Афиша: в чем пойти на концерт, в библиотеку и на забег - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Афиша: в чем пойти на концерт, в библиотеку и на забег - «Я и Мода»



Афиша: в чем пойти на концерт, в библиотеку и на забег - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Встречай новую рубрику на ! Теперь мы будем тебе рассказывать о самых интересных мероприятиях в разных городах России (если попадется твой — маши рукой в комментариях) и в чем на них отправиться.

Санкт-Петербург, 20 апреля

«Библионочь»

Рубашка H&M; очки Emporio Armani; сумка Sabellino; юбка Monki; туфли Monki.

В эту ночь библиотеки будут открыты дольше обычного, а еще в них не будут запрещать шуметь и разговаривать. Программа у каждого читального заведения своя, но вот пара примеров: в библиотеке №5 «Гармония» пройдет интерактивное шоу «Японская мозаика» с мастер-классами по оригами и икебане; в центральной библиотеке имени Лермонтова можно будет попасть во вселенную «Маленького принца»; а в Центре британской книги ты сможешь узнать все о страшилах и самом известном кинозлодее — Франкенштейне.

Надень очки (только не темные, ночь же), чтобы сойти за умную, блузку и юбку или брюки — удобно и стильно.

Москва, 21 апреля

Фестиваль вина

Брошь SIAMMSIAMM; платье SIAMMSIAMM; сумка BEATRICE.b; обувь Marc Cain.

Причем только для женщин! С 13:00 до 22:00 в сводчатых залах Большого винного хранилища в Центре современного искусства «Винзавод» пройдет ежегодный винный фестиваль Le Tour de Vin Ladies. Ты станешь свидетельницей первой в России независимой женской премии в области поварского искусства Lady Chef Award, утвержденной русскими итальянцами Casa Rinaldi

Надевай платье посвободнее, будет вкусно!

Краснодар, 21 апреля

Концерт Егора Крида

Бомбер Катя Dobrяkova; топ Fashion.Love.Story; джинсы Lee; рюкзак SHAYNE OLIVER X LONGCHAMP; кеды Jog Dog.

Главный «холостяк» страны — герой одноименного шоу, чье сердце пока не занято, выступит в Краснодаре с концертом. То, что ты увидишь (и услышишь) в ДС «Олимп» — это подборка лучших хитов и релиз новых треков с альбома «Что они знают».

Егор любит честных девушек, так что если попадешь за кулисы, готовься рассказать о себе все!

Надевай кеды, чтобы прыгать под любимые песни, футболку полегче, чтобы не сгореть от страсти, и бери рюкзак, чтобы не мешал обниматься с другими фанатками в едином порыве любви.

Москва, 22 апреля

Городская беговая игра Nike

Кепка Buff; куртка Wrangler; бра Nike; кроссовки Nike; тайтсы Maaji.

Основная цель — вытащить тебя из кровати, немного взбодрить и придать ускорение волшебным виртуальным пенделем. Приходи 22 апреля за картой с заданиями в Nike Флагман на Кузнецком мосту, 14. Выполняй их в любое удобное для тебя время с 10 утра до 10 вечера, присылай выполненные задания до 10 вечера и прокачивай свой рейтинг. Пять победителей получат клевые призы, поэтому давай бегом! 

Одеться лучше поудобнее: кроссовки, легинсы (ну или свободные джинсы), футболка, и не забудь бутылку воды. Погоду обещают дождливую и ветреную, так что дождевик тоже будет не лишним, а вот зонт в руках таскать будет неудобно.

Этот день ты точно не забудешь (к тому же ноги будут болеть еще несколько дней). 

Москва, 22 апреля

#Тусинаруси в парке «Красная Пресня»

Платье Baon; очки Gigi Hadid for Vogue Eyewear; свитер Mango; велосипед Electra; кеды Ballin.

«Тусовка по-русски» — так этот оупен-эйр называют организаторы. Как придешь в парк, хватай бумажный кокошник (или бороду для бойфренда) и бегом — фоткаться с Машей Миногаровой и другими известными блогерами. 

Одеться стоит максимально многослойно, чтобы в процессе тусовки можно было одеваться и раздеваться, почему-то именно в этот день погода немного подпортится, температура упадет до +8 и задует ветер.

Начало вечеринки — в 16 часов.

Екатеринбург, 24 апреля

Stand Up шоу

Платье-пальто Patrizia Pepe; серьги Zara Studio; рюкзак Samsonite; кроссовки DC.

Девчонки, к вам едут Стас Старовойтов и Тимур Каргинов — пожалуй, самые смешные ребята из Stand Up шоу на ТНТ. Американские первопроходцы разговорного жанра в свое время буквально боролись и выгрызали право выступать со своими номерами, у нас же — в стране КВН и Петросяна — все проходило в более легком режиме. 

Нам нравится, что для современных комиков нет запретных тем, можно обсудить и семью, и национальность, так что готовься к шокирующим историям из жизни Стаса и Тимура, одевайся красиво — все-таки не каждый день такие гости приезжают.

 

 


Встречай новую рубрику на ! Теперь мы будем тебе рассказывать о самых интересных мероприятиях в разных городах России (если попадется твой — маши рукой в комментариях) и в чем на них отправиться.Санкт-Петербург, 20 апреля «Библионочь» Рубашка H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика