Петля времени: новая коллекция Louis Vuitton - «Мода» » « Я - Женщина »

Петля времени: новая коллекция Louis Vuitton - «Мода»



Петля времени: новая коллекция Louis Vuitton - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Показ Louis Vuitton традиционно стоит в расписании в последний день Недели моды в Париже. Несмотря на то, что к этому времени гости Недели моды начинают разъезжаться, шоу бренда остается одним из главных мероприятий за весь месячный fashion-марафон. В этот раз декорациями для показа послужили огромные инсталляции в форме кристаллов, украсившие Foundation Louis Vuitton в Париже.

Креативный директор модного Дома Николя Жескьер уже не первый сезон интерпретирует архивы бренда сквозь призму футуризма. Знаковые для Louis Vuitton силуэты, принты и материалы в его прочтении обрастают неизбежной приметой времени – элементами спортивного стиля и футуристичной киберпанк-символикой. Начав показ осенне-зимней коллекции с комплектов из кожи и шелка с платочными принтами, Жескьер чередует на подиуме образы с укороченными брюками из лакированной кожи, напоминающей винил, с платьями-комбинациями, отвечающими общей эстетике коллекции за счет сочетания с контрастными кожаными бюстье. Культовые сумки бренда в новом сезоне тоже значительно преобразились: знакомые силуэты обрели новое звучание за счет необычной расцветки и ручек из платков, свернутых в жгуты.


Показ Louis Vuitton традиционно стоит в расписании в последний день Недели моды в Париже. Несмотря на то, что к этому времени гости Недели моды начинают разъезжаться, шоу бренда остается одним из главных мероприятий за весь месячный fashion-марафон. В этот раз декорациями для показа послужили огромные инсталляции в форме кристаллов, украсившие Foundation Louis Vuitton в Париже. Креативный директор модного Дома Николя Жескьер уже не первый сезон интерпретирует архивы бренда сквозь призму футуризма. Знаковые для Louis Vuitton силуэты, принты и материалы в его прочтении обрастают неизбежной приметой времени – элементами спортивного стиля и футуристичной киберпанк-символикой. Начав показ осенне-зимней коллекции с комплектов из кожи и шелка с платочными принтами, Жескьер чередует на подиуме образы с укороченными брюками из лакированной кожи, напоминающей винил, с платьями-комбинациями, отвечающими общей эстетике коллекции за счет сочетания с контрастными кожаными бюстье. Культовые сумки бренда в новом сезоне тоже значительно преобразились: знакомые силуэты обрели новое звучание за счет необычной расцветки и ручек из платков, свернутых в жгуты.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика