В чем соблазнять футболистов — ответы в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

В чем соблазнять футболистов — ответы в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»



В чем соблазнять футболистов — ответы в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Несмотря на то что депутат Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами, приехавшими на ЧМ по футболу, мы публикуем подборку лукбуков, вещи из которых созданы для соблазнения.

Ame

В тренде, но не агрессивно, а даже скорее наивно — так можно охарактеризовать съемку молодого российского бренда. Нежный горошек, пастельные цвета и легкие фактуры сделают так, что гость из далекой страны не сможет пройти мимо, подарит тебе букет из ромашек и прикроет от дождя (холода, взглядов, ночи, грусти — нужное подчеркнуть) своим свитшотом.

Alena Akhmadullina

В одежде из коллекции Алены Ахмадулиной ты почувствуешь себя героиней сказки. Да, сказочные мотивы — это визитная карточка дизайнера, но в этот раз тебе предоставлен колоссальный выбор, каким персонажем легенды о леди Годиве стать. От благородного, но властного льва до трепетного единорога. А может быть, ты почувствуешь себя самой обнаженной красавицей на коне. 

GFase

Пришло время собираться на вечеринку. Королевой вечера тебя сделают массивные украшения — сложносочиненные цепи с тонкими подвесками, яркие разноцветные кожаные браслеты с серебряными вставками или тяжелые рокерские украшения. Развитие событий зависит от того, какую часть тела ты решишь выделить.

Roseville

На случай, если ты «не такая» и планируешь скромно и с достоинством стоять в сторонке, то эта коллекция, вдохновленная стилем молодых аристократов и эстетика университетов Лиги Плюща идеально подойдет. 

SoulDeep

И даже если жесткий дресс-код загнал тебя в строгие рамки, не стоит унывать. Брючный костюм не потеряет свою актуальность или внешний вид, даже спустя несколько сезонов, а российским брендом создана надежная пара — двубортный пиджак свободного кроя и зауженные брюки с поясом на талии.

 


Несмотря на то что депутат Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами, приехавшими на ЧМ по футболу, мы публикуем подборку лукбуков, вещи из которых созданы для соблазнения.Ame В тренде, но не агрессивно, а даже скорее наивно — так можно охарактеризовать съемку молодого российского бренда. Нежный горошек, пастельные цвета и легкие фактуры сделают так, что гость из далекой страны не сможет пройти мимо, подарит тебе букет из ромашек и прикроет от дождя (холода, взглядов, ночи, грусти — нужное подчеркнуть) своим свитшотом. Alena Akhmadullina В одежде из коллекции Алены Ахмадулиной ты почувствуешь себя героиней сказки. Да, сказочные мотивы — это визитная карточка дизайнера, но в этот раз тебе предоставлен колоссальный выбор, каким персонажем легенды о леди Годиве стать. От благородного, но властного льва до трепетного единорога. А может быть, ты почувствуешь себя самой обнаженной красавицей на коне. GFase Пришло время собираться на вечеринку. Королевой вечера тебя сделают массивные украшения — сложносочиненные цепи с тонкими подвесками, яркие разноцветные кожаные браслеты с серебряными вставками или тяжелые рокерские украшения. Развитие событий зависит от того, какую часть тела ты решишь выделить. Roseville На случай, если ты «не такая» и планируешь скромно и с достоинством стоять в сторонке, то эта коллекция, вдохновленная стилем молодых аристократов и эстетика университетов Лиги Плюща идеально подойдет. SoulDeep И даже если жесткий дресс-код загнал тебя в строгие рамки, не стоит унывать. Брючный костюм не потеряет свою актуальность или внешний вид, даже спустя несколько сезонов, а российским брендом создана надежная пара — двубортный пиджак свободного кроя и зауженные брюки с поясом на талии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика