Афиша: в чем пойти на выставку футбола, в кино и на бои - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Афиша: в чем пойти на выставку футбола, в кино и на бои - «Я и Мода»



Афиша: в чем пойти на выставку футбола, в кино и на бои - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
После первых майских праздников жизнь есть! И мы докажем это планами на ближайшие выходные в разных городах России.

Новосибирск, 4 мая

Премьера фильма

Платье Катя Dobrяkova; моносерьга Balenciaga (aizel.ru); туфли next.com.ru; сумка Christina Ryss

Устрой себе в пятницу короткий денек и сходи на новый фильм Константина Хабенского — «Собибор». Это военная драма о восстании в концентрационном лагере в Польше — единственном состоявшемся при нацистском режиме. Предводитель восстания — советский офицер Александр Печерский покончил с постоянным уничтожением евреев внутри лагеря.

На этом тяжелом фильме без слез точно не обойтись, надень платье посвободнее, чтобы краешком подола вытереть слезы, если рядом не окажется джентльмена с платочком для тебя.

Казань, 5 и 6 мая

Выставка футбола

Спортивные брюки Nike (stree-beat.ru); футболка Икеа Спэнст; часы G-Shock; кроссовки аdidas

На Ярмарочной площади у Центрального стадиона Казань примет передвижную выставку  Парк футбола. Тебя ждут футбольные игры на открытом воздухе, мастер-классы и автограф-сессии звезд футбола, а еще мультимедийные викторины с возможностью выиграть призы, в том числе билеты на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России (а если ты уже купила, то отдавай выигрыш нам). 

Одеться на выставку советуем в спортивном стиле — в кроссовки и треники, может, это удвоит твои шансы на автограф и выигрыш.

Москва, 5 мая

Бой века

Толстовка PAUL&JOE SISTER; джинсы LITKOVSKAYA LL; рюкзак Marc Jacobs (aizel.ru); кроссовки Affex

А Москва в эти выходные принимает масштабный турнир по смешанным единоборствам ACB 86 в «Олимпийском». Между прочим, это событие станет самым массовым в истории российского ММА за долгое время.

Главным сражением вечера станет титульный реванш между Маратом Балаевым и Юсуфом Раисовым. Марат Балаев — человек с умопомрачительной историей, пришедший в спорт в 37 лет (после 10 лет тюрьмы) и спустя три года завоевавший пояс лиги ACB в полулегком весе. Этот бой будет последним для Марата — он решил завершить карьеру (а мы надеемся, что завершится она победой). Кстати, недавно Марат Балаев провел тренировку с русским рэпером Бастой!

Оденься поудобнее: свободные джинсы, толстовка и рюкзак — чтобы ничто не мешало тебе болеть и переживать.

Москва, 6 мая

Кино под открытым небом

Жакет I Am Studio; брошь Yana Markova; шорты Reserved; босоножки CASADEI

Еще один шанс сходить в кино — отправиться в Парк Горького или «Сокольники», потому что там заработал летний кинотеатр без крыши «Пионер». В общем, лето можно считать официально открытым!

Одеться стоит во что-то полегче, например, в джинсовые шорты, но захватить жакет, чтобы спас от вечернего ветерка. 

Санкт-Петербург, 9 мая

Воздушный шар

Плащ next.com.ru; очки GIGI HADID X VOGUE EYEWEAR; сумка Mango; туфли TERVOLINA

В начале года в Питере запустили аэролифт — огромный гелиевый воздушный шар, который поднимает тебя и позволяет увидеть город с высоты почти птичьего полета — 150 метров над землей. Найти шар ты сможешь на Пироговской набережной перед отелем «Санкт-Петербург». Правда, точно сказать, когда лифт будет работать, сложно — график работы зависит от прогноза погоды. Но 9 мая тучи обычно разгоняют, так что занимай очередь, чтобы увидеть парад или даже салют сверху.

Надевай красное пальто, туфли и очки — праздник же.


После первых майских праздников жизнь есть! И мы докажем это планами на ближайшие выходные в разных городах России.Новосибирск, 4 мая Премьера фильма Платье Катя Dobrяkova; моносерьга Balenciaga (aizel.ru); туфли next.com.ru; сумка Christina Ryss Устрой себе в пятницу короткий денек и сходи на новый фильм Константина Хабенского — «Собибор». Это военная драма о восстании в концентрационном лагере в Польше — единственном состоявшемся при нацистском режиме. Предводитель восстания — советский офицер Александр Печерский покончил с постоянным уничтожением евреев внутри лагеря. На этом тяжелом фильме без слез точно не обойтись, надень платье посвободнее, чтобы краешком подола вытереть слезы, если рядом не окажется джентльмена с платочком для тебя. Казань, 5 и 6 мая Выставка футбола Спортивные брюки Nike (stree-beat.ru); футболка Икеа Спэнст; часы G-Shock; кроссовки аdidas На Ярмарочной площади у Центрального стадиона Казань примет передвижную выставку Парк футбола. Тебя ждут футбольные игры на открытом воздухе, мастер-классы и автограф-сессии звезд футбола, а еще мультимедийные викторины с возможностью выиграть призы, в том числе билеты на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России (а если ты уже купила, то отдавай выигрыш нам). Одеться на выставку советуем в спортивном стиле — в кроссовки и треники, может, это удвоит твои шансы на автограф и выигрыш. Москва, 5 мая Бой века Толстовка PAUL
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика