Праздничные свитеры, которые можно носить всю зиму - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Праздничные свитеры, которые можно носить всю зиму - «Я и Мода»



Праздничные свитеры, которые можно носить всю зиму - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Разноцветные свитеры в орнаментах, снежинках, оленях и елках стали таким же важным атрибутом праздника в России, как «Ирония судьбы» и мандарины. Рассказываем, где найти забавные новогодние свитеры, которые можно будет носить даже после зимних каникул.

Олени

Dsquared2; Deerz; H&M.

Верные помощники Санта Клауса — самые популярные персонажи на рождественских свитерах уже много лет. В каком только виде их не «вывязывали»! Мы повидали и огромные портреты с накладным красным носом, и рок-звезд, и любвеобильных оленей, украшенных сверкающими кристаллами. Самый оптимальный вариант — спокойные мелкие узоры в скандинавском стиле. Их можно легко приспособить к зимнему гардеробу и носить с брюками, юбками и джинсами хоть всю зиму.

Нарядные

Red Valentino; Jonathan Simkhai; Zara.

Кто-то уже наряжает елку и украшает квартиру, а кто-то разыскивает платье для вечеринок. Советуем убить сразу двух зайцев (или оленей, раз у нас речь о зимних праздниках) и купить «украшенный» свитер. Джемперы в кристаллах, стразах, блестках и пышных бантах — не настолько особенная вещь, которую можно было бы приурочить к Новому году или Рождеству, но именно в канун праздников модные марки выпускают огромное количество нарядных сверкающих вещей. Чтобы свитер выглядел чуть спокойнее, носи его поверх белой классической рубашки со строгими брюками и короткой юбкой трапециевидного силуэта.

Зимние персонажи

Deerz; H&M; Thom Browne.

Ну какие новогодние праздники обходятся без снеговиков, имбирных человечков и елок?! Если ничего из перечисленного в твою праздничную картину мира не вписывается, печенье ты готовить не собираешься, а снеговиков в свободное от работы время не лепишь, а разрушаешь, то попробуй хотя бы примерить свитер с праздничными атрибутами. Так окружающие не разглядят в тебе Гринча. Красногрудые снегири, лисы и пингвины — меньшее из всех новогодних зол, а носить свитеры с такими узорами будет приятно даже в марте.

Орнаменты

Acne Studios; Tory Sport; Pull & Bear.

Свитеры с различными орнаментами — классика не только новогодней моды, но всего зимнего сезона. Они отлично дополняют и брюки, и джинсы, а еще красиво вписываются в эстетику стиля «апре ски» (в переводе с французского — «после лыж»), который неожиданно стал популярным в этом году. Выбор рисунка, цвета и фасона невероятно велик. Тут и мелкие пестрые узоры, и спокойные оттенки вроде молочного и бежевого.

Monki; Chinti and Parker; MSGM.

Кроме орнаментов можно обратить внимание и на более пестрые модели в скандинавском стиле со сложными узорами или зашифрованными новогодними символами вроде маленьких елочек, снежинок и леденцов.

Спорт

Deerz; Aalto; Tory Sport.

Свитеры в стилистике спортивной ретромоды сегодня надевают не только на лыжную пробежку (хотя и это не возбраняется), а носят в компании с модными джинсами, ботинками и футуристическими пуховиками. Здесь встречаются все те же орнаменты и сложные узоры, а также вывязанные фигуристы, клюшки и горнолыжные спуски. Классная идея подарка для друга — любителя зимних видов спорта.


Разноцветные свитеры в орнаментах, снежинках, оленях и елках стали таким же важным атрибутом праздника в России, как «Ирония судьбы» и мандарины. Рассказываем, где найти забавные новогодние свитеры, которые можно будет носить даже после зимних каникул.Олени Dsquared2; Deerz; H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Олени - «Мода»..

08-янв, 07:39



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика