Виктория Лопырева примерила «платье принцессы» во время отдыха в Париже - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Виктория Лопырева примерила «платье принцессы» во время отдыха в Париже - «Я как Звезда»



Виктория Лопырева примерила «платье принцессы» во время отдыха в Париже - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

34-летняя Виктория Лопырева проводит время во Франции: накануне телеведущая устроила фотосессию в одном из номеров парижских отелей.

Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) Янв 25, 2018 at 3:09 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Для съемки Лопырева выбрала роскошное платье от Модного дома Rami Al Ali. Подписчики телеведущей не остались равнодушными к ее образу: «Фантастическая просто», «Прекрасная принцесса», «Шикарна!», «Прямо лебедь!».

К слову, несмотря на то, что Виктория часто выходит в свет в элегантных и изысканных нарядах, даже у нее случаются модные «неудачи»: недавно поклонники раскритиковали телеведущую за нелепый наряд.

Другие образы Лопыревой смотри в галерее.


34-летняя Виктория Лопырева проводит время во Франции: накануне телеведущая устроила фотосессию в одном из номеров парижских отелей. Публикация от Ambassador Of FIFA WC 2018??? (@lopyrevavika) Янв 25, 2018 at 3:09 PST Во время загрузки произошла ошибка. Для съемки Лопырева выбрала роскошное платье от Модного дома Rami Al Ali. Подписчики телеведущей не остались равнодушными к ее образу: «Фантастическая просто», «Прекрасная принцесса», «Шикарна!», «Прямо лебедь!». К слову, несмотря на то, что Виктория часто выходит в свет в элегантных и изысканных нарядах, даже у нее случаются модные «неудачи»: недавно поклонники раскритиковали телеведущую за нелепый наряд. Другие образы Лопыревой смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика