Журавли и альпака в жарких лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Журавли и альпака в жарких лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»



Журавли и альпака в жарких лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Когда голова плавится от жары за окном и внутри квартиры, попробуй отвлечься от серьезных мыслей и просто насладись красивыми съемками.

Korsun

Главным источником вдохновения при создании новой коллекции стал образ благородства, преданности и удачи — журавль. Он всегда стремится вверх, к далекой и прекрасной цели, а еще воплощает изящество и аристократизм.

Журавли  в виде принтов и вышивок на платьях, рубашках, пиджаках создают эффект легкости, чистоты и элегантности. Посмотри птицам в глаза и ощути эти едва уловимые восточные мотивы, ведь и в Китае, и в Японии журавль — культовая птица.

Marie by Marie

А тут героями стали уже другие животные — плюшевые альпака из Подмосковья составили серьезную конкуренцию моделям. Самый удивительный персонаж на съемочной площадке — абсолютно белый альпака-альбинос с голубыми глазами. Если сможешь переключить свое внимание на вещи — обрати его на шелковые платья длины миди, лимитированную серию легких льняных костюмов, свитера из базового ассортимента.

Roseville

А этот российский бренд не стал опираться на животный мир и вдохновился итальянским кинематографом 80-х годов, в частности, образом юной Орнеллы Мути. Ее роль в съемке Дмитрия Исхакова исполнила молодая актриса, Вице-мисс Россия 2015, участница конкурса Мисс мира, Владислава Евтушенко. 

Элегантные платья, костюмы и кейпы Roseville легко бы могли стать частью гардероба Брижит Бардо, Одри Хепберн, Элизабет Тейлор. 

Cocos Moscow

Футбол уехал, а коллекция осталась! Российский бренд лаконичных вещей постарался навсегда сохранить в наших сердцах (и гардеробах — ведь качественные вещи еще и внучкам перепадут) тот дух чемпионата мира, единения и большой всемирной дружбы.

SABELLINO

Бренд решил затащить городскую девушку в деревню и доказать, что прогулка по зеленому полю будет в разы лучше и интереснее, чем топтание асфальта в спальном районе. Противоположности сошлись в городской одежде, гармонично вписавшейся в летний пейзаж Подмосковья. Сразу захотелось искупаться и устроить пикник.

 


Когда голова плавится от жары за окном и внутри квартиры, попробуй отвлечься от серьезных мыслей и просто насладись красивыми съемками.Korsun Главным источником вдохновения при создании новой коллекции стал образ благородства, преданности и удачи — журавль. Он всегда стремится вверх, к далекой и прекрасной цели, а еще воплощает изящество и аристократизм. Журавли в виде принтов и вышивок на платьях, рубашках, пиджаках создают эффект легкости, чистоты и элегантности. Посмотри птицам в глаза и ощути эти едва уловимые восточные мотивы, ведь и в Китае, и в Японии журавль — культовая птица. Marie by Marie А тут героями стали уже другие животные — плюшевые альпака из Подмосковья составили серьезную конкуренцию моделям. Самый удивительный персонаж на съемочной площадке — абсолютно белый альпака-альбинос с голубыми глазами. Если сможешь переключить свое внимание на вещи — обрати его на шелковые платья длины миди, лимитированную серию легких льняных костюмов, свитера из базового ассортимента. Roseville А этот российский бренд не стал опираться на животный мир и вдохновился итальянским кинематографом 80-х годов, в частности, образом юной Орнеллы Мути. Ее роль в съемке Дмитрия Исхакова исполнила молодая актриса, Вице-мисс Россия 2015, участница конкурса Мисс мира, Владислава Евтушенко. Элегантные платья, костюмы и кейпы Roseville легко бы могли стать частью гардероба Брижит Бардо, Одри Хепберн, Элизабет Тейлор. Cocos Moscow Футбол уехал, а коллекция осталась! Российский бренд лаконичных вещей постарался навсегда сохранить в наших сердцах (и гардеробах — ведь качественные вещи еще и внучкам перепадут) тот дух чемпионата мира, единения и большой всемирной дружбы. SABELLINO Бренд решил затащить городскую девушку в деревню и доказать, что прогулка по зеленому полю будет в разы лучше и интереснее, чем топтание асфальта в спальном районе. Противоположности сошлись в городской одежде, гармонично вписавшейся в летний пейзаж Подмосковья. Сразу захотелось искупаться и устроить пикник.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика