Искусство в массы: питерский бренд выпустил носки с шедеврами живописи - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Искусство в массы: питерский бренд выпустил носки с шедеврами живописи - «Про жизнь»



Искусство в массы: питерский бренд выпустил носки с шедеврами живописи - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Молодой российский бренд из Санкт-Петербурга St.Friday Socks совместно с Пушкинским музеем разработал коллекцию по мотивам самых известных работ из экспозиции музея. В капсульную коллекцию вошли 8 шедевров мирового искусства.

Публикация от Вдохновляющие St.Friday Socks (@fridaysox) Фев 19, 2018 в 12:00 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В виде принтов на носки нанесены фрагменты картин «А, ты ревнуешь?» Гогена, «Красные виноградники в Арле, Монмажур», «Море в Сент-Мари» и «Портрет доктора Феликса Рея» ван Гога, «Нападение ягуара на лошадь» Руссо, а также скульптур «Дискобол» Мирона и «Давид» Микеланджело и даже египетского саркофага Маху.

Каждая из восьми моделей коллаборации выпущена ограниченным тиражом, стоимость пары носков — 399 рублей.

Недавно интересную коллекцию носков выпустила певица Рианна. 


Молодой российский бренд из Санкт-Петербурга St.Friday Socks совместно с Пушкинским музеем разработал коллекцию по мотивам самых известных работ из экспозиции музея. В капсульную коллекцию вошли 8 шедевров мирового искусства. Публикация от Вдохновляющие St.Friday Socks (@fridaysox) Фев 19, 2018 в 12:00 PST Во время загрузки произошла ошибка. В виде принтов на носки нанесены фрагменты картин «А, ты ревнуешь?» Гогена, «Красные виноградники в Арле, Монмажур», «Море в Сент-Мари» и «Портрет доктора Феликса Рея» ван Гога, «Нападение ягуара на лошадь» Руссо, а также скульптур «Дискобол» Мирона и «Давид» Микеланджело и даже египетского саркофага Маху. Каждая из восьми моделей коллаборации выпущена ограниченным тиражом, стоимость пары носков — 399 рублей. Недавно интересную коллекцию носков выпустила певица Рианна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика