Как влюбиться в себя заново в одежде из лукбуков российских дизайнеров - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Как влюбиться в себя заново в одежде из лукбуков российских дизайнеров - «Я и Мода»



Как влюбиться в себя заново в одежде из лукбуков российских дизайнеров - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
«Полюби себя» — с этого начинают все коучи. И мы к ним присоединяемся, потому что мы любим тебя ровно такой, какая ты есть: хоть в халате, листающей свеженькие лукбуки дизайнеров, хоть в вечернем платье, в панике выбегающей на день рождения лучшей подруги.

Eve&Esther

Главное вдохновение марки — современная женщина, активная, живущая насыщенной событиями жизнью. Ее идеальный образ должен быть прежде всего удобным и подходящим для любого случая — от семейной прогулки и офисной встречи до вечернего выхода. В общем, смело узнаем себя в описании и проникаемся чувством собственной идеальности! 

VASIL

Этой весной источником вдохновения при создании коллекции послужил классический спортивный стиль первой половины XX века. В ней отчетливо прослеживается оммаж теннисному стилю, такому, каким был большой теннис в 20-50-е годы, еще не утратив статуса «игры аристократов». 

Popmolly

Новая коллекция POPMOLLY подчеркивает индивидуальность и подходит для всех типажей и психотипов, но подбирай наряд с умом, потому что именно одежда может рассказать о тебе то, о чем ты молчишь. Создавая коллекцию, дизайнер Полина Ляпина вдохновлялась славянскими богинями – Зорей, Мореной и Ладой, которые бродят до сих пор среди нас и прячутся в местах, давно забытых людьми. 

GFASE

Итало-русский бренд (базируется в солнечной Италии, а вот корни пустил еще в России) выпустил коллекцию украшений, вдохновленную символами и геральдической историей Италии. C древних времен символом Флоренции является распустившийся цветок лилии, а львов можно встретить «на страже» ворот при въезде в города. Поэтому неудивительно, что бренд, рожденный во Флоренции, использует «королевские атрибуты» в своей коллекции. Ну и мы думаем, чем ты не королева?

SL1P

Внимание-внимание, представляем молодой бренд, который умеет укрощать вязаный трикотаж. Концепция бренда – создание в коллаборациях с современными российскими художниками, графическими дизайнерами и архитекторами. Для первого сотрудничества выбрали художницу Машу Янковскую. Герои ее работ живут в вымышленном мире, поэтому в пространстве картин так  много «воздуха». В таком мире могут жить только совершенные люди, прекрасно сложенные и не имеющие определенного возраста. 

 


«Полюби себя» — с этого начинают все коучи. И мы к ним присоединяемся, потому что мы любим тебя ровно такой, какая ты есть: хоть в халате, листающей свеженькие лукбуки дизайнеров, хоть в вечернем платье, в панике выбегающей на день рождения лучшей подруги.Eve
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика