Голые тела и мода: свежие лукбуки российских дизайнеров - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Голые тела и мода: свежие лукбуки российских дизайнеров - «Я и Мода»



Голые тела и мода: свежие лукбуки российских дизайнеров - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Здорово, когда разные виды искусства переплетаются друг с другом. На этот раз мода нашла себе союзника в виде искусства и обнаженных мужских тел.

Belki Rings

Вот она – синергия моды и геометрии. Все украшения максимально просты, но при этом каждое имеет что-то непривычное и не поддающееся стандартам. Новая коллекция только из серебра, а многие украшения можно носить по-разному. Например, серьги «Линии Соединенные» можно носить как спереди, так и сзади. А цепи на кольце «Соединенные» при движении руки создают свою неповторимую форму.

Alexander Terekhov

Главным источником вдохновения для Александра Терехова в работе над круизной коллекцией стали 70-е с их стилевым разнообразием, эклектичностью, флером романтики и свободы. Тренд, всецело характеризующий стиль 70-х – это яркие цвета и крупные принты. Специально для этой коллекции дизайнер создал два принта: классический «горох» и принт «ягоды вишни» – идеально подходящие для летнего отпуска.    

Christina Ryss

Российский бренд сумок и аксессуаров решился на смелый и представил смелый арт-проект, посвященный классическому античному искусству. Это своеобразное размышление об эстетике красоты и удовольствий, которая нашла реализацию в культуре Италии. Мифические древнегреческие боги, безупречные силуэты аксессуаров, игра света и тени, чувственные образы и чуткое восприятие мира – а вместо значка цензуры – яркие сумки. 

Malina Fashion

Этот бренд родился в Новосибирске в 2013 году с мечты двух сестер создать «то самое идеальное платье». Ольга и Евгения строили успешную карьеру в ресторанном бизнесе и не работали в fashion-индустрии, но с детства были влюблены в моду. И еще раз доказывает, что колаборация семьи и моды рулит в мире моды.

Tonkilled | Тонкий Лед

«Дело тонкое» (название коллекции) - это встреча востока и севера, определяющая взгляд дизайнеров марки на униформу современной жительницы большого города. Здесь искусство моды выражено в умелом сочетании фантазийных свободных форм, струящихся силуэтов и богатства тканей с безумным ритмом жизни. 

 


Здорово, когда разные виды искусства переплетаются друг с другом. На этот раз мода нашла себе союзника в виде искусства и обнаженных мужских тел.Belki Rings Вот она – синергия моды и геометрии. Все украшения максимально просты, но при этом каждое имеет что-то непривычное и не поддающееся стандартам. Новая коллекция только из серебра, а многие украшения можно носить по-разному. Например, серьги «Линии Соединенные» можно носить как спереди, так и сзади. А цепи на кольце «Соединенные» при движении руки создают свою неповторимую форму. Alexander Terekhov Главным источником вдохновения для Александра Терехова в работе над круизной коллекцией стали 70-е с их стилевым разнообразием, эклектичностью, флером романтики и свободы. Тренд, всецело характеризующий стиль 70-х – это яркие цвета и крупные принты. Специально для этой коллекции дизайнер создал два принта: классический «горох» и принт «ягоды вишни» – идеально подходящие для летнего отпуска. Christina Ryss Российский бренд сумок и аксессуаров решился на смелый и представил смелый арт-проект, посвященный классическому античному искусству. Это своеобразное размышление об эстетике красоты и удовольствий, которая нашла реализацию в культуре Италии. Мифические древнегреческие боги, безупречные силуэты аксессуаров, игра света и тени, чувственные образы и чуткое восприятие мира – а вместо значка цензуры – яркие сумки. Malina Fashion Этот бренд родился в Новосибирске в 2013 году с мечты двух сестер создать «то самое идеальное платье». Ольга и Евгения строили успешную карьеру в ресторанном бизнесе и не работали в fashion-индустрии, но с детства были влюблены в моду. И еще раз доказывает, что колаборация семьи и моды рулит в мире моды. Tonkilled | Тонкий Лед «Дело тонкое» (название коллекции) - это встреча востока и севера, определяющая взгляд дизайнеров марки на униформу современной жительницы большого города. Здесь искусство моды выражено в умелом сочетании фантазийных свободных форм, струящихся силуэтов и богатства тканей с безумным ритмом жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика