Лукбуки российских дизайнеров про первый раз - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Лукбуки российских дизайнеров про первый раз - «Я и Мода»



Лукбуки российских дизайнеров про первый раз - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Все когда-то случается впервые: первый секс, поцелуй, коллекция домашней одежды. Ты скажешь, что эти вещи нельзя ставить в один ряд, но мы уверены, что можно, потому что для дизайнера это такой же мандраж и оргазм, как при тех самых «первых разах».

KATЯ DOBRЯKOVA

Дизайнер Катя Добрякова устремила свой взор в Африку и попробовала себя в качестве тотемного живописца. Платья и толстовки украшают африканские племенные орнаменты, а Катя очень удачно вписывает их в городскую среду.

Rokirovka

Что если объединить рубашку и жакет в одну вещь? Ответ знает молодой бренд Rokirovka. Возможно, результат такой вивисекции ты увидишь впервые: детали жакета появляются в крое рубашки и, наоборот, деталь рубашки, например воротник, — в жакете; их будто рокируют, как фигурки на шахматной доске. 

St.Friday Socks

«Вписок нет» — кричат носки из новой коллаборации бренда St.Friday Socks и питерского музыкального фестиваля STEREOLETO. Коллекция состоит из шести моделей носков, вдохновленных летом, фестивальным настроением и мифологией концертной индустрии — на носках собрали фразы, которые каждый слышал на концертах, фестивалях и любых других масштабных тусовках: «Вписок нет», «Звоните пиарщику», «Радиохэд не приедут».

Ну и маленький анонс: фестиваль пройдет 10 и 11 июня, за три дня фестиваля на сцену выйдут: Franz Ferdinand, ЛСП, КАСТА, Пошлая Молли, BrainStorm, The Hatters и еще более 50 артистов.

Eve&Esther 

Юный российский бренд ювелирных украшений впервые представляет собственную коллекцию одежды! Этот Fashion-эксперимент посвящен современной женщине — активной, успешной и полной жизни, которая в каждой ситуации выглядит уместно и роскошно без особых усилий.

Fashion.Love.Story

И еще одна первая в истории бренда первая коллекция — на этот раз речь идет о домашней одежде. Чтобы закатить пижамную вечеринку, не нужно ждать особого случая. Достаточно собрать верных подруг, подготовить самые мягкие подушки для веселого боя, кувшин какао и миску зефира, захватывающие книги или собственные сокровенные истории.

 


Все когда-то случается впервые: первый секс, поцелуй, коллекция домашней одежды. Ты скажешь, что эти вещи нельзя ставить в один ряд, но мы уверены, что можно, потому что для дизайнера это такой же мандраж и оргазм, как при тех самых «первых разах».KATЯ DOBRЯKOVA Дизайнер Катя Добрякова устремила свой взор в Африку и попробовала себя в качестве тотемного живописца. Платья и толстовки украшают африканские племенные орнаменты, а Катя очень удачно вписывает их в городскую среду. Rokirovka Что если объединить рубашку и жакет в одну вещь? Ответ знает молодой бренд Rokirovka. Возможно, результат такой вивисекции ты увидишь впервые: детали жакета появляются в крое рубашки и, наоборот, деталь рубашки, например воротник, — в жакете; их будто рокируют, как фигурки на шахматной доске. St.Friday Socks «Вписок нет» — кричат носки из новой коллаборации бренда St.Friday Socks и питерского музыкального фестиваля STEREOLETO. Коллекция состоит из шести моделей носков, вдохновленных летом, фестивальным настроением и мифологией концертной индустрии — на носках собрали фразы, которые каждый слышал на концертах, фестивалях и любых других масштабных тусовках: «Вписок нет», «Звоните пиарщику», «Радиохэд не приедут». Ну и маленький анонс: фестиваль пройдет 10 и 11 июня, за три дня фестиваля на сцену выйдут: Franz Ferdinand, ЛСП, КАСТА, Пошлая Молли, BrainStorm, The Hatters и еще более 50 артистов. Eve
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика