Афиша: в чем пойти на выставку, съемки ролика и аттракционы - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Афиша: в чем пойти на выставку, съемки ролика и аттракционы - «Я и Мода»



Афиша: в чем пойти на выставку, съемки ролика и аттракционы - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Чем запомнятся тебе ближайшие выходные на этой неделе? Во-первых, тем, что они будут почти бесконечными — минус рабочая суббота, но плюс понедельник и вторник. А во-вторых, тем, что тебя ждет сплошное веселье — чего стоит только колесо обозрения! Традиционно маши руками в комментариях, если в афише попался твой город.

Москва, 27 апреля

Мода + выставка

Джинсы Lee; жакет I Am Studio; футболка NAOMI X TOM TAILOR; браслет GFase; кроссовки New Balance

На самом деле, если тебе понравится бесплатно проникать на выставки в Музей современного искусства «Гараж», то повторять этот фокус ты сможешь каждую пятницу с 17 до 20 часов (или водить таким образом друзей-иностранцев, чтобы проникались искусством и культурой) в рамках проекта UNIQLO Free Friday Nights. 

Но если хочется совместить шопинг и искусство, то следи за расписанием серии образовательных лекций на стыке современного искусства и моды в партнерской лаунж-зоне Музея «Гараж» на третьем этаже магазина UNIQLO Атриум.

Дресс-код на такие мероприятия мы бы выбрали smart casual только удобное, но при этом дико стильное. Можно надеть брюки-чиносы, узкие очки и шляпу.

Нижний Новгород, 29 апреля

Съемки ролика

Серьги Herald Percy (aizel.ru); платье Litkovskaya; сумка SHAYNE OLIVER X LONGCHAMP; босоножки Longchamp

Вот такое необычное мероприятие мы разыскали для жителей и гостей Нижнего: в 14 часов на катере «Герой», что ждет тебя на Нижневолжской набережной, пройдут съемки ролика «Я развиваю Instagram». Организаторы мероприятия хотят увидеть новые лица (и снять их крупным планом), так что если ты ищешь славы — стоит воспользоваться этим подарок судьбы.

По поводу наряда тут все, как мы любим: одеться так, чтобы было стильно, но никто не понял, что ты заморачивалась. Главное поработай над макияжем, ведь камера «съедает» косметику, так что нанеси слой поярче.

Москва, 29 апреля

Новое меню

Жакет Watch me Moscow; топ Uniqlo; брюки SIAMMSIAMM; кошелек Vagabond; обувь Portal

Чем не повод отправиться в ресторан и устроить себе загрузочный день? «Чайхона №1» Тимура Ланского объявляет новый сезон и знакомит тебя с кухней тюркских народов. Отличительная черта — это отсутсвие супов, обилие зелени и пряностей, большое количество мучных блюд, острых приправ и сладостей на основе сушеных фруктов и орехов — щербета, пахлавы и халвы.

Надень что-нибудь с восточными мотивами, например, вещи с узором «огурцы» или тапочки-алладины, пусть дегустация нового меню станет тематически праздничной. 

Уфа, 1 мая

Открытие летнего сезона

Куртка Reserved; очки Dolce & Gabbana; платье LITKOVSKAYA; кеды Vans x Lazy Oaf; сумка Burberry

Звучит странно, но тем не менее не успели мы насладиться весной, как в Уфе открывается летний сезон, а с ним и колесо обозрения. Кататься и смотреть на город с высоты птичьего полета ты сможешь под выступление «лучших групп города» — подробности праздника организаторы держат в секрете, но мы уверены, что будет весело.

Одевайся в легкое платье и джинсовку, которую, если что, сможешь повязать на пояс лето же, и +14 в прогнозе.

Сочи, 3—6 мая

Фестиваль бега

Топ Superdry; кепка «Икеа СПЭНСТ»; носки KFC X Юность; кроссовки Reebok; шорты Nike

Даже не думай, со спортом мы от тебя не отстанем, потому что с наступлением тепла практически в каждые выходные в России (и во всем мире) проходит какое-нибудь беговое событие. Так что мой кроссовки, и давай бегать вместе! А что есть будущим чемпионам-марафонцам, мы уже рассказали.

Форма одежды спортивная и удобная, само собой. А раз это Сочи то еще и легкая.


Чем запомнятся тебе ближайшие выходные на этой неделе? Во-первых, тем, что они будут почти бесконечными — минус рабочая суббота, но плюс понедельник и вторник. А во-вторых, тем, что тебя ждет сплошное веселье — чего стоит только колесо обозрения! Традиционно маши руками в комментариях, если в афише попался твой город.Москва, 27 апреля Мода выставка Джинсы Lee; жакет I Am Studio; футболка NAOMI X TOM TAILOR; браслет GFase; кроссовки New Balance На самом деле, если тебе понравится бесплатно проникать на выставки в Музей современного искусства «Гараж», то повторять этот фокус ты сможешь каждую пятницу с 17 до 20 часов (или водить таким образом друзей-иностранцев, чтобы проникались искусством и культурой) в рамках проекта UNIQLO Free Friday Nights. Но если хочется совместить шопинг и искусство, то следи за расписанием серии образовательных лекций на стыке современного искусства и моды в партнерской лаунж-зоне Музея «Гараж» на третьем этаже магазина UNIQLO Атриум. Дресс-код на такие мероприятия мы бы выбрали smart casual — только удобное, но при этом дико стильное. Можно надеть брюки-чиносы, узкие очки и шляпу. Нижний Новгород, 29 апреля Съемки ролика Серьги Herald Percy (aizel.ru); платье Litkovskaya; сумка SHAYNE OLIVER X LONGCHAMP; босоножки Longchamp Вот такое необычное мероприятие мы разыскали для жителей и гостей Нижнего: в 14 часов на катере «Герой», что ждет тебя на Нижневолжской набережной, пройдут съемки ролика «Я развиваю Instagram». Организаторы мероприятия хотят увидеть новые лица (и снять их крупным планом), так что если ты ищешь славы — стоит воспользоваться этим подарок судьбы. По поводу наряда тут все, как мы любим: одеться так, чтобы было стильно, но никто не понял, что ты заморачивалась. Главное — поработай над макияжем, ведь камера «съедает» косметику, так что нанеси слой поярче. Москва, 29 апреля Новое меню Жакет Watch me Moscow; топ Uniqlo; брюки SIAMMSIAMM; кошелек Vagabond; обувь Portal Чем не повод отправиться в ресторан и устроить себе загрузочный день? «Чайхона №1» Тимура Ланского объявляет новый сезон и знакомит тебя с кухней тюркских народов. Отличительная черта — это отсутсвие супов, обилие зелени и пряностей, большое количество мучных блюд, острых приправ и сладостей на основе сушеных фруктов и орехов — щербета, пахлавы и халвы. Надень что-нибудь с восточными мотивами, например, вещи с узором «огурцы» или тапочки-алладины, пусть дегустация нового меню станет тематически праздничной. Уфа, 1 мая Открытие летнего сезона Куртка Reserved; очки Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика