Наталия Орейро снялась в чувственной фотосессии - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Наталия Орейро снялась в чувственной фотосессии - «Я как Звезда»



Наталия Орейро снялась в чувственной фотосессии - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

40-летняя звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро приняла участие в стильной съемке, для которой примерила несколько соблазнительных нарядов из новой коллекции своего бренда одежды.

Публикация от Natalia Oreiro /Russia/Rostov (@natalia_oreiro_rostov) Фев 23, 2018 в 1:22 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Las Oreiro Oficial (@lasoreirooficial) Фев 23, 2018 в 8:01 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Фотосессия получилась очень яркой и чувственной, и собрала множество восторженных отзывов со стороны поклонников актрисы. Они отметили, что Наталия не меняется с годами и до сих пор выглядит совсем юной. «Богиня», «Вечно молодая», «Как же вы прекрасны, Наталия», «Будто и не было этих 20 лет», — написали пользователи Сети в комментариях к снимкам.

Публикация от Natalia Oreiro (@natalia_oreiro_world) Фев 22, 2018 в 9:07 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Natalia Oreiro (@natalia_oreiro_world) Фев 20, 2018 в 9:56 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Natalia Oreiro (@natalia_oreiro_world) Фев 20, 2018 в 9:57 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Ранее Наталия появилась на публике со своей мамой Мабель Орейро, а также опубликовала в Сети милое фото с коллегой по сериалу, 45-летним Факундо Араной.

Больше снимков актрисы смотри в галерее.


40-летняя звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро приняла участие в стильной съемке, для которой примерила несколько соблазнительных нарядов из новой коллекции своего бренда одежды. Публикация от Natalia Oreiro /Russia/Rostov (@natalia_oreiro_rostov) Фев 23, 2018 в 1:22 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Las Oreiro Oficial (@lasoreirooficial) Фев 23, 2018 в 8:01 PST Во время загрузки произошла ошибка. Фотосессия получилась очень яркой и чувственной, и собрала множество восторженных отзывов со стороны поклонников актрисы. Они отметили, что Наталия не меняется с годами и до сих пор выглядит совсем юной. «Богиня», «Вечно молодая», «Как же вы прекрасны, Наталия», «Будто и не было этих 20 лет», — написали пользователи Сети в комментариях к снимкам. Публикация от Natalia Oreiro (@natalia_oreiro_world) Фев 22, 2018 в 9:07 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Natalia Oreiro (@natalia_oreiro_world) Фев 20, 2018 в 9:56 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Natalia Oreiro (@natalia_oreiro_world) Фев 20, 2018 в 9:57 PST Во время загрузки произошла ошибка. Ранее Наталия появилась на публике со своей мамой Мабель Орейро, а также опубликовала в Сети милое фото с коллегой по сериалу, 45-летним Факундо Араной. Больше снимков актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика