7 молодых и ярких российских дизайнеров, с которыми срочно нужно познакомиться - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 молодых и ярких российских дизайнеров, с которыми срочно нужно познакомиться - «Я и Мода»



7 молодых и ярких российских дизайнеров, с которыми срочно нужно познакомиться - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мы решили познакомить тебя с совсем еще молодыми (или не такими молодыми, но скромными) и невероятно талантливыми ребятами из разных уголков России.

ZIQ&YONI

Публикация от ZIQ & YONI (@ziqandyoni) 13 Июл 2018 в 11:15 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кто: Коллекции этого бренда уличной одежды эволюционировали от базовых вещей до сложных сезонных релизов и международных коллабораций с G-SHOCK, VANS, FACES&LACES, QUINTIN, NIKE, BEAMS, BURN. В новом сезоне ребята удивят нас коллабом с группой «КИНО». 

В 2016 году команда бренда успешно запустила несколько суперзаметных проектов, например, первую сникер-химчистку Sole Fresh и вечеринку «Cтиль. Туса». А с 2017-го вышла за пределы российского, украинского и снгшного рынков, уверенно захватив японские мультибренды. 

Место обитания: выставка Faces&Laces

MIXED FEELINGS

Публикация от mixed feelings (@mxd_feelings) 23 Апр 2018 в 1:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кто: Ребята начинали с создания удобной одежды для кайтсерфинга и были известны только в очень узких кругах. Но получив «прописку» московском концептуальном маркете, решились двигаться вперед и расширили свой ассортимент. «Нам хотелось создать комфортную одежду, идеально подходящую для жизни на берегу моря или в лесу, но в то же время время ультрастильную, в которой можно заявиться на самую модную вечеринку. Лаконичную и простую, и одновременно сложносочиненную и изысканную. Как оригами», – кажется, им это удалось!

Место обитания: Concept Market

GOLDMANS

Публикация от goldmans (brand) (@goldmansisters) 27 Июн 2018 в 12:15 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кто: Эта российская D.I.Y. марка славится смелыми принтами и провокационными надписями. Бренд появился на свет благодаря двум сестрам – Юле и Жене Гольдман – в 2010 году, и несмотря на свой уже солидный возраст, до сих пор вызывает интерес у современной публики.

Девчонки делают футболки, свитшоты, юбки, купальники, рисуют на косухах, провоцируют публику и ставят эксперименты. Мы влюблены в их лаковые юбки А-силуэта на молнии и психоделические принты.

Место обитания: выставка Faces&Laces

SANDRO SHERENTS

Публикация от Sandro Sherents Jewelry (@sandrosherents) 13 Апр 2018 в 4:57 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кто: Этот ювелир впервые представил свои изделия в январе 2016 года, он продемонстрировал брутальный и суровый стиль, и тут же полюбился всем, кто предпочитает в одежде мрачноватый черный цвет, а в фасонах – что-то максимально сложноскроенное, где в швах можно запутаться сильнее, чем в московском метро без схемки. 

Место обитания: Concept Market

W H I T E C R O W

Публикация от WHITE CROW (@whitecrow_russia) 12 Июл 2018 в 12:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кто: Антон и Ната – пара, взглянувшая на одежду под углом минимализма, простых форм и линий. Они видят в одежде смысл. Демократичная марка не гонится за модой, соблюдая сезонность, она создает свои тренды и объединяет людей. Силуэты и крой ребята создают с оглядкой на оригами и архитектурные формы, а при создании принтов опираются на полигональные линии.

Бренд приготовил сюрприз для своих поклонников – для создания новой коллекции они объединились с маркой Begimod, которая уже более 18 лет создает изделия из кожи, меха и натуральных материалов. Будет что-то интересненькое.

Место обитания: выставка Faces&Laces

CELT CONAN

Публикация от burningman costume (@celtconan) 24 Дек 2017 в 3:03 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Кто: Это кожевенник с очень эксцентричной историей. Раньше Саша танцевал стриптиз и сам создавал костюмы для себя и своей труппы. Но потом дизайн нарядов его затянул так, что он решил оставить танцы и заняться кожевенным дизайном вплотную. 

Его творения ты вполне могла видеть на фотографиях (или вживую) с фестиваля Burning Man.

Место обитания: Concept Market

MARKOVICH

Публикация от MARKOVICH (@markovichstudio) 27 Июн 2018 в 5:09 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кто: Многогранный характер бренда объединяет спорт, женственность и комфорт. В каждом сезоне, в каждой коллекции дизайнеры создают образ, отражающий этот безумный ритм мегаполиса. 

Анна Маркович, основатель бренда: «Под впечатлением от переезда в столицу, от невероятного ритма и движения этого города, я создала спортивную капсулу MARKOVICH active. Я вдохновляюсь энергичными, страстными и уверенными людьми. Я вдохновлялась вами!»

Место обитания: выставка Faces&Laces, проект Review


Мы решили познакомить тебя с совсем еще молодыми (или не такими молодыми, но скромными) и невероятно талантливыми ребятами из разных уголков России.ZIQ
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика