Платье принцессы Oz Couture: зачем вы это сделали? - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Платье принцессы Oz Couture: зачем вы это сделали? - «Я и Мода»



Платье принцессы Oz Couture: зачем вы это сделали? - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мы продолжаем разглядывать лукбуки российских дизайнеров и искать вещи, которые нас удивляют. На очереди воздушное платье с лентой в районе колен и «голым» верхом, напоминающее наряд принцессы, но не слишком применимое к реальной жизни (в отличие от других вещей из коллекции). Со всеми своими вопросами мы обратились к дизайнеру бренда Марианне Озеровой.

На самом деле, это ключевое платье коллекции. Его фактура, цвет, драпировки задали настроение всей коллекции. И не случайно оно напоминает наряд принцессы, ведь муза Oz Couture — принцесса Монако Грейс Келли. Я бы не сказала, что это платье неприменимо в реальной жизни, именно в нем можно и нужно гулять по набережной Лазурного Берега.

Лента так пришита, что абсолютно не влияет на ширину шага, при необходимости можно и бегать в нем, но все же лучше всегда оставаться изящной и нести это платье женственно и элегантно. 

Конечно, мы старались подобрать модель, которая будет максимально отражать героиню коллекции, но я уверена, что и брюнеткам со смуглой кожей оно пойдет, все на самом деле очень индивидуально. В одном я уверена точно, это всегда максимально женственный образ.

Насчет иллюзии голого тела очень верно подмечено, это продиктовано легкостью и воздушностью образа. 

Натали Портман и Аманду Сейфрид.

Конечно! В первую очередь я всегда представляю каждую вещь на себе.


Мы продолжаем разглядывать лукбуки российских дизайнеров и искать вещи, которые нас удивляют. На очереди воздушное платье с лентой в районе колен и «голым» верхом, напоминающее наряд принцессы, но не слишком применимое к реальной жизни (в отличие от других вещей из коллекции). Со всеми своими вопросами мы обратились к дизайнеру бренда Марианне Озеровой.На самом деле, это ключевое платье коллекции. Его фактура, цвет, драпировки задали настроение всей коллекции. И не случайно оно напоминает наряд принцессы, ведь муза Oz Couture — принцесса Монако Грейс Келли. Я бы не сказала, что это платье неприменимо в реальной жизни, именно в нем можно и нужно гулять по набережной Лазурного Берега. Лента так пришита, что абсолютно не влияет на ширину шага, при необходимости можно и бегать в нем, но все же лучше всегда оставаться изящной и нести это платье женственно и элегантно. Конечно, мы старались подобрать модель, которая будет максимально отражать героиню коллекции, но я уверена, что и брюнеткам со смуглой кожей оно пойдет, все на самом деле очень индивидуально. В одном я уверена точно, это всегда максимально женственный образ. Насчет иллюзии голого тела очень верно подмечено, это продиктовано легкостью и воздушностью образа. Натали Портман и Аманду Сейфрид. Конечно! В первую очередь я всегда представляю каждую вещь на себе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика