Сексу – бой: россиянок призвали не крутить романы с иностранными болельщиками - «Психология» » « Я - Женщина »

Сексу – бой: россиянок призвали не крутить романы с иностранными болельщиками - «Психология»



Сексу – бой: россиянок призвали не крутить романы с иностранными болельщиками - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала россиянок быть стойкими и не вступать в интимные отношения с туристами из других стран, приехавшими к нам на Чемпионат мира по футболу.





Специфическую заботу о моральном облике россиянок проявила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева. В интервью радиостанции "Говорит Москва" она призвала соотечественниц не позволять себе интимной близости с иностранными фанатами, которые приехали в столицу на мундиаль.



Сексу – бой: россиянок призвали не крутить романы с иностранными болельщиками - «Психология»




По ее словам, это влечет рождение детей и резкое увеличение числа матерей-одиночек, как уже случалось после Олимпиады в 1980 году. «Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти, – сказала Плетнева. – Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и все, и они остаются тут с мамой».





Также она добавила, что часто сталкивается со случаями, когда российские матери жалуются на зарубежных отцов, забирающих детей себе и увозящих их за границу.Внемлют ли россиянки нравственному призыву Татьяны Плетневой, покажет время, а также количество рожениц в роддомах через девять месяцев. Напомним, 21-й чемпионат мира по футболу FIFA начнется в России уже завтра – 14 июня. В матче открытия схлестнутся сборные России и Саудовской Аравии.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 
Рассказать друзьям
Комментировать

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала россиянок быть стойкими и не вступать в интимные отношения с туристами из других стран, приехавшими к нам на Чемпионат мира по футболу. Специфическую заботу о моральном облике россиянок проявила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева. В интервью радиостанции "Говорит Москва" она призвала соотечественниц не позволять себе интимной близости с иностранными фанатами, которые приехали в столицу на мундиаль. По ее словам, это влечет рождение детей и резкое увеличение числа матерей-одиночек, как уже случалось после Олимпиады в 1980 году. «Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти, – сказала Плетнева. – Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и все, и они остаются тут с мамой». Также она добавила, что часто сталкивается со случаями, когда российские матери жалуются на зарубежных отцов, забирающих детей себе и увозящих их за границу.Внемлют ли россиянки нравственному призыву Татьяны Плетневой, покажет время, а также количество рожениц в роддомах через девять месяцев. Напомним, 21-й чемпионат мира по футболу FIFA начнется в России уже завтра – 14 июня. В матче открытия схлестнутся сборные России и Саудовской Аравии. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика