ksu) 15 Ноя 2018 в 2:28 PST Во время загрузки произошла ошибка. В официальном сообщении компании говорится:Новогодние платья с пайетками, блестящие костюмы и юбки – энергичная и яркая Наталья осталась в восторге от каждого новогоднего образа. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ZARINA женская одежда (@zarina_fashion) 14 Ноя 2018 в 9:07 PST Во время загрузки произошла ошибка. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Pologaeva (@pologaeva) 15 Ноя 2018 в 4:30 PST Во время загрузки произошла ошибка. Zarina – российский бренд, выпускающий женскую одежду, аксессуары и купальники. Марка основана в 1993 году. Напомним, специально к недавно прошедшему в России чемпионату мира по футболу уругвайская певица записала зажигательную песню и клип United by love. Другие образы Натальи смотри в галерее, а подробности ее жизни ты узнаешь из нашего материала.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика