Как радоваться осени — ответ в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Как радоваться осени — ответ в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»



Как радоваться осени — ответ в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Есть люди, которые любят это время года, а есть те, кто обожает рассматривать новые коллекции — для обоих типов наших читательниц сегодня радостный день, потому что до осени осталась всего неделя и 7 лукбуков.

L’enigme

Этот новый российский бренд существует всего второй сезон, он прокладывает мостик между кутюрными коллекциями высоких русских дизайнеров и носильным прет-а-порте — в сегменте деми кутюр. Ребята делают акцент на дорогие ткани, идеальные лекала и лаконичную женственность. А ключевой моделью стал смокинг (хороших женских моделей днем с огнем не разыщешь!) и его различные вариации с брюками и шортами.

Rabbithole

Осенне-зимняя коллекция бренда состоит из лаконичных геометрических решений, орнаментов и… главного героя бренда — кролика (правда, в виде принтов). Кролик выступает катализатором всех знаковых посланий, кодов и текстов, с которыми работает художник марки.

«Мы наделяем кролика человеческими переживаниями, за счет чего актуализируем и рассматриваем проблематику, связанную с социумом современного человека. Наша одежда нередко является участником арт-проектов, в которых реализуются эти идеи».

MIR CASHMERE 

Отдельное внимание MIR CASHMERE уделяет поклонникам спортивного стиля. Да-да, спортивный костюм из монгольского кашемира самого высокого качества — то, что нужно на осень. Достойно, дорого и современно — это тебе не «бабушкин» свитер. 

Christina Shulyeva

Крутится мир, крутится мяч, крутится футболка! Вот, что хочется сказать о коллекции бренда, ведь коллекция SportChic основана на нетривиальных футболках с двусторонней лицевой горловиной, которые можно носить как круглым вырезом вперед, так и V-образным. Универсальность в одежде — фишка бренда. 

USHATAVA

От всей редакционной широкой души поздравляем бренд с трехлетием! 

В новой осенне-зимней коллекции бренда по традиции присутствуют пальто оверсайз и пальто-пиджаки, уютный трикотаж, летящие платья, поясные сумки и головные уборы. Осенью бренд предлагает одеваться в нашу «кожу» с ног до головы, заменить колготки легинсами и гамашами, носить поясные сумки не только на поясе и даже через плечо! При этом под «кожей» тут понимается эко-кожа, ведь бренд не хочет травмировать окружающую среду. 

Like Yana

Бренд Yana знакомит нас со своей второй линией одежды — Like Yana. Встречаем новинку одобряющими улыбками, ведь нам нравятся «летящие» женственные силуэты, плавные контуры и лаконичные модели, ручная вышивка и оригинальная отделка — то, что характерно для основного бренда, и мы рады, что все это стало доступно более широкому кругу девушек. 

404 Not Found

Новая коллекция вдохновлена легендарным советским фильмом «Москва слезам не верит». Цвета коллекции выбраны с учетом палитры киноленты — сочетания приглушенных, «пыльных» цветов с яркими оттенками. Создатели бренда пересматривают идею поиска любви и счастья, по-новому открывают стилистику ставшего классикой фильма и ищут ответ на вопрос «Поверит ли Москва слезам сегодня?» точно поверили!

 


Есть люди, которые любят это время года, а есть те, кто обожает рассматривать новые коллекции — для обоих типов наших читательниц сегодня радостный день, потому что до осени осталась всего неделя и 7 лукбуков.L’enigme Этот новый российский бренд существует всего второй сезон, он прокладывает мостик между кутюрными коллекциями высоких русских дизайнеров и носильным прет-а-порте — в сегменте деми кутюр. Ребята делают акцент на дорогие ткани, идеальные лекала и лаконичную женственность. А ключевой моделью стал смокинг (хороших женских моделей днем с огнем не разыщешь!) и его различные вариации с брюками и шортами. Rabbithole Осенне-зимняя коллекция бренда состоит из лаконичных геометрических решений, орнаментов и… главного героя бренда — кролика (правда, в виде принтов). Кролик выступает катализатором всех знаковых посланий, кодов и текстов, с которыми работает художник марки. «Мы наделяем кролика человеческими переживаниями, за счет чего актуализируем и рассматриваем проблематику, связанную с социумом современного человека. Наша одежда нередко является участником арт-проектов, в которых реализуются эти идеи». MIR CASHMERE Отдельное внимание MIR CASHMERE уделяет поклонникам спортивного стиля. Да-да, спортивный костюм из монгольского кашемира самого высокого качества — то, что нужно на осень. Достойно, дорого и современно — это тебе не «бабушкин» свитер. Christina Shulyeva Крутится мир, крутится мяч, крутится футболка! Вот, что хочется сказать о коллекции бренда, ведь коллекция SportChic основана на нетривиальных футболках с двусторонней лицевой горловиной, которые можно носить как круглым вырезом вперед, так и V-образным. Универсальность в одежде — фишка бренда. USHATAVA От всей редакционной широкой души поздравляем бренд с трехлетием! В новой осенне-зимней коллекции бренда по традиции присутствуют пальто оверсайз и пальто-пиджаки, уютный трикотаж, летящие платья, поясные сумки и головные уборы. Осенью бренд предлагает одеваться в нашу «кожу» с ног до головы, заменить колготки легинсами и гамашами, носить поясные сумки не только на поясе и даже через плечо! При этом под «кожей» тут понимается эко-кожа, ведь бренд не хочет травмировать окружающую среду. Like Yana Бренд Yana знакомит нас со своей второй линией одежды — Like Yana. Встречаем новинку одобряющими улыбками, ведь нам нравятся «летящие» женственные силуэты, плавные контуры и лаконичные модели, ручная вышивка и оригинальная отделка — то, что характерно для основного бренда, и мы рады, что все это стало доступно более широкому кругу девушек. 404 Not Found Новая коллекция вдохновлена легендарным советским фильмом «Москва слезам не верит». Цвета коллекции выбраны с учетом палитры киноленты — сочетания приглушенных, «пыльных» цветов с яркими оттенками. Создатели бренда пересматривают идею поиска любви и счастья, по-новому открывают стилистику ставшего классикой фильма и ищут ответ на вопрос «Поверит ли Москва слезам сегодня?» точно поверили!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика