7 способов выглядеть стильно именно этой осенью - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 способов выглядеть стильно именно этой осенью - «Я и Мода»



7 способов выглядеть стильно именно этой осенью - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Женственность, продуманность, сексуальность, французский лоск и щепотка юмора — так характеризуют молодые дизайнеры наступившую осень.

I Am Studio

Женственная и сильная, деловая и сексуальная — именно такой тебя представляют дизайнеры I Am Studio в новом осенне-зимнем сезоне! Чтобы поддержать это амплуа, выбирай силуэты, принты и стилистические приемы родом из 1980-х, вдохновляйся образом неповторимой Синди Кроуфорд и равняйся на девушку со страниц этого лукбука. 

Luda Nikishina

Каждая коллекция бренда — это попытка создать идеальную одежду, как мы видим ее сейчас. Идеальную — значит прежде всего отвечающую соображениям практичности, эргономичную и высочайшего качества. Это вещи, в которых комфортно и легко быть естественной. Проверь сама!

Ivolga

Новая коллекция бренда — это мирный протест сегодняшней быстрой моде. У бренда ты найдешь функциональный дизайн, сконцентрированный на качестве и натуральных тканях — никакой спешки и подглядывания за другими. 

Marie by Marie

В новой съемке для бренда Marie by Marie Оксана Он выступила в качестве модели и стилиста. Созданные образы отсылают к эстетике и стилю эпохи 60-х и 70-х годов.

«Идея съемки — это результат моего увлечения французским кино, музыкой и феноменом Сержа Генсбура. Ролевая модель — модель, актриса, певица и икона стиля Джейн Биркин».

Sergey Soroka x On Course

Два молодых московских бренда Sergey Soroka и On Course представят свою первую коллаборацию. Лейтмотивом коллекции послужили идеалы красоты эпохи барокко. Вдохновение от искусства «Великолепного века» проложило путь к исследованию исторического костюма и его переосмыслению для современности.

Дизайнеры отбросили привычные для этого стиля вычурность и излишества в декоре, сделали акцент на форме за счет сочетания архитектурных силуэтов, чистых линий и натуральных материалов. И выпустили лишь тизер лукбука — легкий намек на то, что тебя ждет уже почти скоро. 

Sergey Soroka X On Course

Во время загрузки произошла ошибка.

LL by LITKOVSKAYA

База, которая составляет ДНК бренда, — это джинсы и тренчи. Дизайнер использует вывернутый деним — как отсылку к гранжевой эстетике и как то, что во многом диктует форму и крой коллекции. «Все вещи из переработанного денима построены на основе кроя существующих джинсов. Так мы играем с конструктивизмом, ищем наш объем и делаем это из того материала, который создает собственное настроение», — говорит Лиля.

St. Friday Socks 

Российский бренд носков St.Friday Socks выпустил первую коллекцию нижнего белья и домашней одежды. Вдохновением послужил, конечно же, родной для бренда город Санкт-Петербург — его символы, легенды и мифы. Так, в коллекции в сфинкса вселился эрмитажный кот, корюшка плывет рядом с огурцами, Ростральные колонны подначивают на контакт цитатами The Doors, балерины танцуют под уличный рок, кофе сочетается с пышками и шаурмой (или шавермой?), а на пляже Петропавловской крепости круглый год загорают жители города. 

 


Женственность, продуманность, сексуальность, французский лоск и щепотка юмора — так характеризуют молодые дизайнеры наступившую осень.I Am Studio Женственная и сильная, деловая и сексуальная — именно такой тебя представляют дизайнеры I Am Studio в новом осенне-зимнем сезоне! Чтобы поддержать это амплуа, выбирай силуэты, принты и стилистические приемы родом из 1980-х, вдохновляйся образом неповторимой Синди Кроуфорд и равняйся на девушку со страниц этого лукбука. Luda Nikishina Каждая коллекция бренда — это попытка создать идеальную одежду, как мы видим ее сейчас. Идеальную — значит прежде всего отвечающую соображениям практичности, эргономичную и высочайшего качества. Это вещи, в которых комфортно и легко быть естественной. Проверь сама! Ivolga Новая коллекция бренда — это мирный протест сегодняшней быстрой моде. У бренда ты найдешь функциональный дизайн, сконцентрированный на качестве и натуральных тканях — никакой спешки и подглядывания за другими. Marie by Marie В новой съемке для бренда Marie by Marie Оксана Он выступила в качестве модели и стилиста. Созданные образы отсылают к эстетике и стилю эпохи 60-х и 70-х годов. «Идея съемки — это результат моего увлечения французским кино, музыкой и феноменом Сержа Генсбура. Ролевая модель — модель, актриса, певица и икона стиля Джейн Биркин». Sergey Soroka x On Course Два молодых московских бренда Sergey Soroka и On Course представят свою первую коллаборацию. Лейтмотивом коллекции послужили идеалы красоты эпохи барокко. Вдохновение от искусства «Великолепного века» проложило путь к исследованию исторического костюма и его переосмыслению для современности. Дизайнеры отбросили привычные для этого стиля вычурность и излишества в декоре, сделали акцент на форме за счет сочетания архитектурных силуэтов, чистых линий и натуральных материалов. И выпустили лишь тизер лукбука — легкий намек на то, что тебя ждет уже почти скоро. Sergey Soroka X On Course Во время загрузки произошла ошибка. LL by LITKOVSKAYA База, которая составляет ДНК бренда, — это джинсы и тренчи. Дизайнер использует вывернутый деним — как отсылку к гранжевой эстетике и как то, что во многом диктует форму и крой коллекции. «Все вещи из переработанного денима построены на основе кроя существующих джинсов. Так мы играем с конструктивизмом, ищем наш объем и делаем это из того материала, который создает собственное настроение», — говорит Лиля. St. Friday Socks Российский бренд носков St.Friday Socks выпустил первую коллекцию нижнего белья и домашней одежды. Вдохновением послужил, конечно же, родной для бренда город Санкт-Петербург — его символы, легенды и мифы. Так, в коллекции в сфинкса вселился эрмитажный кот, корюшка плывет рядом с огурцами, Ростральные колонны подначивают на контакт цитатами The Doors, балерины танцуют под уличный рок, кофе сочетается с пышками и шаурмой (или шавермой?), а на пляже Петропавловской крепости круглый год загорают жители города.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика