Что такое стиль апре-ски и почему стоит дать ему шанс - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Что такое стиль апре-ски и почему стоит дать ему шанс - «Я и Мода»



Что такое стиль апре-ски и почему стоит дать ему шанс - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мода зимних курортов — особое направление, где работают два принципа: минимум вещей и максимум практичности. Экипировка и снаряжение занимают большую часть багажа, а наряжаться в перерывах между спусками нет никакого смысла. Однако это не мешает любителям горнолыжных трасс выглядеть стильно.

Как возник стиль Apres ski

Горные лыжи вошли в моду в 1950-х. Этому способствовало появление теплых и водонепроницаемых синтетических тканей. В 1952 году была основана компания Moncler, специализировавшаяся на производстве инвентаря для альпинистов. Вскоре бренд стал выпускать легкие теплые куртки с гусиным пухом в качестве наполнителя.

В шестидесятые годы внимание стали уделять не только тому, как ты выглядишь на склоне, но и одежде, которая находится под экипировкой. В моду вошли яркие флисовые свитеры, жилеты и кофты с застежками-молниями.

Элементы стиля, которые нужно взять на вооружение

12Storeez3I am StudioTopshop

Тепло и очень практично. Шерстяную «двойку» можно разбить по возращении в город и носить на работу: с джинсами, футболками, водолазкой.

Rag & BoneMoncler X Moon BootMoon BootJimmy ChooSorel (Asos)

В горах лучше забыть о кожаных сапогах и коротких валенках: утонете в сугробе. Идеальные ботинки выпускает марка Sorel: толстая прорезиненная подошва не скользит, мех не дает замерзнуть, при этом выглядят они ультрамодно. Как альтернатива — сапоги-луноходы.

MajeDeerzSandro

Свитер должен быть тонким, приятным для кожи и ярким. Водолазки с расстегивающимся воротом в этом году легко найти не только в спортивных магазинах, но и в масс-маркете: дизайнеры взяли фасон на вооружение и включили его в базовые коллекции. Такую вещь после отпуска можно носить на работу.

Perfect MomentUniqloZara

Нет никакого смысла тащить объемную длинную парку в горы. Лучше запастись комплектом термобелья и коротким пуховиком. Если погода позволяет, можно обойтись легкой жилеткой, накинутой на свитер.

DeerzGucciMICHAEL MICHAEL KorsUggBask

В горах очень солнечно, поэтому об очках лучше не забывать. Из-за постоянного контакта со снегом важно иметь полный комплект зимних аксессуаров: шерстяные носки, шапку, шарф и варежки. Самые неожиданные формы и расцветки приветствуются.


Мода зимних курортов — особое направление, где работают два принципа: минимум вещей и максимум практичности. Экипировка и снаряжение занимают большую часть багажа, а наряжаться в перерывах между спусками нет никакого смысла. Однако это не мешает любителям горнолыжных трасс выглядеть стильно.Как возник стиль Apres ski Горные лыжи вошли в моду в 1950-х. Этому способствовало появление теплых и водонепроницаемых синтетических тканей. В 1952 году была основана компания Moncler, специализировавшаяся на производстве инвентаря для альпинистов. Вскоре бренд стал выпускать легкие теплые куртки с гусиным пухом в качестве наполнителя. В шестидесятые годы внимание стали уделять не только тому, как ты выглядишь на склоне, но и одежде, которая находится под экипировкой. В моду вошли яркие флисовые свитеры, жилеты и кофты с застежками-молниями. Элементы стиля, которые нужно взять на вооружение 12Storeez3 I am Studio Topshop Тепло и очень практично. Шерстяную «двойку» можно разбить по возращении в город и носить на работу: с джинсами, футболками, водолазкой. Rag
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика